FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Рокх'Кракотош
Я предлагаю обсудить это завтра, на свежую голову) Стучись ко мне в скайп, придумаем что-нибудь)

Всем доброй ночи, господа)

0

362

2Лина: и тебе доброго утра, ага. (4:13 московского )

2Рок: ну, если поискать да спросить(для этого, кстати, тоже тема есть, хе) то кто-нибудь да найдется.

0

363

Силенсио
А вот в темы по поиску соигроков не верю. Не приносят они мне удачи.

Лина Инверс
До завтра.

На моих часах 6:15.  Я пожалуй тоже пойду спать.
Всем приятного. Ночи.

0

364

Рокх'Кракотош
Зеленые в треде! Уряяя! Поздравлямс с принятием анкеты и двойной поздравлямс за красный класс Шамана! первый шаман, если мне моск не изменяет.
*пы.сы. начинай у нас в мидленде - подеремся,напьемся, за жизнь поговорим*
Силенсио
не спитсо?

И вообще -я сдал общество. Самая фанарщина халявщин. Ушел первым, исписал под корешок 2 листа с бланками С части и еще поржал, представляя как проверяющие будут читать мое сочинение по цукербергу и facebook'у

0

365

http://cs418919.vk.me/v418919297/63c9/LILpYF46vMU.jpg

0

366

Мордред
)))
Я бы тоже не отказался бы посмотреть)

0

367

Леонид Волков
доброго дня. как там ваши огры?

0

368

мордред это убеждение или есть доказательства?

0

369

Сероферил
Мммм.. Ты превращаешься в огромную псину каждую ночь, ты наверное забыл когда последний раз менял одежду....И все мои авторитетные фентези источники, в которых значатся оборотни, утверждают что он просто Немогут НЕ пахнуть псиной. Ага. Даже вон в вшивом скайриме если заразиться ликантропией тебе потом говорят "А чей то ты воняешь мокрой псиной"

0

370

Добра, утра, зла~

0

371

Рокх'Кракотош
Я бы сунулась к зеленым, если б для меня хороший профит.
Марианна
Низко ковыряться в грязном белье пересчитывая количество строк написанных в рассказе. Писатель, который пишет для удовольствия, таким заниматься не станет, ибо знает, что и в 50 строках порой не выразишь то, что можно донести до читателя в 10. Мелочно это.

Всем утра, надеюсь ваше по приятнее моего)

0

372

Regret
привет, пропащий.

0

373

Во флуде царит мрак и угнетение.

0

374

Силенсио
Враки. А пост таки не осилил?

0

375

Силенсио
Да нууу...Тут тишина и покой

0

376

B0 ФЛYD3 Ц4РNT TЩ3ТН0СТb БblTNR.

Ну а если серьёзно, всем доброе утро :) Выполз вот на белый свет перед экзаменом.

0

377

Как внезапно все ответили, однако. Беру свои слова назад. Утреннего утра населению.

2Джесс: половина поста на текущий момент. "Все будет готово, когда будет готово".

0

378

Силенсио
Ладно, пока придержу рвущийся из меня внезапно пост за уздцы, чтоб не было несостыковок.

0

379

Всем доброго утра  :)

0

380

О, и Мортен тут. Здорово. Ты можешь уже начать писать пост на север, хех. *дежурный заместитель Гурона по мозгоклюйству*

0

381

Орнелла Мортикус
Привед.Загляни в скупик.
Силенсио
ты пишешь за его перса, и за него же клюешь моск?
Ансгар
4lМ OHN CЛЕDRT 3A TOБОN

0

382

Силенсио
Да, будет сегодня пост. Дома тишина, можно спокойно писать.)

Кстати, в тему о конкурсах. Если у кого-нибудь есть какие-то пожелания или предложения по этому поводу, пишите в ЛС: вдруг кто-то хочет чего-то другого. И насчет "Рассказчиков" не ругаемся, мне стыдно, конечно, что за всем не уследила, но больше такого не будет. В следующий раз либо правила придумаем более-менее выполнимые, либо будем бить.

0

383

Орнелла Мортикус написал(а):

И насчет "Рассказчиков" не ругаемся

Силенсио написал(а):

Силя уже остыл, простил и забил

2Морж: я так и не успел за его персонажа ни разу отписаться - Гурон появляется в последний момент сам. А поклевать мозг - святое. В разумных пределах.

0

384

http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/339.gif

0

385

Уже на работе?

0

386

Лето. Утро. Восемь часов утра, зачем я проснулся? Наверное что бы всем в флудилке пожелать доброго утра.
Я спать.

0

387

как тяжко-о-о *пречитает*

0

388

Силенсио написал(а):

Уже на работе?

Если ты мне, то да.. Мне кажется до вечера я не доживу...

0

389

Рядом нет, но в мыслях постоянно -> http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/328.gif

0

390

Мордред
Как ни странно, еще хуже)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно