FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Силенсио
Слухай, а ежели меня в грибах кокнут, я уже не смогу верность на опыт поменять за бой?

0

752

*и сейчас назло всем записывается Ларс. В бою он сразу обращается в дракона, перелетает джунгли, подхватывает весь метеорит целиком и исчезает с ним в неизвестном направлении.*

0

753

2Орни: Хочешь, я брошу за тебя монетку? Орел - запись, решка - незапись.

2Джесс: лучше у админов спрашивать..но, по идее, победа достигается коллективно - и даже если ты померла, но кто-то выжил, то победили все трое.

0

754

Силенсио
ахахах)))

а на счет добрые, мочить ведь не обязательно, можно заставить разными методами застрять, задержаться и обогнать.

0

755

А мне вообще нельзя. =( *сидит на корточках и ногтём по земле водит*

0

756

2Джесс: проблема в том, что затормозить наверняка можно, только прикончив. И то не всегда.

В общем, мне интересно исполнение мотивации персонажей. Не то чтобы Альдо нужна была мотивация для членовредительства. Хотя и это зависит от обстоятельств. Когда вокруг тебя по колено все завалено гоблинами, любое человеческое лицо будет приятно.

0

757

Гробовщик
Нежить ты наша *поглаживает по спинке* Может оно и к лучшему, а то как представлю Джессику с дрожащими поджилами и Гробу во всей красе)

0

758

2Гроба: а вестники таки считаются нежитью? А то я не в теме. Я вообще в некрологии слабо секу.

0

759

Силенсио
Мотивация - жадность. Я за метеорит удавлю
Джессика
кудряшка не распрямится? это посмотрим

0

760

Джессика написал(а):

Может оно и к лучшему,

*покосился на 88 уровень* Ага...
Кстати, Гроба же умеет сквозь стены бегать. Может, потому и закрыли ивент для всех мертвяков - чтобы гробу не пускать, но и не обидеть? Хотя нет, вряд ли.

0

761

Силенсио
Как вариант сотруднечество, а интересное начнется, когда доберуться до цели и уже у метеорита начнется.

0

762

Мордред
Удави, удави полностью))

0

763

*покосился, на этот раз на алчного Моржреда*
Даже Альдо готов поделиться, если это поможет выбраться оттуда. Это ж насколько надо быть жадным...Джесс, забудь про метеорит: давай просто Моржа удавим в ивенте на пару, а?

0

764

Силенсио
*глянула искоса и через зубы так безпалевно* обсудим на месте

0

765

Джессика
Силенсио
Я не нежить. ='(
Ну и просто меня обломали, якобы я там сильнее. Х) Хотя, магов там хватает, а маги справиться могут.

0

766

Та-дам.

0

767

У меня такое воодушевление перед эвентом, пряма уруру)) Я обращусь в тень и шорох листвы под вашими ногами, а случайный блеск острия моего болта вы примете за солнечный блик и это будет последним, что увидят ваши глаза.
Да я сегодня воплощение пафоса)))))

0

768

Или вообще наплевать на метеорит и пойти фармить гоблинов и игроков экспы ради, хе.

*глянул сводку* Джесс самая мелкая пока что. Экс и Котяра - двое Папок. Грау, Скай, я - примерно одной силы. Дальше идут Гурон и Морж - эти тоже примерно равны и тоже чуть-чуть послабее.

Хотя, если Котяра папка, то не понимаю, почему у него в БГБ счетчик фрагов на нуле. -_- Нет, я не могу перестать об этом ныть, хотя пытаюсь.

0

769

Где вы там папок видели. Папки там вообще не участвуютХДД

0

770

Силенсио
*пдошел поближе и сквозь зубы* если метеорита будет достаточно много и вы поможете его унести, то я согласен на союз. и еще и выковать вам смогу из него экипировку. любую.

0

771

Yay! Go team Dogma!

Круто, что сказать. Осталось только посмотреть, отметится ли Грау. И Мортен, кстати, выровняла уровневое распределение, теперь почти ровно: 2-3-2-2

0

772

*тоже начинает потихоньку вдохновляться перед эвентом*
"Черный маг" и "Некромант" мне в помощь.

0

773

Силенсио
у каждого есть свой противник по уровню! ха! это будет весело

0

774

Красивый отыгрыш, жесткая борьба. Мочи!

0

775

Забавки, если нас по уровням разделят, то выходит Орнелла vs Джесс?)

0

776

2Ларс: Это смотря относительно каких уровней смотреть.

2Морж: серьезно, давайте лучше все подружимся, выкосим гоблиноидов, организуем там кузню и сразу на месте преобразуем. Мир, добро, одуванчики!

Хммм. вот интересно:
а) хайды откроются все сразу в конце или по ходу пьесы будут открываться;
б) в какой форме будут выдаваться куски руды;
в) В какое время можно будет задействовать руду в основной игре;
г) что бы такого скрафтить из этой руды. Кстати, давно хотел для Альдо волшебный жезл - да только кто ж его мне сделает.

0

777

Вопрос ролевого характера. Как к кому относиться? Так, как по реальной игре пересекались знать тех лишь? Знать ли лишь тех, с кем пересекались на арене.. или как вообще?

0

778

Силенсио
Ах ты подлиза и проныра! Сперва давай его удавим, теперь намекаешь на халявный жезл! *шлепнула голоменью меча по заднице*

0

779

Силенсио
оо.руду же еще и плавить надо. тоже умеем. А вообще это деловой подзод.Мне нравится.
как задействовать? выплавить у плавильщика. достать доп материалы и идти к кузнецу и оружейнику крафтить
Жезл? посомтри по спискам предметов. Но я как кузнец могу изготавливать по уникальынм чертежам.
в какой форме? Кусками епт xD

0

780

Джессика написал(а):

Вопрос ролевого характера. Как к кому относиться? Так, как по реальной игре пересекались знать тех лишь? Знать ли лишь тех, с кем пересекались на арене.. или как вообще?

Знакомства на арене не считаются.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно