FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Собственно сабж.
Окси пробила с ноги "заточку", а я стартунл свой собственный флуд, с блекджеком и женщинами легкого поведения...Йес.  И наверное это последняя майская флудилка.

*встал за барную стойку*

Открыто! :flag:

Отредактировано Мордред (2013-05-25 15:43:14)

0

2

Окси дело говорит
Кстати, сама когда отпишешься?)

0

3

1) слова окси навеяли мысли о временах игры в танки - "Пробитие!"
2) ВСе так жестко подсели на этот креатор персонажей,что Ларс его даже при создании карты Вестников заюзал. Это забавно

0

4

Контрольный получился как-то спонтанно XD
Литровый бокал "МОЯ", пожалуйста XD

0

5

Мордред
Забавно, что на моем участке вестник симпотная дама по имени Ада. Интересно, какой у неё уровень) Так-то если вера Безымянного приобретёт широкий масштаб здесь, то сфера контрольна над умершими перейдет из рук Жреца в руки Безымянного... и что-то мне подсказывает, Жнец так просто не отдаст поля с душонками. Х))

0

6

Хотя стоп! Жнец же на нашей стороне)))) Какой-то там союз Жнеца и Безымянного... ибо Окси именно бог мертвых послал нам на помощь))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-05-25 14:27:39)

0

7

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кстати, сама когда отпишешься?)

Постараюсь ближайшие сутки. Раздам "бонусов" на арене XDDD

0

8

Гурон Чёрное Сердце
с чего ты взял что на вашей?
Окси
*толкнул бокал, который,проехав по стойке, остановился в аккурат перед реведантшей*

0

9

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Забавно, что на моем участке вестник симпотная дама по имени Ада. Интересно, какой у неё уровень) Так-то если вера Безымянного приобретёт широкий масштаб здесь, то сфера контрольна над умершими перейдет из рук Жреца в руки Безымянного... и что-то мне подсказывает, Жнец так просто не отдаст поля с душонками. Х))

А Гроба сейчас случаем не Аду подменяет?

0

10

Окси
Окей, буду ждать)

0

11

Окси
это надо уточнить
Гурон Чёрное Сердце
Он послал ее к вам из корыстных целей(своих) нифига толком не объяснив. Врядли ему есть дело то твоей секты Иеговых, у паря свои планы.

0

12

Мордред написал(а):

с чего ты взял что на вашей?

Окси спроси, ей было видение от Жнеца Х)
Окси
А черт его знает... я не слежу за чужими ветками. Блин... жаль. А так уже слюнки потекли Х))

0

13

Гурон Чёрное Сердце
хз. я прочел вашу ветку, и видел диалог с Жнецом. И останусь при своем мнении о его планах.
Кстати, Окси, читать эпизоды из кузницы было весело

0

14

Ооооо. Вкачавшийся Феля
http://cs313928.vk.me/v313928617/fd4/fkgzkkUeylg.jpg

0

15

Мордред написал(а):

*толкнул бокал, который,проехав по стойке, остановился в аккурат перед реведантшей*

*Взяла бокал и длинным залпом выпила всё его содержимое, закусив стеклянным краем самого бокала. Через минуту начала светиться изнутри зелёным светом.*
- А говорили, что радиация незаметна XD

0

16

Мордред
И тем не менее он помогает нам в час, когда Безымянному грозит опасность. Это как бы намекает, да?) Тем более, мы не лучше нежити в лице Жнеца - тоже ведь убиваем без меры и тоже будет поднимать мертвых. Так что...

0

17

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вот лентяи. Ну я вам это припомню, ох припомню... просто не забывайте, что своей малой активностью вы подводите не кого-то там, а меня и Зика. И меня перед Зиком. Плетей бы вам выписать за такое... да разбежитесь же, неженки Оо

И кто-то там стонал о низкой активности квеста, собирался уходить... а теперь лениться. Ну-ну. Двойные стандарты, такие двойные.

Шучу ведь, что так сразу?) Будет пост, будет ^__^

0

18

Гурон Чёрное Сердце
ну фиг знает. Надо будет упросить себе сюжет на становление королем гномов xD Получить лвл ап, пройти квестик и иметь кучу плюшек от билда "горный король". Тогда можно будет подраться на равных с разными там жнецами.
Окси
Врут и не краснеют!

0

19

Орнелла Мортикус
То-то же.)

0

20

Ааа!Я в окружении Догмы! "Охраняйте кодоев!"

0

21

Мордред
Как толсто, однако. Ты меня троллишь или?.. Я просто не понимаю.

0

22

Гурон Чёрное Сердце
Да нужно оно мне? Я так - шутки шутю...От нефиг делать...Спасть скоро

0

23

Мордред
Хм. Ну спокойной ночи...

0

24

Гурон Чёрное Сердце
*полусонно натирает стаканы*

0

25

*прослезилась*
Что-то я совсем совесть потеряла... Надо бы ведь и на арене отписаться... *запивает горе чаем с печенькой*

0

26

Орнелла Мортикус
без совестная Орнелла! покайся Безымянному

0

27

Орнелла Мортикус
Я сам совесть в четвертом классе на ластик променял. Дык ничего, живой...

0

28

*ускакал на медведе в закат под цокот...эээ..когтей*
Всем до завтра! Будем ждать новостей с арены и продолжения мальчишника - все идет к тому, что меня сейчас повяжут и отвезут в кпз.

0

29

*жизнено пипец*
xxx: Я теперь знаю, как называется мое образование
xxx: Неосиленное высшее

0

30

Всем добрового здравия. Категорически приветствую.
Уххх.. я уже думал, что никогда не закончу свою анкету, но благо всё обошлось. *Одевает бронижелет и каску* Чтож... готов ко всему (исправление, поправки и прочее).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно