FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

В прочем, моя батарея намекает мне, что б я шла спать. Снов всем добрых и не очень.

0

332

Мордред, я бы убрала часть, если бы под сообщением оставили замечание о несоблюдении правил. Создатели конкурсов за этим следят. Не написали, значит, не строгое правило, а лишь пожелание.

0

333

Эх, убрали мой любимый смайл красной и желтой карточек...
Ребят, давайте не будем устраивать песочницу и делить куличики. Конкурс делали первый раз. Сами видите, что сейчас в администрации, какие перемены. Поймите правильно, следить за этим времени не было. Да в общем-то и нет. Если из новых модераторов кто-то хочет взять на себя эту благородную миссию, убеждена, все пользователи будут ему благодарны.
Прошу по-человечески и русским языком - не портите друг другу и мне заодно настроение очередными детскими взбрыками, хорошо?

0

334

Мордред, самое обыкновенное. "Правила едины для всех". Из этого и вывод, что права у всех ограниченны одинаково. Чем не равноправие?

Сан, я понимаю, что ты права, но в подобной ситуации это низко относительно людей, что не пренебрегли правилами.

Ох, какая нехорошая, солгала ведь. Но теперь точно спать. Доброй ночи.

0

335

Джессика
Да никто не ноет. Рамштайн отжигали всегда.
Лина Инверс
*пошел вместо песочницы катать машинки и играть в солдатеги* Да мне то что, победа за Силесей имхо, а остальное на совести участников =)
Марианна
Ну ход мыслей то правильный. Угу.
Скай
... Интересное мышление ....

0

336

Марианна написал(а):

я понимаю, что ты права, но в подобной ситуации это низко относительно людей, что не пренебрегли правилами.

Голосовать будут не за объем работы, так кому что не нравится?

0

337

*вспоминает концерт Штайнов в СКК в том году* Эххх.Было круто

0

338

Скай
Imma outa...

0

339

http://s3.uploads.ru/t/C5vjE.jpg

0

340

*мастерская смена темы* Уже все тыкнули топы? Новый день давно почался.

0

341

Силенсио
Доооо. Этж святое

0

342

Мордред
Я еще могу понять перигар, пусть даже эльф был на тот момент свеже выпившим и пары из желудка еще не настолько разкочегарились, но вонял чем-то еще? товарищ, это уже оскорбление)

0

343

Сероферил
Псина. Оборотни всегда воняют псиной.

0

344

Ну здравствуйте господа Х)))

0

345

Хаяки от ночников и тебе.

0

346

Слышали бой барабанов? Говорят, орки идут!
Привет тем, кого застал в час ночной.

0

347

Поздороваемся по кругу?)

0

348

Ромашкой
Лина Инверс
Я вот так и не поблагодарил вас, человеческая дамочка ;] Спасибо за помощь. Так же"Прояви фантазию" дало мне хорошего пинка, за то отдельное спасибо.

0

349

Почему нет. Поздороваться лишний раз не помешает. Утра всем ночникам.

0

350

Рокх'Кракотош
Да всегда пожалуйста. Вопросы будут - обращайся) Я в скайпе есть почти всегда)

0

351

У вас рамки смотрю одинаковые, тоже хочу. Какого зверя загрысть?

0

352

2Рок: Можешь дернуть Джесс, когда она проснется. Она эти рамки даже и просто на волне энтузиазма иногда делает народу.
А вообще есть темка...вот-с. Там обычно подобные вещи заказывают.

Отредактировано Силенсио (2013-06-10 03:15:16)

0

353

Силенсио
Мог я сам сам догадаться, хех. Оставил заявочку.

0

354

Рокх'Кракотош
Думаю, тебе в качестве бонуса за хорошую анкету Ларс поможет))

0

355

Лина Инверс
Не стоит, лучше в игру втяните, а то пока освоюсь время протеряю. А остальные орки ещё не скоро придут.

0

356

Держи)

Спойлер

http://s3.uploads.ru/nXiBF.jpg

0

357

Ларс
Ооо! То что нужно!

0

358

Рокх'Кракотош написал(а):

лучше в игру втяните, а то пока освоюсь время протеряю. А остальные орки ещё не скоро придут.

Ну как тебя втянуть... Тебе либо с кем-то играть, либо играть с мастером. ))

0

359

2Рок: еще есть "флеши", они же "прошлое". Тоже можно поиграть вполне.

0

360

Силенсио
Не путешествовал орк. Только если кто-нибудь был в лесах орков. Найдутся ли такие?

Лина Инверс
Мастера я слышал ребята занятые. Смельчаков-игроков бы поискать, что сунутся к оркам ;]

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно