FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Грау
я сам ответил на свой вопрос. Зарксис Брейк? да? Именно его анкету я столько искал..и посты...а оказалось что он стал дамианом. Тьфу ты ипатая пришпа трижды в левый борт...

0

692

А. ну вот прчоел твой ответ. точняк. 3 убийцы и красноволосый....Легко тебе говорить - тело...У него 50% резист к физ атакам, а у меня маг защиты нету - я же чистый воин. Ниче...там если придет Ригниль, у него есть чакрам с молнией...А гад не любит молнии. На пару с мелисандрой они его...

0

693

Мордред
Как я тебя понимааааю. *вар без защиты от магии*

0

694

Джессика
Я уже знаю как отыграюсь. Надо только не умереть и отыграть 2 года. И тогда будет кайф.

0

695

Мордред
Нам надо с тобой пойти в поход в самый ад за камнем бездны!

0

696

Джессика
зачем? да и у меня есть другие планы....В прошлом флуде озвучивал же

0

697

Мордред
Не слышала, не читала. Тогда я одна отправлюсь за камнем бездны и тогда, ни один колдунишка не сможет применить на меня каст муахахаа

0

698

Джессика
Экспансия на луну...ща найду

0

699

Джессика
Заточка лясов, почесуны языкам и пальцам. читай с начала страницы. Там идея изложена. вопрос был такой "Где достать метеорит?"

0

700

Мордред
А че за метеорит?

0

701

Джессика
металл

0

702

Мордред
Что он дает? Свойства?

Силенсиооооо, пост в грибы, пост в грибы!

0

703

Мордред
Я вот себе чакры из сапфирита хочу)
Мечтать не вредно))

0

704

а я сережки с камнем бездны  :D

0

705

Джессика
металлы смотри там внизу

0

706

Рингиль
хотеть не вредно. Я то знаю что смогу обработать любые металлы, и добыть любые ископаемые..А вот где ты будешь искать алхимика я искренне хз
Джессика
*полез смотреть свойства камня*

0

707

Мордред
Алхимик - не проблема. А вот магические кристаллы - это действительно нужно умудриться найти

0

708

Мордред
А, кстати, у меня есть метеоритный меч) бе бе бее

0

709

Джессика
.....

0

710

Мордред
Только сейчас начинаю потихоньку осознавать ценность вундервафли, которая мне перепала о..о

0

711

Джессика
осознавай осознавай

0

712

Мордред
Фу блин, прости, я туплю, я ж не слежу за болтовней во флуде, когда не сижу тут, не в курсах была, что набор в эвент открывают. Думала, вы просто балакаете на счет метеорита.

0

713

Джессика
вообще балакали просто. Потом я случайно открыл активные темы и увидел...вот она - магия настоящая. думаешь и оно материализуется

0

714

2Джесс: что грибы, что грибы? Говорю же, на знаю. Буду дальше драпать, видимо. Напишу сегодня-завтра.

А вообще, камень бездны не дает абсолютной защиты. Тебя все еще можно кокнуть магией. Например, поднять над тобой гранитную плиту и случайно уронить.

0

715

Силенсио
Это решабельно. Меня в бою беспокоят больше всякие молнии, фаерболы и прочая фигня, которая меня поджаривает, шарахает и прочее, прочее. Просто думаю, что пустой кварк мне во веки не видать, потому камень бездны - моя цель.

0

716

Джесс! Спасибо, что сказала про грибы. Полез в активные темы - увидел метеорит. Круто. С меня шоколадка.

0

717

Силенсио
Ловлю на слове!

Кстати, а как происходит игра в таком эвенте? Как игроков разделяют кто против кого?

0

718

ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ!  :mad:

0

719

Джессика написал(а):

пустой кварк

Маги мистериума были первыми, кто открыл, обнаружил, выделил, зафиксировал и изучил все свойства бозона Хиггса.

0

720

Рингиль
не парься мой длинноухий друг. Все придет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно