FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Леонид Волков
Гурон Чёрное Сердце
Так давайте же выпьем чаю, братья.

0

32

Зик Грейсон
Я бы даже сказал что это коррупция))) И у меня есть стишок на эту тему))
ПРУФ

0

33

Орнелла Мортикус
Не, я за рулем, не могу.

0

34

Орнелла Мортикус
Чай...Нет, лучше доброго стакана молока, холодненького)

0

35

Леонид Волков
*налила Леониду молока, сама выпила чаю и уехала писать пост*

0

36

Орнелла Мортикус
Понимаю, у меня тоже самое.

Зик Грейсон
А можно узнать про что статьи, может возьмусь.

0

37

И все-таки тревога по поводу огров растет. Не все там так просто, поспешили их атаковать. Вангую внезапную внезапность, очень неприятную. Надеюсь ошибаюсь -_-

0

38

Гурон Чёрное Сердце
Я говорил что ты параноик?

0

39

Чего плохого в паранойе?

0

40

Леонид Волков
Возможно я параною, да. Скорее всего, даже.
Наверное, читать все это Зику забавно, он ведь нас ведёт.
Кстати... мне почему показалось, что нас все-таки что-то ждало когда мы разбежались цепочкой по тропе. Уж больно потом быстро сошлись и внезапно наткнулись на огров... словно мы раскрыли задумку мастера и тот, огорченный что внезапность не удалась, тут же подкидывает другую, более хитрую задумку - спящих огров, уязвимые и желаемые цели, к тому же занявшие место отдыха. Приманка, которую игроки проглатывают, забывая про детали, а эти детали тут же дают о себе знать и внезапно появляется третий огр из-за камня неподалеку... просто к примеру.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-08 19:01:23)

0

41

Силенсио
В целом ничего, даже немного полезна, но когда она превращается в Идею Фикс или нечто подобное...

0

42

Гурон Чёрное Сердце
Возможно, но на это у вас есть я)

0

43

Леонид Волков
Почитай пост выше - я стараюсь аргументировать свое мнение, ибо действительно, зачем мастеру нас сначала разбрасывать по склону, а потом, когда мы уже во флуде вовсю ждем нападения разбойников, быстро нас сводить и тут же кидать на огров, удачно спящих на месте предположительной стоянки, учитывая что мы сильно устали? Как-то натянуто выглядит, как по мне. Или Зик и вправду просто выделяет детали, мол слабые отстают, а сильные нет во время подъемов по склону... либо моя теория верна Оо

0

44

Гурон Чёрное Сердце
Возможно)

0

45

Увидим, пожалуй, когда отпишется нейтрал.

0

46

Оставлю это сообщение здесь. Мол знак, что уходить пока что не собираюсь, да.

0

47

Марианна

А ты анкету уже написала или нет?

0

48

Написала. Только вот с биографией никак не могу определиться. Вроде бы ничего сложного, но вариантов несколько и в каждом свои достоинства и недостатки. Вот и мечусь от одного к другому.

0

49

Да что же сегодня такое...

0

50

Марианна
Таки решусь поздороваться) Ммм... здрасти))
Не можете определиться с вариантом биографии? Выбирайте наиболее обыденный, близкий к обычной жизни. ;)

0

51

Марианна

Понимаю, у меня тоже самое было. Био самое сложное всегда.

Орнелла Мортикус
Что случилось?

0

52

2Мортик: что, так и не дают сосредоточиться?

0

53

Джейн написал(а):

Био самое сложное всегда.

Не скажите) Для меня самое сложное было внешность и характер. Это даже заметно - приходилось прикреплять всякую чушь с которой вынужден бороться теперь (типа неприязни девушек) дабы набрать нужное количество строчек. А биографию написал на одном дыхании) Меня даже мучали недолго... почти сразу приняли, почему-то Оо

0

54

Джейн
До сих пор за пост взяться не могу.

В тему о биографии. Свой первоначальный вариант я дней пять писала, а потом в один миг просто всё удалила и оставила то, что есть сейчас... до сих пор жалею. Советую очень тщательно этот пункт продумать.

0

55

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не скажите) Для меня самое сложное было внешность и характер.

Согласен)) Перс уже в голове есть, кто он откуда что делает. А вот с внешностью тяжко, если ты его ещё и не представляешь как живой организм))

0

56

Всегда предпочитаю сохранять черновики подобных вещей. Хотя бы для истории. До сих пор висит несостоявшийся пост скачка, например. И куча набросков разной ереси, вроде анкет, которые никогда не увидят свет. Иногда хорошо почитать и в куче старых идей найти пищу для идеи новой.

0

57

Биография это не столь сколько сложно, сколь от нее многое зависит на данном форуме, Джейн. В этом-то и лежит корень проблемы, но то мелочи.

Гурон, относительно Средневековой эпохи они подходят равнозначно, пусть и не в одинаковых событиях.

0

58

Эдди Кинертепинтрон
Ну, учитывая, что я всегда сначала ищу аватару и только потом делаю анкету, то это странно, что у меня возник недобор хотя бы только по внешности)

0

59

Марианна
Ммм... ох, я уже хочу что бы как нибудь поиграли вместе)

0

60

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не скажите) Для меня самое сложное было внешность и характер.

Аналогично. Внешность переписывала шесть раз. В конечном итоге все равно пришлось размывать все водой. С характером было намного проще.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно