FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Дня всем~

0

452

Всем привет кого не видел.

0

453

Haineken
0/
Гробовщик
привет вестнику

0

454

Мордред
Как дела, успехи? Я вот планирую пост в пвп сесть, написать)

0

455

Exelum
впервые поработал с "цифрами". пытаюсь заставить себя написать пост на бгб. А ты там летай...летай, пока можешь xD

0

456

Мордред
привет гнуму

0

457

Мордред
Абстиагируясь от конкретной ситуации - Сайрус, не Сайрус будет, ежели не воспользуется возможностью где нибудь полетать ;) Полет можно сказать у него в крови

0

458

Exelum
это я уже понял. Тем более подпитка эфиром воздуха в полете куда мощнее ибо "родная среда". Но ничего "молото-зенитный комплекс Мордред 0.1 типа земля-воздух" готов к встрече xDDDD

0

459

Мордред
Это должно быть интересно хД
И в целом - обожаю ПвП! Азарт, адреналин, практика боя не с квестоводом, а с игроками)

0

460

*вместилище гнева*

0

461

Exelum написал(а):

И в целом - обожаю ПвП! Азарт, адреналин, практика боя не с квестоводом, а с игроками)

*тихая ненависть ибо до сих пор видит в словах про нежить только отговорку*

0

462

Exelum
ага. кругом молнии, ураганы, элементали,вулканы из под ног...и одинокий гнум аки паровоз шурует по степи.
Джессика
chill out

0

463

Мордред
нет

0

464

Мордред
Сколько стихийных бедствий и все в одном флаконе, да? =)
Джессика
Ди, не гневайся) Будут тебе фраги х)
Гробовщик
Сколько людей, столько и мнений.
Причина сего ограничения уже была оглашена, и заключается в сюжетной завязке.

0

465

Exelum
Да я не могу восседать на работе более, не понедельник, а бедлам какой то. Агррррххх!!!!

0

466

Exelum
Это где же она была оглашена?) Что нечего там делать? Ерунда. В конце концов ограничили бы в чём-нибудь. Любят же это делать. А сам металл... Может я для Эн хочу оружие из метеорита сделать =/

0

467

Exelum
Обожаю ПвП - кровь, мясо, ненависть, злорадство, вкусное глумление над поверженным противником или желание мести обидчику! Ах, как говорил Номак - НПС это роллот, а персонажи игроков - вот настоящее блюдо)))
Мордред
*скрип металла и менанизмов, треск электричества*
Активация зенитного ЭМИ-орудия "Гурон". Проверка арсенала - полный боезапас импульсов класса КУ-2. Готовность нести смерть - 200%. Аве Император!
Джессика
Хаяки)

0

468

Exelum
угу.... хочу себе гетсугу теншоу. или сюнпо...или банкай блин.

0

469

Гурон Чёрное Сердце
мы понимаем друг друга =) зайди в скайп

0

470

Гурон Чёрное Сердце
Exelum
http://www.at7addak.com/Data/News/Gallery/2012-06/E3-Impressions-%20Guardians-of-Middle-Earth/E3-Impressions-%20Guardians-of-Middle-Earth-2.jpeg

0

471

Гурон Чёрное Сердце
привет

0

472

Нет, за стенкой правда какие-то звуки...

0

473

Эт не я

0

474

Орнелла Мортикус
не парься. дай им печенек

0

475

Джессика
Терпи казак, атоманом будешь хД Нет, не от слова "атом". А атаман)
Гробовщик
Если мне память не изменяет, в комментарии к заявке на бронь.
Гурон Чёрное Сердце
В чем то тебя можно понять, практически в каждом из людей есть внутренний зверь, что хочет крови х)
Мордред
*пожал плечами* Об этом не осведомлен, так, что диалог на сию тему поддержать не могу.

Отредактировано Exelum (2013-06-10 14:33:52)

0

476

Рокх'Кракотош
превед зеленый

0

477

Джессика
Тебе пост нада или ненада?)

0

478

Exelum
переводя на русский "хочу тоже плюшек позволяющих летать, кидаться молниями, устраивать локальные землетрясения и нести Ня!Смерть! в массы"

0

479

Мордред
Здоровья. Видел поздравления и приглашение. Лучше уж вы к нам :] У меня дела в Арбакараше

0

480

Рокх'Кракотош
Эхх..жаль медведь не пони - по воздуху не скачет. Так бы я к вам приехал затусить =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно