FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Рингиль
Сорри за медленность ответов. Персонаж для ознакомления с миром? Звучит как то дико. Если я что то отыгрываю, то стараюсь вложить в это душу))) Но это личное мнение.

0

692

Talorien
Я про Догму.

0

693

Гробовщик
А...ааа о_о Сообразил. Кстати, а почему не знаешь? Вестники, если так подумать, и за их трупы отвечают).

0

694

Talorien
Ну только из-за трупов чуток и знаю. Ещё и Лёня ко мне зачем-то наведывался. Х)

0

695

Гробовщик написал(а):

Ну только из-за трупов чуток и знаю. Ещё и Лёня ко мне зачем-то наведывался. Х)

А Заркис, ныне мёртвый, так к тебе ни разу и не наведался. :C

0

696

Гробовщик
Устанавливал новые связи, на всякий опасный. Ведь если почитать иные темы, у них массовое желание отведать порцию Редбулла, после которого за ними начнет охотится местный комитет борьбы с употребляющими).

0

697

Окси

Хм, думаю, думаю, думаю -что не слишком подходит, но возьму на заметку. Спасибо!

Марианна

Ой, и правда красотища и похожа на Джейн. Так-с - теперь выбор стал больше. Спасибо огромн! А с 3 я попробую потворить.

0

698

Так-с, десятый час - пора на боковую! Всем пока  :jumping:

0

699

Джейн, да всегда пожалуйста. Если что — как скорость интернета восстановлю, так смогу помочь с покраской волос на изображении.

0

700

Дамиан
Да, печалька. ( Ну придётся с чёрным драконом дружить. ХД

Talorien
Ага. Оо

0

701

Гробовщик
Ну, мы встретимся то ещё не скоро. :D

0

702

Что-то я явно не вдохновлён на БгБ, ну ладно...

0

703

Дамиан
Кто знает. =/ Если б не откат, уже бы встретились.) А так, только от продолжительности вызова зависит и куда дорожка пойдёт. Х)

0

704

Гробовщик
Чет наг прям неистовый какой то получился О_О завидую черной завистью количеству опыта :D

0

705

Марианна

Хорошо, а то я думаю что покраска волос у меня получится - как просто вылил ведро краски на голову. блин инет тоже плохо работает..

Talorien
Пока.

0

706

Джессика
А ещё он у нас теперь тут самый старый. Х) А опыт... Да, опыт это хорошо, много опыта. Х,,,,х

0

707

Джессика написал(а):

Чет наг прям неистовый какой то получился О_О завидую черной завистью количеству опыта

Черная зависть ничего хорошего не принесет. Перекрась в белую...

0

708

*пригорюнилась* пойду в эвент пост вымучивать да за задания по тряпкам сяду, доделать уже его бы и не мучаться.

0

709

Джессика

У тебя еще задания есть?

0

710

Джейн, не думаю, что это столь тяжелое дело. Даже для новичка. Особенно с излишеством-то графических редакторов в наше время...

0

711

Грау

Грау написал(а):

Звучит как то дико. Если я что то отыгрываю, то стараюсь вложить в это душу)))

Может ты пропустил, но я так и написал, если что) не бойся, я не изверг и не садист - я пришел сюда играть, а не измываться над своими собственными персонажи. Рингиль прежде всего тот, кого мне нравится отыгрывать. Я даже выше это уже писал 8-)

Рингиль написал(а):

Может быть, вы слегка неправильно поняли - если бы этот персонаж мне не нравиться, я бы его не создавал. Мне нравится его отыгрывать, но все-таки я его создал, так как освоиться в мире проще, если ты сам его часть.

Гробовщик
Давай, чего тебе стоит - натравливаешь на него орка, он стреляет, я убиваю, делов-то) Меня только активный гном напрягает. Орков и так не особо просто убить, а он ему еще и череп пытается размозжить. Вот же...80 лет уже вроде живет, а все равно ничему не научился xD

0

712

Рингиль
Так я отписался...)
А гном то да... Ему бы ещё бы знамя в руку, что бы бежал и орал "За Мал'Ферос!"

0

713

Джейн
Развитие ролевой  ага вот туточки

0

714

Гробовщик
Ой, за грибами не заметил. Сейчас прочитай побыстрому и на боковую)

0

715

Марианна

А то знаю и сама там немного копаюсь, только на этот раз волосы получаются через чур яркими. И это не подходит. :dontcare:

Джессика
Ясненько. :yep:

0

716

Джейн, пока что ничем не могу помочь.

0

717

Джейн
Я мучалась, мучалась с поиском аватарки, а потом плюнула и нарисовала как мне угодно ее видеть

0

718

Марианна

Я понимаю. Но ничего, что-нибудь да придумаю. :)

Джессика

Ты нарисовала Джейн?! Классно, покажешь?

0

719

Джейн
Не, я про свой авик. А вот на счет Джейн, я попозже могу перерисовать картинку, предложенную Марианной.

0

720

Так, вопрос на зассыпку всем, кто это видит. Какая ава лучше - прежняя или вот эта?

http://s2.uploads.ru/t/Zq85e.jpg

Отредактировано Джейн (2013-06-10 23:03:59)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно