FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Силенсио
Это безумие? Нет, это Гурон который всегда успевает.

0

392

Жаворонки меня традиционно удивляют. Утра.

0

393

Леонид Волков
*потерял нить разговора* что еще хуже?

0

394

Мордред
Огры)

0

395

Леонид Волков
У вас там спящие огры? Ну, если их обделили интеллектом, то можно одному огру дать булыжником по голове, чтобы он проснулся, и затем спрятаться. Огр просыпается, ему больно, утро не удалось и видит он другого огра - из обиды начинает его колотить.
Но это если обидели интеллектом.

0

396

Леонид Волков
ааа. ну у вас есть газировка Окси. Вам не страшно. Зато сможет не париться на счет веса доспехов и оружия, ага
Ари
5 вечера

0

397

Ари
у одного орка грудная клетка разворочана черной магией по самое небалуй.

0

398

Мордред
Далеко вас занесло, да.

Я не интересовался подробностями отыгрыша. Так, мысли в слух.

Отредактировано Ари (2013-06-10 10:10:49)

0

399

Мордред
Т_Т
Там много канцерогенов)

0

400

Ари
Не обращай на Моржа так много внимания)

0

401

Всем здрасте.
Вижу маячил холивар по конкурсу - как организатор отмечу, что количество строчек не является строго обязательным, - ибо считание строчек дело довольно относительное (зависит от разрешения экрана, кто то любит буковки покрупнее сделать и пр.) Однако обидно видеть, невнимательность игроков((
По теме модерирования, то думаю лучшим вариантом будет выдать права на модерирование темы раздела конкурсы - вестникам испытаний.

0

402

Грау
это тебе к Зику. Орни дали модера, так что нужно просить ее добавить в раздел, или...кароче вам виднее.
Леонид Волков
и что?! подумаешь настой уранового чугуния на полыни. Зато так пробирает, что дым из ушей.
Ари
meh..whatever.

0

403

Скай, повторяю, что не нравится именно то, что некоторые авторы пренебрегли правилами. И это дает им явные преимущества. Я конечно не заинтересована в разведении скандалов и продвижения кого-либо в конкурсе, но мне не нравится отсутствие совести у людей. Однако споры — пустая трата времени. На этом, думаю, можно и закончить, не разделяете ли вы эту точку зрения?

0

404

Марианна
Да ничего оно им не дает. Даш, вот ты услышала краем уха и давай малафить по сторонам не разобравшись с толком.

0

405

Я сегодня концентрированный сгусток зла без консервантов. Буквально источаю черной дымкой ненависть вокруг себя, так что не обессудьте, товарищи.

0

406

Сан, раз уж о нижнем белье... Зачем тогда уж было ставить ограничение изначально? О.о

0

407

Марианна
Цитирую организатора конкурса

Грау написал(а):

Всем здрасте.
Вижу маячил холивар по конкурсу - как организатор отмечу, что количество строчек не является строго обязательным, - ибо считание строчек дело довольно относительное (зависит от разрешения экрана, кто то любит буковки покрупнее сделать и пр.) Однако обидно видеть, не

*развела руками*
И вообще, ты написала анкету или еще нет? Я хочу про куроешку читать.

0

408

Чего все прицепились к этому ограничению? Там еще одно правило было: рассказ должен быть о вселенной Мистериума. Его вообще один Нилиэс выполнил.

0

409

Джессика, ну я ж та еще гадость :3

Смотри какую пакость в своей свалке нашла О.о

http://cs14106.vk.me/c7005/v7005134/2fcb/nHNROVa2gPM.jpg

А еще у меня есть две рыжие бабенции .-.

0

410

Джессика, насилование кур отменяется. Будет пожирание старших. А так да, вчера закончила, вот исправлю сегодня и выложу к вечеру.

P. S. :

За курами буду в локациях бегать, доа

0

411

Если нельзя сказать определенно, что рассказ не о Мистериуме - то он о Мистериуме. Лично я именно так всегда это правило понимал. *заметьте, я не спорю, я обсуждаю. спокойствие, только спокойствие.*

0

412

Марианна
жалко, меня вдохновляло куроповествование.

0

413

Джессика, меня тоже, очень. Это ж все же птицы. Только вот если с ними переплетать историю, то закончить у меня не вышло бы.

0

414

А вообще, че так все взбеленились то с "рассказчиками", мне вообще параллельно у кого сколько строк, я даже работы еще не читала)) Да и конкурсу как то отнеслась без особого рвения. А у кого то видимо достоинство ущемилось или что то еще?

0

415

Оставьте вы уже обсуждение "рассказчиков", ну... Обмусолили на все лады. недовольные высказались, организаторы высказались, довольные высказались. Голосуем

0

416

Мордред
Вроде еще вчера пост в бгб обещал) Модераторские дела завалили?
Все
Ужас, чем вам конкурс этот не угодил так)

0

417

Джессика
суть не в достоинстве. суть в пренебрежении правилом,только и всего. Ладно, хватит уже. Полноте.
Марианна
можешь успокоить паладина в себе, все равно голосовать будут за содержание.

0

418

Мордред, в смысле? Мы мою анкету с Дианой обсуждаем О.о

0

419

О-хо-хо! О-хо-хо! Я в свою свалку.

0

420

Дома никого, а мне всё кажется, что в соседней комнате кто-то заводит часы О_О Скрипящий звук такой.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно