FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Орнелла Мортикус
Трубку мира курить не будут. Почему то мне кажется будет так. Догма будет решать кто из всех круче. Остальные решать догму.  Против друг друга будет большая компания "утащи" метеорит первым.

0

872

Рингиль
Я то не забуду. Напишу сейчас. К тому же в ПвП то не участвую.)

0

873

Гробовщик
Ну тогда ладно) А то я уже понял - на 3-4 квеста разрываетесь и ни один до конца не доделываете.)

0

874

Рингиль
Всё. Оо Дело за рыцарем и гномом.)

0

875

Первый пошел, как говорится. Уххх...интересно, страсть!

0

876

Джессика написал(а):

Уххх...интересно, страсть!

Из-за этих хайдов, даже почитать не могу. Хех.)

0

877

Гробовщик
Твои ставки - сколько у нас получиться перебить недоэльфов до того, как они заметят наше присутсвие?)

0

878

Вечера всем.

0

879

Рингиль
Хм... Одно-двух. )

0

880

Дамиан
Вечера.) А ты... Ты видел, какая хрень туда летит? На остров, где ты меня заранее кинул. =/

0

881

Гробовщик
Нет, не видел. Что там? оО

0

882

Дамиан
А ты посмотри последний пост нейтрала. Оо
Линия фронта. Остров Срединный.

0

883

Гробовщик
Ну...не завидую я тебе. :D
А у меня...лёгкий вызов для 25 уровня...с толпой усиленных андедов, у которых что ни выстрел - адские стрелы. >_>

0

884

Дамиан
Я себе тоже. Но думаю тут конспирация важна, нельзя показывать, что я Вестник Смерти, не просто некромант. =/
Ну ты всё же дракон. Х)

0

885

Гробовщик
Ещё бы.)
А мне нельзя показывать, что я дракон. :D
А вообще, у тебя хоть интересно на острове. ._.

0

886

Дамиан
Когда стали писать чаще, чем раз в две недели, и даже неделю, то конечно интересно. Оо Как-то не совсем банальный вызов, видимо приукрасить решили, коль квеста мне нет Х) Хотя мне изначально нравилось, ещё когда в форте были. Наконец-то было более живо, какая-то действие, игра, а не просто так. Х)

0

887

Гробовщик
А у меня...совсем обычный файт. :C
Надо бы пост написать. ._.

0

888

Дамиан
Ну пока нежить вылезла, тоже стал обычный файт. С ней даже не поговорить. =/ А вот когда та фигня на крыльях тьмы прилетит... Даже не знаю, что будет. =,,,,,="

0

889

Гробовщик
По крайней мере интересно, что дальше будет. :D
Хотя, у меня там какая-то фигня из костей собирается, пока я пытаюсь убить 28 андедов. .__.
Голем какой-нибудь костяной + стихийный. В одном флаконе.

0

890

Дамиан
Сурово. Стихийная нежить. Хотя обычную твоим огнём уложить было бы довольно легко. Ну удачи в этом. Х) Там тебе пост нейтрала ждёт. Х)

0

891

Гробовщик
Знаю. :D
Ещё нужно их убить как можно быстрее, а то "стихия в мертвецах становилась все сильнее".
Ещё плазменными лучами пуляться начнут небось. .___.

0

892

Чего так тихо-то?

0

893

Военное время. Шпиёнов боимся  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

894

Talorien
Это как?

0

895

Всем доброй ночи.  :)
Голосуем в опросе по конкурсу.

0

896

Всем спокойной ночи, товарищи) До воскресенья :)

0

897

*читая пост Леонарда* Откровенная некромантия... На какие-то мысли словосочетание наводит... Некромантия... Откровенная. оО

0

898

Гробовщик - Есть разговор... можем кое-что обсудить в более.... в общем наедине можем кое-что срочно обсудить?

0

899

2Окси: "меньше, чем крепость, но больше, чем ворота" можно обозвать заумным словом "форт", во.

0

900

Силенсио написал(а):

"меньше, чем крепость, но больше, чем ворота" можно обозвать заумным словом "форт", во.

Аналогичная мысль посетила.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно