FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Марианна
да я про строки. а анкету обсуждайте, я в эту степь не лезу.
Орнелла Мортикус
ммм...кастания пентаграмму "Убивашек"

0

422

:jumping:

0

423

Мордред, а то я уже перестала обсуждать, да.

0

424

Talorien
прыг-скок.
Марианна
какая ориентированность будет у твоего перса? разведчик? маг?

0

425

Мордред
А где же варианты "рыцарь", "берсерк"?

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-10 12:11:09)

0

426

Эйзекиль
Аватарка не прет на найта и зерка.

0

427

Мордред, разведчик, наверное. Еще сомнения имеются.

0

428

Марианна
Choose wisely, my friend. Night is dark and full of terrors, and you have to be strong enough to fight.

0

429

fool of terrors

English, god damn it, do you speak it?

0

430

Мордред, もちろん、私はあなたが言ったことを理解し、それが可能であったとロシアインチ

0

431

Ансгар
Nope... Не серьезно, говорить чаще приходится чем писать, а потому у меня дурак кошмаров

0

432

Марианна
ЭЭээ. Кроме "Коничива. Ваташи ва Саша дес. Дозо ересишику онегаи шимас. Хаджиме машите. Огенки дес ка?" а так же еще полтора десятка слов я нифигашеньки не знаю, не смотря на огромный анимешный стаж

0

433

Мордред в скайриме и проч для антуража. Запах псины - запах немытой собаки, даже если он и остается после обращения, перс из лазарета, сомневаюсь, что лекари, пусть и маги
стали бы лечить в грязи. А на счет шмота, не прямо же в нем превращается, а значит кроме запаха леса он ничем не пахнет. Так же добавлю, дла приведения одежды в порядок не обязательно иметь второй комплект.
Или тогда от доспехов гнома несет ржавчиной?
П.с. Все сводится к одному вопросу, с чего в событиях вы это взяли?

0

434

Мордред, говорю, что можно было и по русски сказать .-.

0

435

Статус задания: <взято>
Пользователь: Мордред
Дата: 10 июня
Ответственное задание: Выдается тому, у кого больше очков верности, из отписавшихся в течении 24 часов.
Требование: 1 очко верности.
Срок выполнения: 21 день.
Награда: 35 баллов почета.

Мордред
Очков верности: 0

http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/318.gif

0

436

Марианна
Ночь темна и полна дураков ужасов, а потмоу внимательно пиши биографию и выбирай класс, за который будешь играть. Ибо тебе же потом отыгрыш делать по этому характеру, и вести бой в этой манере, а потому - пусть твой выбор будет мудр.
Сероферил
от гнома несет перегаром, поменьше чем от тебя, но несет чутка. "вчерашнее же". Но никак не ржавчиной. 1)она не пахнет 2) адамант...очень тяжело ржавеет xD. И существо которое становится по ночам волком, по утрам вообще не пахнет что ли? или когда происходит обратное превращение, вы теряете и ароматы первозданных волков?

0

437

Джессика
хм. тебя не устраивает то. что я взялся за задание, которое висит с октября того года? Серьезно?

0

438

Мордред, эм, это было необязательно, ибо я и так поняла что там написано.

0

439

Мордред
Меня не устраивает отсутствие равноправия.. И да, Марианна по-моему даже не просила напутствий -_-

0

440

Марианна
Да вообще я к тому, что..серьезно. Думай о чем пишешь. Я вон рыцарем хотел, а попал в знаменосцы.

0

441

В прочем, я слишком много на себя беру, косвенно обсуждая действия администрации. Посему умолкаю, кого задела, искренне каюсь..

0

442

Джессика
Пфф. Никого ты не задела и ничьих действий ты не обсуждаешь. Рыжая, ты о чем? Просто сейчас идеальная возможность заняться созданием навыка, а так как никто не брался за него уже больше полу года его взял я. Быстрее закончим, быстрее "все будет".

0

443

Я вот сегодня выстояла одиночный бой, против мобов бабок в сбербанке, заработала два фрага, правда основную плюшку в виде перечислений на книжку не сняла, потому что их не перечислили, но зато гордость берет за выигранный бой против старой гвардии :D

0

444

Джессика, жрица, ты такая заботливая ТТ.ТТ

0

445

Мордред, я конечно смущена подобной заботой, но, право, не нужно. Маменька обо мне и так позаботиться.

Лень создавать новое сообщение...

Вовсе не флудастер... Просто заняться нечем

Отредактировано Марианна (2013-06-10 13:39:19)

0

446

*Imma outa*

0

447

Флудерасты такие флудерасты.....

0

448

Грау

0

449

Добрый день, форумчане. :)

0

450

Exelum
превед!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно