FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

2Джесс: ты как раз распутываешь дело, завязанное, похоже, на черном понедельнике. Хммм.
Приятно видеть результат своих трудов.

0

842

Силенсио
Каких трудов, ну ка ну ка?

0

843

Шииик! Догму разметало по трем командам. Бонус! Так что я могу надрать зад Гурону.
И я в одной команде с Джесс. Бонус! Можно осуществить план кары за алчность.
И я в одной команде с Эксом. Бонус! Если в течение первых двух постов не перессоримся и не поубиваем друг друга.

0

844

Это будет интересный бой....
Джесс, только не умирай))) Грау то в тебя стрелять не будет. Это уж точно.

0

845

Силенсио написал(а):

Шииик! Догму разметало по трем командам. Бонус! Так что я могу надрать зад Гурону.

За меня добавить не забудь, а то ж как так...

Силенсио написал(а):

И я в одной команде с Эксом. Бонус! Если в течение первых двух постов не перессоримся и не поубиваем друг друга.

*ржёт* Да, да. ХДД

0

846

Грау
Джесс в него тоже не станет, ты что, такие ведь воспоминания светлые)) Ну пакость какую нибудь придумает :D

Силенсио
*пожала руку* дадим гнуму бой!

0

847

Вопрос, как писать посты? Члены моей команды ведь должны видеть мои посты???

0

848

Джессика
Мда... пакость она может.
Может приморозить ее к какой нибудь березке?

0

849

Джессика написал(а):

Вопрос, как писать посты? Члены моей команды ведь должны видеть мои посты???

У меня тот же вопрос.

0

850

Скачок проходит под девизом "ни боя без Гурона!". Странно, что мы еще не знакомы в игре, судьба сводит вместе снова и снова.

0

851

Грау
Может прострелить ему ногу, так, по безобиднее, чтоб хромал?)

0

852

А еще меня дико интересует вопрос, как быть если мы встретим другую команду? Если мы там перебранку словесную устроим и тому подобное?

0

853

2Джесс: можно же и по личке отправлять.
2Грау: не боись, стрелять в тебя за нее буду я.

Кстати, посмотрел поближе - действительно круто получилось. Считай, все потенциальные команды: Догму, влюбленных эльфов, Джесс и Грау - разметало, насколько возможно. Класс.

0

854

Силенсио написал(а):

Считай, все потенциальные команды: Догму, влюбленных эльфов, Джесс и Грау - разметало, насколько возможно. Класс.

В этом эвенте никто не победит. Все, конечно, доберутся до метеорита, потом посмотрят друг на друга, растрогаются, разрыдаются, обнимутся и сядут курить трубку мира.

+1

855

2Джесс: мы просто обязаны встретить другие команды, в этом суть эвента. Можно было бы поругаться для начала, но, боюсь, все сразу начнут палить боевыми заклинаниями. И не смотрите на меня, Альдо для порядка и из интереса даже послушал бы перебранку немного.

0

856

Орнелла Мортикус написал(а):

В этом эвенте никто не победит. Все, конечно, доберутся до метеорита, потом посмотрят друг на друга, растрогаются, разрыдаются, обнимутся и сядут курить трубку мира.

А тем временем джесс насыплет себе за пазуху метеорита, сколько влезет и ползком свалит х)

0

857

Орнелла Мортикус написал(а):

В этом эвенте никто не победит. Все, конечно, доберутся до метеорита, потом посмотрят друг на друга, растрогаются, разрыдаются, обнимутся и сядут курить трубку мира.

А я с самого начала предлагал перебить всю ересь в том районе, утащить из деревни гоблинов кузницу и на месте метеорит оприходовать.

0

858

Силенсио
Я бы не послушала, а поучаствовала в ней) Меня интересует вопрос как оформлять посты в случает стычки с другими..

0

859

Джессика написал(а):

джесс насыплет себе за пазуху метеорита

Песок в причинных местах её смущать не будет?

А, в этом плане. Просто мастер либо будет писать один пост, но очень размытый, в котором все слова зафиксированы, либо для каждой команды писать свой пост, под персональным хайдом. Или высылать.

0

860

Силенсио
Ради такого можно и потерпеть, я на счет песка.

0

861

Чужие слова будут в посту нейтрала, скорее всего. Был же уже такой пробный бой, не завершённый правда.

0

862

Гробовщик
А кинешь ссыль?)

0

863

Джессика
Да вот пытаюсь найти. Пока не удалось.

0

864

Нашёл. Ссылка

0

865

Гробовщик
мать мая женщина, ничего не понимаю)

0

866

хотяяя... все вроде понятно... у меня уже под ногтями зудит от нетерпения

0

867

Гробовщик
Мордред
Эй, вы про орков хоть не забывайте!

0

868

2Джесс: дык можешь уже начинать писать пост.

0

869

Силенсио
Этим и занимаюсь

0

870

И правильно. Тоже позже вечером займусь.
Перечитал грибы... пожалуй, я дождусь поста Феликса. Так хотя бы будет понятно, в какую именно сторону драпать.

Таки пошел платить за свет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно