FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Чего я не ожидал, так это того, что ты в добровольно-принудительном порядке ухлопаешься.

0

572

Силенсио
У меня в этом большой опыт)
А если серьезно, то для группы это хорошо. Я просчитал множество вариантов, это самый оптимальный.

Отредактировано Леонид Волков (2013-06-10 18:48:55)

0

573

Леонид Волков
*вспоминает Исход*
У кого там большой опыт? Если у тебя большой опыт, то я тогда вообще ветеран всех ветеранов в этом деле.

0

574

Гурон Чёрное Сердце
Ну это да) зато я за гораздо меньший срок) причем очень разнообразно: от орбитального удара до упокоения сапогом орка, одним персонажем)

0

575

Рокх'Кракотош

Спасибо, а то я тут гадала.

0

576

Леонид Волков написал(а):

до упокоения сапогом орка, одним персонажем)

Всегда готов

0

577

Леонид Волков

Орбитальный удар, да? Что ж это за ФРПГ то такая, если там игрокам орбитальными ударами рулить дают...

0

578

Эйзекиль
Скажем так: экстерминатус не очень полезен моей коже)

Рокх'Кракотош
Сапоги хорошие?

0

579

Леонид Волков написал(а):

от орбитального удара

Экстерминатум XDDD
Кастати, Леонид безотцовщина, ты ничего не забыл?

0

580

Ночера всемXD
Эйзекиль
Ты когда мордашкой обзаведёшься? или ещё какой частью тела XD

0

581

Окси

И тебе доброго.

Если ты про аватарку, то, как любой порядочный гражданин Мистериума, только после принятия анкеты.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-10 19:06:41)

0

582

Эйзекиль написал(а):

Орбитальный удар, да? Что ж это за ФРПГ то такая, если там игрокам орбитальными ударами рулить дают...

Это была самая шикарная, самая лучшая и хардкорная ролевая в моей жизни, вечная память! Сейчас она слилась в калл и там сидит лишь пара ветеранов. Эх, Исход, Исход... отобрал у меня детство. Но выковал мне характер, как ни странно Оо После этой ролевой я более не представляю себя не играющим в ФРПГ когда-либо. Просто не представляю. Вторая жизнь, ептить. Оо

0

583

Гурон Чёрное Сердце

Интересно, интересно.
Но я в принципе и предполагал, что она загнулась, раз там давали игрокам играться с такими игрушками, как орбитальный флот и его орудия.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-10 19:09:40)

0

584

Окси написал(а):

или ещё какой частью тела XD

Ахах. Эйзекиль, черт, ставь на аватарку хвост. Это победа :D

0

585

Леонид Волков
Не нашу сапог, обмотки на мне. Но для такого случая можно и поискать обувку.

0

586

Окси
Что именно?))

0

587

Эйзекиль
Дело даже не в этом, но это одна из главных причин. Вначале там администрация вообще ничего игрокам делать не давала. Даже банальный ВАААГХ! орков на захудалую колонию Тау был буквально выпытан. По сути игроки там были лишь актерами в запланированной админами игре, они этого даже не скрывали. Я с этой системой боролся, долго и вроде даже успешно, но меня сломили, потом началась череда смены персонажей, каждый оканчивал жизнь смертью в бою. Но мой самый любимый перс - Морда, Жареная Морда, орк, вождь клана Черного Пламени. Я стал вождем вопреки всему и всем, вопреки админам, я это сделал -___- Эх, Исход, Исход...
Ещё там у меня были самые эпичные и монстрологические холливары в жизни))) Эх, времена! Ненавижу ностальгировать))

А сейчас там уже некронов будить собрались... игроки... манчеры... все... в песочницу превратились, короче говоря. Впрочем, когда-нибудь и я свой форум забахаю по вахе. И столь же хардкорную и кровавую...

0

588

Эйзекиль написал(а):

Если ты про аватарку, то, как любой порядочный гражданин Мистериума, только после принятия анкеты.

Это кто тебе такое сказал? о.О
Гурон Чёрное Сердце
Гуронушка *Покашляла в кулак и добавила басом* фильтруй базар. *И нормальным голосом* Тут могут быть дети

0

589

Эйзекиль
Кстати да, пойду сотворю тебе карточку персонажа. Госпожа теперь точно не снизойдёт до этого чёрного дела.
А пока можешь себе прикинуть навыков на 340 баллов. Про спортивные не забудь.

0

590

Гурон Чёрное Сердце
Не забудь про последнее объединение Морды и Драуга)))

0

591

Окси

Правила. Аватарка должна соответствовать персонажу, персонажа у меня нет.

Гурон Чёрное Сердце

Эпично. Не думал, что существует нормальная ролка по вахе. Я наблюдал за одной, только там сначала всё скатилось в манч, а потом все забили. Меньше чем за месяц ^_^ А других я не нашёл.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-10 19:20:19)

0

592

Гробовщик

Большое спасибо, а то я, если честно, задолбался ждать.

0

593

Эйзекиль
описанию внешности персонажа (це)
И читай сообщение Гробы. уже почти-что есть XD

0

594

Леонид Волков
О да) Захват Мертвого города должен был быть эпичнейшим) Объединение хаосита и орка! У нас там ещё такой план был мега-крутой) Не помню только, почему слились?.. Ах да, Грондаш-манчер, точно, вспомнил^^
Окси
А что я такого сказал?))
Эйзекиль
Дык она и была единственной нормальной ролкой по вахе. Года два продержалась, пока не скатилась)

0

595

Окси
Так что я забыл?

0

596

Эйзекиль написал(а):

всё скатилось в манч

Шось чэ токэ зубасто? (це)

0

597

Гробовщик написал(а):

А пока можешь себе прикинуть навыков на 340 баллов

Большинство последних анкет, похоже, вообще ниже 50 уровня не опускаются. Всем вечера.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-06-10 19:28:37)

0

598

*нашел гифку, прослезился*
Ох... вспомнил тот самый вааагх на колонию тау... это было... было просто... *я правда сейчас заплачу))*
http://cs537417.vk.me/u22616507/doc/fc404d87145a/7.gif

0

599

Гурон Чёрное Сердце
Хехе) А помнишь как я "захватил" базу орков?)))

0

600

Леонид Волков
Спешел фо ю

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно