FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вариант, для смены шапки форума.


Вариант, для смены шапки форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ваше мнение о представленной работе?
Меня всё устраивает, я ЗА.

21% - 4
Нет, я категорически против, видеть подобное.

15% - 3
На данный момент - против, нужна редактура.

42% - 8
Зачем вообще менять шапку? Мне нравится текущая.

21% - 4
Голосов: 19

1

Для создания темы было получено разрешение от: Зик Грейсон; Exelum.
Суть опроса:
Я взяла на себя смелость и ответственность, предложить сменить форумную "шапку", заодно и спроектировав её новый вариант.

Работа, в предложение на шапку.

http://s1.uploads.ru/t/E13do.png

Внимание: Арт размещён в превью, чтобы увидеть работу  в полном размере - кликните для увеличения.
Внимание: Голосование свободное - любой зарегистрированный пользователь форума имеет право проголосовать и высказать своё мнение.
Внимание: Не зависимо от Вашего ответа, будьте добры, обосновать его и объяснить, чем руководствовались голосуя.

Отредактировано Израэлия Рокфурд (2013-05-24 13:12:52)

+1

2

Прямая ссылка на изображение для удобства - http://s1.uploads.ru/E13do.png

0

3

Не люблю критиковать, когда не могу предложить чего-то стоящего взамен, за что прошу прощения.
Однако, данная работа мне не нравится. Такая шапка у меня вызывает не очень приятное ощущение того, что форум такой же, как и остальные. Нет, я серьезно. Вот откройте рпг-топ и посмотрите, какие баннеры и какие шапки используют там. Этот вариант - один из тех же. Возможно, все дело в шрифте и преобладании черно-белых изображений. У меня сразу выходит ассоциация не с серьезным проектом, а с кучей девочек-школьниц на форуме, половина из которых сидит под персонажами мальчиков. Наш форум всегда выделялся из серой массы буйством красок и хорошей подборкой картинок. Не могу сказать, что нынешняя шапка мне нравится, но в сравнении с этой пока что она лучше.
Прошу не принимать близко к сердцу, против кого-либо не выступаю. Однако всеми силами против становления форума на одну ступень с десятками других. Даже в картинках.

0

4

Думаю, пустое место посередине будет выглядеть не очень красиво. Да и цербер справа как-то не в тему, с другой стороны эта часть почти всегда не видна так что не страшно.
Мнение: картинка, как и идея, нравится, но на мой взгляд надписи по краям не смотрятся.
Предлагаю: Надпись оставить как сейчас, по-середине. Уменьшить левую часть, сместить демона чуть вправо. Может быть стоит попробовать сделать дым слитно с правым краем.
Еще. Было бы неплохо поставить нынешний вариант в шапку на день-другой, чтобы форумчане могли оценить совместимость с фоном и тд и тп, а не прошли мимо.

0

5

Смена шапки - за. Обновить - почему бы и нет, если работа будет на уровень выше.
Данная работа работа - не нравится. Текущая шапка смотрится лучше даже.
Согласен с Линой, предложенный вариант... как анемированый банер.
Считаю что если и менять шапку то нужно:
а) Сделать полноценную композицию сочетающуюся по цветовой гамме с цветами самого форума.
б) использовать пространство 2х картинок с максимальной пользой
в) новая шапка должна быть не просто пафосной фентезийной картинкой с надписью Мистериум и кучей рандомных персонажей в темных тонах. Это должна быть продуманная серия картинок, отражающая текущий Мистериум, без лишего перегруза, с лаконичными читабельными надписями оформленными аккуратно и может даже симметрично.
Может быть стоит в "картинках по бокам" поместить обработаных персонажей Первого Акта, а на центральной шапке отразить текущее положение дел?

Все это всего лишь имхо.

P.S. Относительно текущей шапки - мне очень нравится как она отфотошоплена. Создается ощущение пространства и объема. Отличная фича, не хотелось бы терять подобное, или же надо заменить это чем то действительно стоящим

0

6

Мой голос - Нет, я категорически против, видеть подобное.
Слишком сильно распространяться нет желания.
Причины вкратце:
1) Слишком темное. Мне и картинки в объявлении не больно то по душе, но они соответсвуют текущей главе сюжета.
2) Слишком слабо отражает тематику форума.
3) Много дешевого пафоса
4) Правая часть смотрится приклеено.
5) Левая часть слишком вызывающая и не подходит под рейтинг.
6) Радужный туман тут не в тему.
7) Центральная часть имеет массу мелких недочетов(к примеру зелень, наползающая на демона - не смотрится)
8) Я не вижу Мистериум - таким.

Вывод: Я ценю ваш энтузиазм, благодарю вас за старания и желаю новых, более удачных работ.

0

7

Привет всем. Я против такого оформления. Мне оно кажется отталкивающим

0

8

Что касается "шапки" - дело ваше, на игре это не отразится, а следовательно не лучше не хуже от новой картинки не будет. Ну а для эстетов... всем все равно не угодишь - кто-то любит по мрачнее, кто-то по ярче.

В общем то это не новость

К стати, у вас в голосовании один вариант "за" и три "против".

0

9

На данный момент - против, нужна редактура.
Идея с оформлением в шапке текущего положения во вселенной форумки мне понравилась, так что я ЗА такую шапку, а не за предложенную.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-26 13:13:48)

0

10

Как-то черные тона и правда плохо смотрятся %)

А если такая идея?

http://s3.uploads.ru/x9qeR.jpg

Тапками не бить - я не умею пользоваться редактором нормально >.>

0

11

Феликс
ну дядечку с теткой можно на прежний фон, но получиться просто обновление, вместо нынешних эльфов новые персоны.

0

12

Я не против смены шапки, если она будет намного лучше. Хотелось бы, чтобы это отражало весь мир Мистериума. Правда я ничего пока что предложить не могу, только говорить свое мнение.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вариант, для смены шапки форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно