FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Больше флуда - ближе лето!

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Карос
ему разрешили же 3 (волшебник).
Гурон Чёрное Сердце
грудь есть

0

122

Talorien
Глаза я выковыривать не собираюсь. *но открыл*
Мордред
Вот. Написал я и про косу и про остальное. А что писал? Реакции ноль. Х)

0

123

Мордред
Да-да, увидел)

0

124

Гробовщик
ну "замечено" vanga mode OFF

0

125

Меня больше интересует на сколько удачлив наш остроухий друг - орк то за дерево отошел...

0

126

Мордред
Странно у тебя.) То, что не зримо, замечаешь, а почти двухметровую косу с почти метровым лезвием не видно. ХД

Примерно в понедельник узнаем.

Отредактировано Гробовщик (2013-05-26 15:00:03)

0

127

Гробовщик
*Прозрел* Это, значит, были глаза.

0

128

Прочитав фразу "у нас есть смысл ради чего играть" он зажмурился и потер переносицу. Вообще игрок с ником Мордред не раз демонстрировал здравомыслие. Будь то отношение к плагиату, или ставшем уже обыденностью холивару "маг против воина". Это был один из не многих кто понимал что к чему. На самом деле понимал, чем и выделялся. "Ладно." - подумалось автору, "Пусть так. Пустое. Дальше пойдет уже спор. Хорош. Но бл, разница - у нас есть ради чего играть - это вобще что?! Что бл за разница такая?! Разница между чем и чем? Уф... спокойнее. У нас есть... да бл! Тихо, есть так есть... у других нет, а у нас есть... Все, проехали, пустое. Еще пост писать...  Да и вообще..." Глубоко вздохнув он закрыл страницу. Ответ будет потом, он конечно не нужен, ну пусть будет. Спокойный, взвешенный.
А собственно зачем был этот разговор? Признаться, он и не нужен был. Но все же было одно обстоятельство - люди пропадали таинственным образом под самыми разными предлогами. Если человек уходит, вероятно ему почему-то не комфортно или он нашел что-либо лучше. Не сказать что этот форум был дружелюбным или со своей атмосферой, нет. Но и не агрессивным он был. И хотя народ все больше сбивался в группы, в общем-то конфликтов было не много. Были конечно, чего уж там, но до драк не доходило. К тому же, чтобы играть, не обязательно было сидеть во флуде, в общем-то группу можно было найти и без этого. Так что если отбросить социальный аспект, причину "текучки" стоило искать внутри самой игры. В механику лезть пока не хотелось, да и перед механикой стоял другой аспект - идея. Все начинается с идеи. Имеется ввиду не идея самого форума или мастеринга, а идея описания мира. Слишком много слова идея в одной мысли? Ну и ладно.
Конечно, трое или четверо не могли ответить за всех, да и все сказанное во флуде приходилось делить на пять а потом выводить корень. Но все равно - общее отношение к этому вопросу было понятным. Значит причину нужно было искать не там. "Ладно. Порешаем."

0

129

Talorien
Конечно. О_о Это всё равно что я тебе скажу "накладные уши сними".

0

130

Гробовщик
скажем так. Я промолчал, ибо она у тебя появилась лишь во втором посте. Ты хочешь что бы я спросил " Ахтыжмулеваяпришпа, ты откуда ее вытащит?! ДЕМОН!" ??? Врядли...Скажем так, я не подал виду, и все.
Нилиэс Апри
*влепил автору оплеуху*
очнись, лунатик! Ты перепил и тебя унесло в грезы. Вот так..ты с нами? Голова не болит? Ну хорошо. Слушай сюда тогда."разница" - посмотри свой пост предыдущий, и пойми. Я не смог придумать ответа на вопрос "в чем разница между нашим авторским миром и другуми авторскими мирами". Вот и ответ тебе.

0

131

Гробовщик
Я уши в дуги не заворачиваю х_х

0

132

Нилиэс Апри
"Ради чего играть". Хм...Я игрок. Клаву топтал уже тогда, когда мои ровесники не слышали доже букв Линэйдж и ВоВ. Для меня "игра ради кача" и "кач ради кача", "левел ап ради лвл апа" это норма. Обыденность. Система классов и уровней позволяет к чему то стремиться, это как ачивки

0

133

Кстати. сегодня после 12 ночи по МСк начинайте меня материть - у меня экзамен будет.

0

134

Мордред
Не в том суть, по идее она должна быть изначально. Х) А до того обвиняли, что без оружия, а теперь с оружием, но таким. Оо А вообще... фигня конечно.

Talorien
Я тоже. о_О

0

135

Нилиэс Апри
Много слов. Мало дела. Нужно проломить пару черепушек...
*взял свою череполомку и пошел искать ленивых гретчинсов*

0

136

Мордред
Як предмет сдаешь?: *Думает, как материть: от души (если философию), до потери сознания (медицинские предметы), развернуто (гуманитарные) или до жесткого взаимодействия мыслей (физико-математический набор)*

0

137

Гробовщик
~_~ <= Тогда это как должно выглядеть не-в-смайловой интерпретации)?

Отредактировано Talorien (2013-05-26 15:18:45)

0

138

Talorien
Ммм... почему ты поставил на авку девушку? О_о

0

139

Гурон Чёрное Сердце
Почему ты так думаешь? оО
Бюстика нет - не девушка. I win ^^

0

140

Talorien
Нечто сонное.

0

141

Talorien
Скажи это Лине  :D

0

142

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ммм... почему ты поставил на авку девушку? О_о

Учитывая, что он эльф, вопрос не актуален. Оо У него ещё совсем даже не женоподобный эльф на аве. Куда хлеще бывает. Х)

0

143

Гробовщик
-_-, например).
*Впрочем, записал в книжицу, чтобы впредь не пужаться*

0

144

Я не знал, куда бы можно было поныть, поэтому оставлю это здесь xD
Хм...глупо получилось. Я-то писал биографию на тот момент, как вышел из дома, а пришлось резко кинуть персонажа прямо на фронт. Следовательно, кусок биографии (пара-тройка абзацев) просто исчез, как мед. Вроде бы есть, и сразу же нет. © К этому времени можно было бы не только улучшить знание синдарина, ориентирование в лесу и еще немного прикладных навыков, таких как охота и т.д. (ибо среди эльфов бы жил почти пол года-год). Но также претендовать на класс Разведчик в результате особенностей пребывания в Вечном Лесу.
Я прекрасно понимаю, что игра у нас творческая и все эти условности условны. Плюс вряд ли кому-то хочется по-новой читать дополнения к анкете, делать новые расчеты, распределять баллы. Мне просто захотелось выплеснуть немного повседневной несправедливости))) Хотя, если подумать, сам виноват)

0

145

Talorien
Есть девушки у которых размер меньше 1 -_-
По глазам. По лицу, точнее. Оно бабское, ты уж извини) Похожа на одну мою подругу)))

0

146

Гробовщик
Например у Никласа был))) Или есть?

0

147

Карос
*Смотрит аву указанного человека*
Относительно стандарта есть повышенные неровности. Неровности подходят под описание "бюстик". Вуоля)!

0

148

Гурон Чёрное Сердце
Не встречал как-то подобных).
*Присмотрелся* Не, нэ вижу того, что ты видишь. Видать подруг с таким фенотипом не видал).

0

149

Гурон Чёрное Сердце говорю же - порешаем. Многих, многих порешаем)) А что много слов, це не страшно - обещаний не было дано. Так чтэ спиши на флуд.
Сегодня приезжала Наташа, теперь в доме чисто, пахнет едой и духами. Мозг довольно улыбается и курит (если понимаете о чем я). Однако, кое что кое что удалось получить, а затем еще кое что. То что второе - идея реализации одной задумки. Не стану обещать что буду вообще хоть что-то делать, но если найдутся лишние нервные клетки и администрация даст бобро (это умышленная опечатка), результат войдет в историю.

0

150

Нилиэс Апри
Эм... чо? Чо этот хуман загоняет?! Я его не понимаю!
Talorien
Окей, мисс.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Больше флуда - ближе лето!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно