FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Орнелла Мортикус
Без проблем). Мастер же дал пару мгновений затишья.
Хотя и чувствуется, что в случае затягивания в зале окажется враждебно настроенного народа численностью с малый табор х).

0

932

*ностальгия*
Вообще, изначальная модель моего нынешнего персонажа появилась давным-давно, в тридесятом царстве, в тридесятом государстве после знакомства с миром Гарри Поттера. Я тогда совсем мелкая еще была. Орнеллу сначала звали Изабеллой, и вообще это было мэрисьюшное существо, сражающееся на светлой стороне... но потом появились пятые герои. От тамошней Орнеллы просто в восторге была) (играл в героев, правда, отец в то время: ввиду своего мелкого возраста я заходила туда только для того, чтобы потыкать чего-нибудь. Но потом подросла немного и сама всё прошла). И так, вдохновившись, в своих скромных детских мечтах я отправила "Изабеллу" прочь из Хогвартса, в результате чего та наткнулась на отряд Некрополиса... но это уже другая история.) Персонаж вместе со мной проходил через все игровые-книжные-прочие миры, постоянно оказываясь в центре событий) Потом я и с ФРПГ познакомилась. На первой ролевой зарегистрировалась года два назад, не помню точно... но по характеру Орнелла на том форуме была совершенно иной.
*продолжает ностальгировать*

0

933

*Увидел сочетание слов "мелкая" и "герои 5". Посчитал на пальцах разницу между третьими героями (когда был мелким сам) и пятыми. Задумался о вечном*

0

934

Орнелла Мортикус
Да да, помню 5 героев)))) Хорошая история, хороший сюжет и самое главное интрига в сюжете))))

0

935

Talorien
*прикинул то же самое. задумался о том какой офигенный у него дядя - подсадил с малолетства на дьяблу,героисов, КР, Л2С1,EQ*
Ларс
Привет, синий

0

936

Мортен
А мне кажется, что твоя ава взята с перса одно анимехи. Блек Рок Шутер. не?

0

937

Когда долго сидишь без интернета многие ранее пройденые игры кажутся... супер божественными Оо
Вспоминаю своих кумиров и перепрохожу Дарк Крусэйд, Соулшторм, Оверлорд 2, Фэйбл 3... все так чудесно^^ Сейчас надо везде отписаться, а потом собрать своих миньонов и уничтожить столицу Империи! Му-ха-ха-ха!

0

938

Ах да, я выиграл генеральное сражение - алгебру! И вороны отпировали тушами врагов на географии) Последний бой был слишком прост... но впереди идут полчища русского языка. Наши топоры и клинки звенят от жажды их крови... Ох, это будет пиррова победа! Много нашей крови прольется... но мы отыграемся на обществознании. Города этих неженок-философов-гуманитариев превратятся в прах и вереницы рабов подобно титаническому хвосту каметы украсят поход нашей армии в богатый и пока что мирные земли Лета! Му-ха-ха-ха-ха-ха!

+1

939

Мордред
Предыдущая - да. Понравилась очень, но с Dead Master-ом Орнелла, как мне кажется, мало общего имеет.)

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ах да, я выиграл генеральное сражение - алгебру!

*наградила Гурона картонной медалькой*

0

940

Орнелла Мортикус
*доволен собой* таки я догадался. цветовая гамма схожа

0

941

Мордред
Герои, Дьябла и Космо-рейнджеры - аха).

А последний набор букв что есть?

0

942

Talorien

Линейка 2 хроники 1 и Эвер квест. * я вообще лично встречался с разрабами космо рейнджеров! Так то!*

0

943

*В очередной раз посетовал на старое железо*
Хотя жаловаться не на что - пока играю в vampire:the masquerade - the bloodlines. Во-первых, она практически безупречна, а во-вторых, её хватит еще надолго.

0

944

Мордред
Ухум-с, теперь осознал.
Про разрабов:
Передай им щелбан при следующей встрече. Единственная игра, серию которой я именно покупал, пресеклась на второй части, которую сейчас из всех сил реставрируют -_-

0

945

Силенсио
Пока, вроде, требовательных до металла игр не поминали даже).
*Заглянул на торрент, в поисках вампиров*

0

946

Talorien
3 части не будут. Лучшая игра от русских разрабов загнулась
Силенсио
дында

0

947

Привет. О, старый добрый Маскарад. Хорошая игра) Сейчас даже на ролевой по этой игре сижу.

0

948

2Талор: Косморейнджеры на второй части себя сюжетно исчерпали. Там просто ни к чему приделать третью часть, не ломая механику. Не с еще одним инопланетным роботизированным захватчиком же посылать игрока бороться. Можно разве что прикрутить ко второй части каких-нибудь фишек, но есть шанс, что это несколько перегрузит геймплей.

0

949

Мордред
О чем и речь. Только и остается, что вторую перепроходить
Хотя тут наблюдается забавная тенденция: если в первые прохождения текстовые квесты (как длинные и непонятные) старался игнорировать, то в последний раз на подобные приключения буквально охотился х).

0

950

Как тяжело быть единственным фаном вархаммера на форуме...
*сидит в силовой броне, залитой кровью, хнычет, вытирая слезы и сжимая в другой руке цепной топор, заклинивший из-за ошметков, куской плоти и костей, забившихся во все щели и механизмы оружия*

0

951

Силенсио
Почему же роботизированным? Как говорилось, рукавов в галактике множество, Мапхеллы по ним як по суху гуляли. Заделать еще одну расу из глубин вселенной и вперед! Гемплей, правда, усложнится, но что поделать.

0

952

Лучший пример - у меня не идет первый фэйбл. Слишком слабый процессор.

Колитесь, кто-нибудь проходил рейнджеров на *абсолютной* максимальной сложности?

2Гуро: если тебя это утешит, я болею за хаос. Хотя во вселенной все равно секу мало.

0

953

Гурон Чёрное Сердце
В ваху тут пара людей да играло, что немного упрощает ситуацию). А вот фанам, к примеру, Rising kingdooms ловить действительно нечего.

0

954

Силенсио
Слишком хардкорно. Предел - 125% сложности.

0

955

Talorien написал(а):

Заделать еще одну расу из глубин вселенной и вперед!

Да ну нафиг. Вторая часть и так была до боли похожа на первую сюжетом. В третий раз - это уже перебор будет.

0

956

Гурон Чёрное Сердце
Не к лицу слуге Императора проливать слезы. Встань и направь свою скорбь на истребление Ереси! Так ты обретешь душевный покой.

0

957

Силенсио
Я болею за орков, в частности за Архиимперию Архипироманта и маленькую созданную в моей фантазии и мной лично банду Черного Пламени во главе с Жаренной Мордой. Банда с самыми лучшими танковыми взводами орков и самые перекаченные всякими хитрыми штуковинами, на паре, порохе и электричестве!

0

958

Силенсио
Хорошо-о. Тогда сложнее: запихать врага изнутри. Или вообще никакого врага не делать, не все время же рейнджерам с лазганом на перевес бегать, пусть забот мирной жизни хлебнут. А там, во время пересчитывания выбитых из метеорита камней и откроют способ <ваша реклама>.

0

959

Talorien
Силенсио
Они планировали рассекретить мощные гальские технологии и кидануть нас в другой рукав
Гурон Чёрное Сердце
Серые рыцари, в атаку...Жечь здесь все, эта система наша.

0

960

Ух ты, почти угадал.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно