FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Рингиль
Сероферилу? Ну я представляю, что он там навыдумывал.. И в конце концов, это же Сероферил!!!! Вы что?!!?
Talorien
Что надумал с луком мудрить? Я хочу трехстрельное ложе, чтоб вот так было:
http://s1.uploads.ru/t/3BQf0.png
Правда думаю, это надо будет уник создавать под оружие, ясен красен если все три болта заряжать время перезарядки увеличиться и тому подобное..
*думает*

Отредактировано Джессика (2013-05-30 13:47:05)

0

572

Talorien
Ну да, ну да. Тогда я тут только... У меня даже бутылки с соком нет, которую обнять можно. =( Так что ты представь просто. ХД

0

573

Гробовщик
Что за печаль?

Кстати, я 8го июня буду под Самарой на фесте, там вход бесплатный, не хочешь рвануть? Пересеклись бы...

0

574

О. лео отписался. ДА БЛИН Я ЛЮБЛЮ ПОГОВОРИТЬ! Это лучше чем "раскрывать свой глубокий и темный внутренний мир"....

0

575

Мордред
молодец-малафец)))

0

576

Джессика
Сейчас у меня короткий прямой обычный лук, если я правильно понял классификацию. Не изменяя размеров, можно взять композитный (или составной) рекурсивный, и развлекаться уже более эффективно).

Гробовщик
Могу честно подарить свою). Правда, когда она доедет до Самары, ситуация может качественно поменяться х)

0

577

Джессика
Я тут недавно спрашивал, кто на Рок над Волгой поедет.) Так что да, хочу. Оо

Talorien
Обойдусь уж. Оо А какой сок? Х)

0

578

Гробовщик
А со мной в придачу? ;) Хе-хе-хе
Гранатовый. Был т___т Надо бы сходить до магазина и пополнить его запасы.

0

579

Гробовщик
Аптай) У меня уже билеты куплены на тур) Только учти, я мразь еще та, знатная словом, и моей эксцентричности можно испугаться  :crazyfun:

0

580

Джессика
На тур? О_о Нуу, я постараюсь к этому приготовиться морально. Х)

Talorien
О, гранатовый... Давнооооо такой не пил.(
И да, ты знаешь условия. Х)

0

581

Гробовщик
Ну просто нам добираться то с Волгограда косячно, у нас тут тур организовывают, чтоб довезти народ до феста и привезти обратно. Если своим ходом ехать - дороже выйдет и дольше.

0

582

Оххх, лето лето скоро, красотенюшка. Настроение супер-пуперское) А вы как, народ?)

0

583

Гробовщик
Та же беда).  К счастью, открылся рядом-таки некий магазинчик, где этот сок стоит достаточно дешево.
Условия... Последние условия, которые я помню, это текст из справочника по использованию банкоматов  х_х

0

584

Джессика
Ищем занятие на ближайшие пару дней, пока что-то иное не нашло меня *Загробно так*
А коли серьёзно - готовимся к экзаменам и окончанию посадочного сезона. Скоро картофан надо будет подокучить.

0

585

Talorien
ммм, земельный труд))) а я завтра на дачу повезу толпу друзей, всем вручу по кисточке и будем дачу красить)

0

586

Джессика
Батя в таких случаях приглашал как бы на "шашлыки" =D. Твоя схема более прямая). А в честь чего цвет обновляешь?

0

587

ой, я сейчас увидела подпись Никласа.. как там всего много, начиная от чибиков, заканчивая боевыми и магическими навыками  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif да он ваще лееев просто

0

588

Talorien
да года 4 уже не красили, все облезло)) Будем разноцветие творить. Я наоборот сказала всем поехали красить дачу, а вечером разбухиваться и шашлыки жрать, тип как вознаграждение за труд. Кстати говоря, у меня все подорвались именно красить даже))

0

589

Джессика
а ава у него из моих запасов! Ае!! *радуется аки дурашко?

Блин..вы на дачу шашлыки жарить ездите, а я "лендлорд" - мне картошку сажать....20 соток...

0

590

Джессика
Всё ясно.) Да, удобно. Х)

Talorien
Ооо... Х)

0

591

Мордред
Можно пока успокоить себя мыслью, что садить - не копать).

Джессика
Творческие личности, видать. Хлебом не корми - дай что сымпатичное сотворить х). А дача, если я верно понимаю, обширный такой полигон для творчества выходит.

0

592

Гробовщик
Аха, вот такая вот память).

0

593

Мордред
Эт тоже гуд, главное чтоб компания была

0

594

Talorien
6 соток, ниче великого, но нам хватит))) Я решила выделить каждому участок для творчества и пусть малюют. что хотят. Если верить прогнозам, сортир у меня будет в ромашку, а лавочка в британский флаг :D А бак для воды, как флаг коммунистов  :rofl:

0

595

Джессика
У тебя там потом межвещевой войны не случится?  =D

0

596

Пора бы отдохнуть глазам. Всем всего хорошего).

0

597

Talorien
ахахаха надеюсь, что нет Х)))) 

Хорошо жить, когда долгов по постам нет. ВОт еще баннеры домучаю сегодня и вообще буду отдыхать!

0

598

Джессика
Оценил подпись никласа...это мощно....почти как у Винигрета

0

599

тоже что ль персонажа научить владению еще каким-нибудь оружием?

0

600

Джессика
хлыстом

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно