FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Арчи
Да я скончаюсь к концу дня((( Кстати, подгони хороший файлообменник, чтоб не слетали изображения с форума из статей через месяц.
Рокх'Кракотош
Был разговор на счет смельчаков, я отписывалась, что на подрывах, если будет профит и квест свой закончу.
Гурон Чёрное Сердце
По твоему желанию

0

482

Гробовщик написал(а):

*тихая ненависть ибо до сих пор видит в словах про нежить только отговорку*

Я до сих пор не понимаю, почему меня к эвенту допустили - все же близка к так называемой нежити.
Exelum
Можешь посоветовать какой-нибудь качественный файлообменник?
Мордред
Печеньки кончились, увы. *в унынии*

0

483

Джессика
Прекрасно! Удачи в окончаниях.

Мордред
Вот и прискакал бы, нечего в норах норах засиживаться.

0

484

*поднялась на табуретку*
Не забываем про конкурс и про лотерею :)

0

485

Exelum написал(а):

Если мне память не изменяет, в комментарии к заявке на бронь.

Я и говорю, что это не больше, чем глупая отговорка, которая совершенно ничего не поясняет.

Мордред написал(а):

Ня!Смерть! в массы"

Все умрут. Тем более я зол, страшно зол.

0

486

Орнелла Мортикус
Джессика
uploads.ru - на него залито подавляющее большинство картинок форума.

0

487

Гробовщик написал(а):

Все умрут. Тем более я зол, страшно зол.

Какие мы грозные. Ну давай, устрой зомбиапокалипсис что ли и я влюблюсь в тебя :love:

0

488

Да тут аншлаг.

0

489

Мордред, и как же связано:

Мордред написал(а):

Eхочу тоже плюшек позволяющих летать, кидаться молниями, устраивать локальные землетрясения и нести Ня!Смерть! в массы

Со способностями персонажей аниме Блич? О.о

0

490

Силенсио
У меня чувство, что огр своей дубиной кому-то из нас шею сломает) Не хочу реведантом становится, я тогда не смогу стать таким демоном, каким хочу >< По этому... может мне на него кровавый удар и в кусты прыгнуть? Может и промахнется.

0

491

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Какие мы грозные. Ну давай, устрой зомбиапокалипсис что ли и я влюблюсь в тебя :love:

Не выйдет, Марагор уже его устроил и он распространяется. Я могу только на всё забить, пропустить личей, помочь перебить всех в форте и встать на тёмную сторону. Правда я так очень вскоре умру, ну да ладно.

0

492

Орнелла Мортикус написал(а):

Не желаешь занять место дизайнера?

Ей же отказали...

0

493

Гробовщик написал(а):

Ей же отказали...

Только сейчас увидела.

0

494

Гробовщик
Ну уж нет, боец, сражайся, твое дело правое!

0

495

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

может мне на него кровавый удар и в кусты прыгнуть

В общем-то, примерно это я и предложил в теме квеста, да. Без части "прыгнуть", правда, не по-командорски это, но тут уж тебе решать. Шкура дороже.

2Мортик&Guro:
Постов богу постов! Текстов для трона из текстов!

Отредактировано Силенсио (2013-06-10 14:56:27)

0

496

Гурон Чёрное Сердце
Ооо...

0

497

Гробовщик
Бейся покуда в твоих астральных жилах течет астральная кровь! Не держи в себе накопившуюся злобу, вымести её на черепушки личей и их рабов-нежить, пусть они познают твой гнев, пусть сгорают в праведном огне и отправляются обратно в мир мертвых, где им и самое место!
Силенсио
Ну да, не по командорски. О, я знаю! Хехехе

0

498

Гурон Чёрное Сердце
Оооо... о,,,,,О  И да, я бы рад, да как-то нейтрал не спешит меня порадовать.

0

499

Да тут аншлаг..(2)
Орнелла Мортикус
как же так...без печенек.
Гробовщик
Не будь злюсей. Не злися.
Марианна
Техники - вот мой ответ.

0

500

Гробовщик
Не слушай гнума. Злись, накапливай злобу, ибо злость и гнев - молот твой, которым ты должен крушить Марагоровских прихвостней!

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-10 15:13:28)

0

501

Гурон Чёрное Сердце
Ты меня сейчас совращаешь. О_о

0

502

Гробовщик
Совращаю? Разве? Я совращал бы тебя, если бы толкал перейти на сторону Марагора... но этот старый ублюдок бесит меня на столько, что я не дам ему такой радости заполучить в союзники Вестника Смерти >< И вообще, надо отрубить себе палец с колечком его еретичного братства!

0

503

Гурон Чёрное Сердце
В смысле на гнев. Х) Мне это чувство не главный союзник. Кстати о кольце... Это вообще от куда? Оо

0

504

Гробовщик
Мой первый квест, который я провалил. Тейг гномов, к которому мы направляемся, в прошлой главе был осажден Нежитью. И я был на её стороне... меня выманили из тейга тенью, которая сказала мол, осаждающие такие же как я. А там шишь с маслом - за то, что Гурон не признавал Марагора богом его избили. Дважды. И в клетку посадили. Потом выпустили... но все равно.  А перед этим дали кольцо братства, с помощью которого я могу читать мысли других носителей такого же колечка поблизости и знать их местоположения. Но минус в том, что и они так же могут. Что уж говорить о Марагоре, который вообще знает все обо мне благодаря проклятому кольцу...

0

505

Гурон Чёрное Сердце
в каком месте у тебя его печатка? *смотрит анкету* не вижу

0

506

Гурон Чёрное Сердце
Серьёзно.

0

507

Гробовщик
Ага. Кстати, благодаря мне тейг все ещё населtн гномами, а не их трупами^^
Мордред
Это не артефакт. Подпись читай.

0

508

Гурон Чёрное Сердце
Теперь что-то ясно.)

0

509

Мордред, халасо, да.

0

510

Гробовщик
Ммм... ясно что?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно