FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

2Гроба: 20 строк, чувак, 20 строк. В 20 строк можно разместить анекдот, но не рассказ. А теперь я чувствую себя глупо, посколько писал рассказ час, а все оставшееся время не обтачивал его, а зверски урезал и загонял в трижды проклятые 20 строк чистого текста. И это при том, что некоторые просто забили на это правило, и, в общем-то, не особо заморачиваются.

+1

302

Силенсио написал(а):

И это при том, что некоторые просто забили на это правило, и, в общем-то, не особо заморачиваются.

Как уже сказала Орнелла, это случайность.

0

303

Эх, похоже, нельзя у нас проводить конкурсы под скрытым текстом. Когда работу видно, сразу хоть сказать можно, что не так.

0

304

Гробовщик
Да, это знакомое мне. Вступил/а на руководящую должность и стиль написания меняется сам собой хД

0

305

Exelum
Это смотрится немного странно, особенно во флуде, даже неуместно. Всё равно все здесь игроки. Так можно говорить с гостями, которые ещё не примкнули и не знают, что есть "у нас" или же делая замечания. Х) Остальное... Незачем. Но это моё личное мнение.)

+1

306

Случайность случайностью, но это нарушение правил конкурса. Nuff said.

0

307

Как быстро меняется цвет и состав модерации, однако).

0

308

Гробовщик
Торопилась ответить просто.) Само собой как-то вышло.

0

309

Гробовщик написал(а):

Хреново у нас с юмористами.)

Учитывая, что на рассказ каждому давался только день, все очень хорошо постарались.

0

310

Talorien написал(а):

Как быстро меняется цвет и состав модерации, однако).

Всех их в пурпурный и в зеленую крапинку, обязательно с синей окантовкой.

Отредактировано Ари (2013-06-09 23:50:19)

0

311

Ари
Что-то это напоминает.
Вспомнил)

0

312

Орнелла Мортикус написал(а):

Торопилась ответить просто.) Само собой как-то вышло.

Х)

И да, забыл, предыдущему ответу Эксу. Ещё в вопросах администрации. Это само собой.

Скай написал(а):

Учитывая, что на рассказ каждому давался только день, все очень хорошо постарались.

Не важно. Юморить всё долго обдумывая тяжко. Лучшие шутки случаются на импровизации.

0

313

Гробовщик написал(а):

Юморить всё долго обдумывая тяжко. Лучшие шутки случаются на импровизации.

Расскажи это профессиональным комикам.

0

314

Скай
Мне к каждому слову подписывать "по моему личному мнению"?

0

315

Гробовщик, ага, крупными буквами.

-1

316

Скай
Надеюсь, что у нас люди всё же более понятливые. Но могу сделать исключение, для желающих. )

0

317

Ночь темная и полна ужасов. И да будут блаженны все те, кто спит, ибо мрак их снов озаряет огонь Р'глора.
Это типо я пожелал всем ночера, решив забежать до экзамена

0

318

Мордред
Угу, удачи)

(Не надо читать мангу...блин)

0

319

Согласен с Силенсио. Ребята просто шикарно забили на правила конкурса.

0

320

*Силя уже остыл, простил и забил, настала очередь Моржа проявлять агрессию*

0

321

Силенсио
да обидно просто. грац с должностью стажера

0

322

Мордред, что тебе обидно? Долго сокращал, хотел написать больше?

Отредактировано Скай (2013-06-10 01:06:16)

0

323

Скай
Обидно что вы забивательски отнеслись к правилам конкурса.
Обидно, что заставлял моск выдумывать "сжатую" истроию, а точнее даже ее часть, вместо "полноценного рассказа". А ведь можно было с чистой совестью забить.

-1

324

Мордред, мою фантазию жалкими двадцатью строками не ограничить. И да, я еще и сокращала )

0

325

М, может показаться дерзостью, но все же скажу, действительно... Где же тогда равноправие? Неужто пустой треп?

А теперь я удираю спать. Если что, то страницу запомнила — обязательно отвечу позднее.

0

326

Марианна
Не в количестве строк суть, а в содержании, имхо.

Всем ночи.

0

327

Скай
и что, что твой фантазию не ограничить? Это отменяет устав конкурса? По моему нет

0

328

Марианна
какое равноправие?
Джессика
Привет. как концерт?

0

329

Мордред
Ты уже достал своим нытьем, вот честно. Зареклась не писать во флуде гадостей, но твои посты вынуждают.

0

330

Мордред
Средней паршивости, дело наладили только Рамштайн и то, что нам с Гробой удалось встретиться среди 600 тысяч людей.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно