FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Старый флуд удален безвозвратно.
Ибо так мне захотелось.
Новый флуд открыт.

Активно принимаю добровольцев в ряды работников форума!

0

2

Зик Грейсон написал(а):

Активно принимаю добровольцев в ряды работников форума!

И все молчат, затаились, чтоб под руку не попасться )

0

3

Обожаю всякие внезапные внезапности!

0

4

Новый флуд)

Дык, мне ждать надо еще)

0

5

*оглянулся* Я что-то пропустил? Впрочем, пусть лучше оно остается там, куда оно пропустилось.

0

6

Зик Грейсон написал(а):

Активно принимаю добровольцев в ряды работников форума!

Людей без анкеты и без опыта работы на форуме принимаете?

0

7

Эйзекиль
Желание работать Есть? Опыт игры есть?

0

8

Зик Грейсон

Да. Нет.

0

9

Зик Грейсон

Зик Грейсон написал(а):

Активно принимаю добровольцев в ряды работников форума!

Интересно, очень интересно. Хотелось бы, но нужно еще кое-чему подучиться. А можно поподробнее, может и для меня что-нибудь найдется.

0

10

*в попытках заставить себя написать пост*

0

11

Эйзекиль
Отлично. Анкету твою хвалили, значит положиться на тебя можно.
В течении недели прочитай полностью побольше боев на арене и попытайся понять, каким именно образом они водятся.
Так же конечно же все инструкции к разделу арены и прочие приложения.
Вопросы если что можешь задавать мне или Окси в ЛС
Через недельку я тебе напишу, поспрашиваю, что да как, и быть может станешь распорядителем.

0

12

Орнелла Мортикус

Привет! Пост пишешь?

0

13

Зик Грейсон
Уважаемые админы а если анкету не приняли, я могу рассчитывать хотя бы на маленькую должность?

0

14

Джейн
"Что-нибудь" не найдется.
У меня есть только самая ответственная и жутко сложная работа, за которую десятки пользователей месяцами боятся браться.
Ты готова?

0

15

Эдди Кинертепинтрон
С тобой, к сожалению, мы уже проехали разговоры должности -_-
Дай дорогу молодым!)
И да, маленьких должностей уже нет.

0

16

Джейн
Пытаюсь.

0

17

Зик Грейсон
Что же)) Я ни чего другого услашать и не хотел. Это называется репрессии АДминов. Что же Если пробежать за молодыми не дают, будем лежать в направлении своей мечты)))

0

18

Зик Грейсон написал(а):

"Что-нибудь" не найдется.
У меня есть только самая ответственная и жутко сложная работа, за которую десятки пользователей месяцами боятся браться.
Ты готова?

Ухх, даже не знаю... Лучше нет, пусть это сделают более опытные . Боюсь все испортить. Пусть сначала я тут буду ролевить, а потом уже...

0

19

(Я тут явно не в своей тарелке))

0

20

Зик Грейсон

А можно узнать какая работа?

Орнелла Мортикус

Воображения не хватает?

0

21

Эдди Кинертепинтрон
Угнетай угнетенных! обижай обиженных! грабь ограбленных! наша политика самая лучшая и все!))

Джейн
Опытные закончились, а работу делать надо. Если появится немного уверенности, ты меня всегда сможешь найти)))

0

22

О да, очень сложная и ответственная работа, на которой мне уже почти как месяц удается халявить и подводить. Мдо, чувствую себя разбитым и униженным) Что же, новая страница открыта и пущай я не так крут как Окси, я все-таки есть. И приятно ощущать себя винтиком в мощной чудовищной машине Мистериума)

0

23

Зик Грейсон
ТОгда я то тут при чёт? Угнетение это не про нас, Ни когда в своей жизни ни на кого не обижался, Брать с меня не чего, ну если надо последнюю рубаху тебе отдам. Я ни как не попадаю под вашу политику. Возможно здесь можно применить теорию заговора?

0

24

Хорошо, возьму на заметку! :)

0

25

Джейн
Дома малость шумно, постоянно отвлекаюсь. Не могу писать, когда кто-то находится рядом.

Зик Грейсон написал(а):

Опытные закончились, а работу делать надо.

Всё ещё статьи по Государствам?

0

26

Джейн
Мастер игры конечно же))) Иными словами. Ты будешь НПСом в некоторых местах для других игроков, или вести бои на арене.
Хотя... Для начала, быть может, поможешь с написанием статей? Очень больших правда

0

27

Орнелла Мортикус написал(а):

Всё ещё статьи по Государствам?

*вспомнил*
О да, и даже тут я успел обложатся) Пожалуй Кровавая Догма единственное что я смог сделать на этом форуме по совести))

0

28

Гурон Чёрное Сердце
Да я тоже облажалась. Не успела закончить. Теперь вообще стыдно за что-то браться.

0

29

Гурон Чёрное Сердце
А я с другим облажался...

0

30

Надо же, Догма не только кружок по интересам, но и клуб облажавшихся) Однако!))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно