FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Немного о магии и бессмысленных опросах


Немного о магии и бессмысленных опросах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если бы у вас в реальной жизни однажды появилась возможность владеть одной из магических Стихий Мистериума, какую бы вы избрали и почему? Сегодня, от нечего делать, невольно задумалась на эту тему, теперь интересно узнать ваше мнение  :)

0

2

Воду, конечно. Моя любимая стихия. Пусть не везде сильна, но, по-моему, достаточно разноплановая и допускает толику изобретательности )
Если бы можно было взять еще, то пустоту. Летайте самолетами аэрофлота. Путешествуйте порталами отечественных магов.

0

3

Обязательно природа. Может быть, ещё вода.

0

4

Металла. Создавать узлы, которые потом не будут корродировать, бесценно. Для всего остального можно жить и без магии  ^_^

0

5

Воздух. В реальной жизни это единственная более-менее беспалевная магия. К тому-же экономит время из-за скорости и полета и позволяет пафосно взирать свысока на смертных)
Хотя сомневался между воздухом и разумом, но нет, с разумом я сойду с ума.

0

6

Магия Разума. В некоторых моментах с нею будет проще житься, она беспалевна и с телекинезом можно будет что-нить намутить)
А еще, если можно было бы вторую взять, то Магию Смерти

Ты бы сошел с ума! xD (Зик)

Отредактировано Никлас Нарэанар (2013-05-28 17:21:59)

0

7

Воздух. Очень полезная в жизни вещь особенно , когда надо быстро улизнуть )))

0

8

Если бы выпала такая возможность, я бы выбрала огонь сродни своему темпераменту, а вообще очень полезно и прикурить всегда есть, и костер разжечь, и в готовке полезно, и вещи высушить)) Хорошая такая способность.

0

9

Мой же выбор - Пустота. С этим я сегодня твердо определилась  :) Если бы имелся шанс, то, возможно взяла бы еще и Смерть. Любимая стихия всё же.)

0

10

Природа, однозначно, и к чертям все супермаркеты, жкха, паспортные столы и прочие, можно будет полностью окунуться в стихию, не от чего не завися и постоянно чемуто радуясь)

Отредактировано Сероферил (2013-05-28 18:36:17)

0

11

Разум. Однозначно и безоговорочно. Самая близкая...эм, разуму стихия.

0

12

Надо определенно подумать....
Либо вода(а именно лед), либо огонь, либо воздух...А может что-то еще.. *ушел думать думу*

0

13

Хаос XD
У свободы есть всего одно настоящее имя - Варп (цэ Ваха 40к)
Мы рождены из хаоса и принадлежащим только ему (цэ там же)

Ты бы сошла с ума xD (Зик)

- Ну уже поздно об этом волноваться XD
- Зная непредсказуемость хаоса, я могу мутировать только в одно невыносимоковарнозлобноневероятное существо - в себя XDDD

Отредактировано Окси (2013-05-30 17:39:43)

0

14

Тьма. Или кровь. Но больше склоняюсь к тьме. Ещё может быть свет... Да, что-то из трех: тьма, свет или кровь. Но больше симпатия к тьме.

Ты бы сошел с ума xxDDDDDD (Зик)

0

15

Здрасьте. Я думаю, что выбрала либо огонь, либо природу. А может и  все вместе. :D

0

16

Дык, это же очевидно! Магия жизни.

Ты бы сошел с ума xxDDDDDD (Зик)

Минус минус дают плюс)))
Да и вообще, магию жизни многие недооценивают)

Отредактировано Леонид Волков (2013-06-06 16:34:09)

0

17

Огонь однозначно для тех, кто умеет пользоваться) А избранных не так уж и много. Но всегда веселей уметь что-то в паре. Потому у меня было бы вместе с воздухом.
Понтово/палевно? Пф) У нас не замечают человека в кустах, а мы тут вроде о высоких материях беседуем)

Хотя вода, как мне кажется, в реальной жизни могла бы исцелять, поскольку она очень близка к крови. Кто читал - вспомните "Не время для драконов" Лукьяненко) Он достаточно интересную версию магии воды преподносит, притом обоснованную. К счастью, у нас на форуме такое читерство запрещено ^^

Читерство запрещено? Ты просто ещё Магистреллу Вадию не встречала xD
И да, ты бы солша с ума! xDDDD(Зик)

Зи, но отчего-то от обилия всяких гадалок и прочей ереси вкупе с религией никто с ума не сходит х) Или ты хочешь поговорить об этом?))

0

18

В такой ситуации: если все жители земли брали себе одну из стихий, я бы предпочел иммунитет к магии и беретту с полным магазином))

Отредактировано Эдди Кинертепинтрон (2013-06-09 12:24:08)

0

19

*нашёл тему* Опаньки. Люблю такие "если бы" ^.^
Огонь - просто потому, что люблю огонь во всех его проявлениях. Горящая свеча - офигенная психологическая поддержка в трудную минуту, а когда такое огненное чудо горит на твоей ладони, тут уж почувствуешь себя и вовсе всесильным. А ещё можно без куртки зимой бегать... ну, и управление огнём, конечно - замечательная способность.
А не огонь, так разум. Он, помимо офигенно полезных благословений, которые на каждый день, совершенно точно должен расширить мышление до совершенно невообразимых пределов, ибо ничто не проходит бесследно. А ещё можно обойтись без плеера с проводами, если сделать уникальное заклинание или просто приспособить "Ритм" под себя. Да и сосредоточенность, как путеводное чувство, не помешала бы *склеротик рассеянный*

Две же стихии, и тем более - большее количество, на мой взгляд, изучать... чревато неприятностями. Всесилие, и даже просто большие способности. порой ударяет в голову. Тем более что деланный с трудом выбор ценится больше.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-24 02:23:45)

0

20

Разум. Раскачался бы до высшей магии. Создал бы мир внутри своего разума и абстрагировался бы внутри. И было бы мне счастье.

0

21

Ари
Эдакий собственный внутричерепной Многогранник, нэ? (Привет поклонникам Ледорубов вообще и Мору в частности)

Насчёт магии выбор однозначен - Жизнь. Стать мудрее её всё равно ещё никому не удавалось.

0

22

Магия Разума!!! Ибо теликинез и чтение мыслей рулят, а еще по профессии подходят.
Типа преступник говорит: Я ничего вам не скажу. А я такой: Да ты все мне рассказал. И под крутую музыку выхожу из комнаты.
Или приходит в контору человек с просьбой. А я уже написал документ, пока тот был в приемной. Ибо мысли чту... учитываю... читаю.
Правда это плохо сочетается с головной болью, но ради возможности гипнотизировать и вырубать людей одной силой мысли можно и стерпеть.
Гипноз... брррр, даже зомби-мертвецы не настолько противные как гипно-зомби. Этот потупившийся взгляд.... мурашки по коже. *И кто ведь так девушку хочет закадрить, пардон мой французский. Эх, не уж то искренность и чувства не лучше, чем сеанс гипноза =\ Магия Разума - большая ответственность.

Отредактировано Стефан (2014-06-28 00:30:57)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Немного о магии и бессмысленных опросах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно