FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Рокх'Кракотош
смешееение~~~

Козилики~~~, лошаа-а-а-адки...

Чур меня, чур, Даш, мне нельзя такие вещи на ночь рассказывать!

0

752

- Хм, довольно большой онлайн учитывая рейтинг в топе))

0

753

Асхан Бэйерон
Ты недооцениваешь нашу мощь!)

0

754

Ари, но точно неизвестно каким путем появились морфы, так что определение "мутация" подходит, разве нет? ^ ^

0

755

Асхан Бэйерон написал(а):

рейтинг в топе))

Который безбожно покупается и растет на бонусах, не говоря уже о вклинившихся проектах серверов разных ММО, которые к ФРПГ не имеют никакого отношения, да и РПГ их назвать трудно, ибо не отыгрываешь роль.

0

756

Джессика написал(а):

Асхан Бэйерон
Ты недооцениваешь нашу мощь!)

- Напротив) пока что я восхищен обилием информации в этой ролевой) думаю и все остальное меня не опечалит.

0

757

Марианна написал(а):

Ари, но точно неизвестно каким путем появились морфы

Фантазии диких магов первых времен, смешение крови, нездоровые интересы, вроде как у Джесс.

0

758

Асхан Бэйерон
Я когда пришла сюда - влюбилась *_*

0

759

- Пожалуй не первый вопрос заданный мной сегодня. У вас вообще были тут хоть раз назгулы?

0

760

Джессика, матушка, но я не сказала пока ничего извращенного, все в рамках приличия ^ ^

0

761

Ари
У меня с интересами все нормально) Я просто новатор в данной области, не обессудьте, сударь)

0

762

Жду не дождусь посмотреть орчью романтику. Когда же орчихи появятся... *грызу локти*

Марианна написал(а):

ничего извращенного, все в рамках приличия ^ ^

Не верьте ей

Отредактировано Рокх'Кракотош (2013-06-11 00:17:34)

0

763

Ари, и все кроме первого варианта — мутации ^ ^

0

764

Асхан Бэйерон
Да, имелись таковые, но на данный момент играющих не припомню. Все как то к реведантам ближе народ.

0

765

Рокх'Кракотош
К черту орчих! Даешь фрилав! :D

0

766

Рокх'Кракотош
А вообще тебе придеться долго ждать. Что-то мне подсказывает, что орки сами по себе редкость, а уж орчихи, это почти как гномихи, тоже днем с огнем не сыщешь.

0

767

Джессика написал(а):

Асхан Бэйерон
Да, имелись таковые, но на данный момент играющих не припомню. Все как то к реведантам ближе народ.

- мм понятно.

0

768

Джессика написал(а):

Даешь фрилав!

Ээ не... Вот бы орчиху, да покрупнее, чтобы гвозди пальцами гнула. эх.

0

769

Гоните меня уже из флуда спать, я так и не написала пост в эвент, буду видимо самой последней.

0

770

Джессика написал(а):

А вообще тебе придеться долго ждать. Что-то мне подсказывает, что орки сами по себе редкость, а уж орчихи, это почти как гномихи, тоже днем с огнем не сыщешь.

За гномов обидно, орчихи хоть и редки, но гномих я вовсе не видел.

0

771

Рокх'Кракотош
я о них только слышала, что где то там, когда то, кто то играл...я обычно если треш выбираю, то это сразу троллиха О_о...

все, сваливаю. Доброй ночи, ребятишки.

0

772

Джессика
Спокойных снов

0

773

Джессика, да прибудет к тебе наг. Так, на всякий случай, чтобы укрепить неприязнь :3

0

774

Марианна
Вампир))) Это уже интересно, за все время у нас разве что один два нормальных было, остальные полный фейл... Особенно тот, что кусает только плохохХДДД

0

775

Ларс
Кровожадноссссть)? или тяга к класике жанра?

0

776

Ларс, просто от светлых эльфов меня подташнивает, за морфов играть не интересно, а... А вампиры это родное ^ ^

0

777

Разнообразие это всегда хорошо.

0

778

Марианна
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif типичный гот, водится в каменных джунглях...

0

779

Сероферил
Ну не знаю, может какая то адекватность или осмысленность)))) А кровожадные обычно только новообратившиеся вампиры, в первые годы жизни они осушают чуть ли не всех гуманоидов которые рядом, если конечно рядом нет кого то из старых вампиров, который бы поумерил им пыл.

0

780

Ларс
типостарики все поголовно овечки? 0_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно