FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Haineken
Хай.

0

32

Гурон Чёрное Сердце
Приветствую. Как жизнь?)

0

33

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я сам совесть в четвертом классе на ластик променял.

Хороший ластик хоть?..
Haineken
Мои поздравления с анкетой.)

0

34

Орнелла Мортикус
Спасибо, вот только поздравлять меня с чем либо ещё рано. Щас когда начнётся проверка, начнутся и трудности связанный со вступлением в игру, но к ним я уже морально как-бы... готов.)

0

35

*открыл один глаз* оо.новенький *ткнул палочкой и дальше спать*

0

36

О. Новенький. *повязал салфеточку*

0

37

Силенсио
не тронь парня. Мы же добрые и цивильные люди *прячет топор за спину* Гурон подтвердит

0

38

Мордред
Силенсио
эМММ.... ПРиветствую)

0

39

2Гурокси:
Я не "не знаю, о чем писать", но я не хочу писать о том, о чем я сейчас могу написать. И я управляю своим персонажем не больше, чем им управляет Гурон. А опять писать длиннющие описания его тяжкого прошлого, которые интересны только ему же самому и то вряд ли - дайте передохнуть, из них состоит 83% моих ролевых постов.
И чтоб я еще раз создал персонажа-мизантропа, неспособного к нормальной социальной коммуникации.
Если свой не-уход из квеста нужно подкрепить постом  - будет пост после Оксиного, что-нибудь наковыряю.

Отредактировано Силенсио (2013-05-25 15:53:47)

+1

40

Силенсио
Эмммм... это ты вообще к чему?

0

41

хаяки, народ!

0

42

2Тинькофф: Ты это, не пугайся. Все нормально. Я просто принял место Моргреда за стойкой, потому что Моргред пошел спать. правда, Моргред? *налил новому гостю стакан серебристо-прозрачной жидкости*

0

43

2Джесси: И тебе, Джессяки. У меня депрессия, так что теперь твоя очередь придумывать план действий на арене, ня. ^__^

0

44

Силенсио
Всё равно нефига не понял.

Джессика
Привет))))

0

45

Силенсио написал(а):

опять писать длиннющие описания его тяжкого прошлого, которые интересны только ему же самому

Когда я начинаю упоминать в своих постах прошлое Орнеллы, чувствую себя идиоткой. Иногда кажется, что это действительно никому больше не интересно. Наковырять-то да, можно несколько строк, вопрос только в том, есть ли смысл это делать. Посты на манер "отпишусь, потому что нужно" по обыкновению выходят сухими и некрасивыми, а подобного писать не хочется, особенно если имеется возможность немного повременить, чтобы написать действительно что-то более-менее стоящее.

0

46

2Тинькофф: ну, ты же понял, что ты Тинькофф. А остальное приложится. Выпей - и все прояснится.

0

47

Силенсио
Это не есть гуд, завтра обмозгуем-с, а пока и мне чего нибудь плесните)
Орнелла Мортикус
А вот мне как то по фигу, когда я упоминаю о прошлой жизни персонажа, это о ней повествование, так пусть оно будет полным на столько, на сколько подобает. Кому интересно, заморочатся узнать, кому нет..тому нет.

0

48

Мордред написал(а):

Силенсио
не тронь парня

Прочитала сперва "не троль парня". Теперь думаю, ошиблась или нет XD
Haineken
Ночера XD

0

49

Силенсио
>_> у меня свой собственный ник имеется, если ты не заметил.
Окси
Приветствую)

0

50

Haineken
не парься, Силя всех переименовывает)

0

51

Блин, ещё же во флеше писать надо мне -_-

0

52

Джессика
Даже так?

0

53

Haineken
мило ведь?)
Гурон Чёрное Сердце
Не торопись

0

54

2Мортен: В общем-то, даже если это не читает никто больше - не так страшно. Главное, чтобы тебе самой было интересно об этом писать. Проблема - когда и тебе самой писать об этом не хочется, и когда никто это, скорее всего, не прочтет, и когда у этого нет какого-то высшего смысла. Совсем печально.

2Окси: А я что? А я ничего. Душа просит варна, мозг сопротивляется.

И вообще, предлагаю выпить в честь клуба мизантропов. *выудил заветный термос, наливает всем.*

0

55

2Туборг: Это тебя раздражает? Только скажи. Я сразу перестану. Честно.

0

56

Джессика написал(а):

не парься, Силя всех переименовывает)

Гудроныч был моим ляпом, а так это действительно Силина специальность XD

0

57

Джессика
Не знаю даже =\

Блин, да кто меня битый час уже пытается пригласить в ДОТУ 2, замучили уже =_=. О какой Доте сейчас может быть речь?

0

58

Haineken

на ка

http://s1.uploads.ru/t/xtbjJ.jpg

0

59

Джессика
Спасибо большое)))))

0

60

Я называл Гурона Гудроном до того, как это стало мейнстримом! Но не прижилось. =|

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно