FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Марианна
Вот вот, устроить бы матриархат как у темных эльфов, это было бы весело. Работали бы они в катакомбах и славно бы было.
Мордред
Тебе тоже достанется, +.+ Нельзя трогать девушку во время того, когда она недовольна, особенно меня >.>
я бываю милой только при рыжей, можешь ее подождать

0

932

Мордред
Какой ты у нас весь из себя презрительный хД

Всем привет, Алише повторно!

0

933

Exelum
Я тоже могу быть презрительной. Показать?? +,...,+

0

934

*думает, что во флуде уже лишний*

0

935

Мари, Лиша
Ничего вы не понимаете) Мужчин надо любить, холить и лелеять)) Они размякнут, станут податливыми, и тогда их можно... есть! *паучиха *  о,,о

0

936

Alisha Blackveil
О, ну ты можешь продемонстрировать в войс конфе.)

Отредактировано Exelum (2013-06-11 17:21:45)

0

937

Джессика
Их можно и сразу есть >.> А из некоторых даже холодец сделать. Я скучалко *ластитсо*

0

938

Exelum *бесстрастно рисует пальцем вымазанным вареньем на лбу юноши мужские гениталии* Я человек слова, да.

0

939

Exelum
Я тебя презираю *презирает* Ты почувствовал?? Смертный... >.>

0

940

Джессика написал(а):

Мари, Лиша
Ничего вы не понимаете) Мужчин надо любить, холить и лелеять)) Они размякнут, станут податливыми, и тогда их можно... есть! *паучиха *  о,,о

Скорее самка богомолов. Получила желаемое и жрать сразу... Ух, и это я нехорошая? =.=

0

941

Марианна написал(а):

Скорее самка богомолов

*чувствует себя старой* где была ты, когда я заводила эту тему?

0

942

А если нагу поймать за хвост она скинет его как ящерка? А если она скинет его, то как же будет ползать? о.О на руках побежит? Тогда это уже будет не нага, а паук... А если это будет паук, то сможет ли нага кидаться паутиной, а если да, то от куда? о.О Где логическое завершиение. Скажииите, а то я тут до пасхи мыслить буду

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-06-11 17:26:09)

0

943

Марианна
Так вот почему вы мой мозг...

0

944

Мда, озабоченные дамы без боя отбили флуд у догмы. Не дело, не дело х)

0

945

Alisha Blackveil

Логическое завершение в самом начале - нага не может скинуть хвост, змея же.  :D

0

946

Alisha Blackveil написал(а):

*чувствует себя старой* где была ты, когда я заводила эту тему?

Где я была? Ну... Спала наверное. А вообще, вини во всем рыжию, она поздно меня за портяки сюда втянула х3

0

947

*задумчиво чешет затылок после слов Алиши*  Ты кстати не надумала на счет квеста?

0

948

Эйзекиль
Кстати, твой перс ведь яро ненавидит свою расу, да?

0

949

Exelum
- Да-да, сударь, ваш мозг, - закончив несложный набросок залепила тот скотчем. Размазалось в итоге, но да ладно. - Вот и цензура. Вы довольны? ^ ^

0

950

Гурон Чёрное Сердце
Видишь ли в чем дело, друг мой.. Захват мира и вселенское зло конечно интересная тема, но!
У каждой из нас троих есть по парочке упругих аргументов на этот счет, хе-хе.

0

951

Эйзекиль
ужиииик.... Я из них вила узлы когда маленькая была...
Не может? А наги линяют?
Джессика
Мне свой надо закончить, а со скоростью отписи нпс это будет долго, ну я постараюсь. Напрошусь опять гмом и поиграю сама с собой :3
Марианна
За портяки?... О боже... Только не говори, что ты тоже тащишься от биовульфа... о.О

0

952

Гурон Чёрное Сердце

Ну не ненавидит, но уж точно не уважает.

0

953

Джессика написал(а):

из нас троих есть по парочке упругих аргументов

наг мой. Я давно уже хочу нагу пощупать чтоли, погладить, не знаю что это за животное, поэтому не знаю что именно хочу. Мне вообще интересно как там все устроено, ну там... Ну вы поняли... В улитку скручивается и чешуйкой прикрывается? о.о или как?

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-06-11 17:38:59)

0

954

Alisha Blackveil написал(а):

Марианна
За портяки?... О боже... Только не говори, что ты тоже тащишься от биовульфа... о.О

Не-не, я просто сплю все время.

0

955

Alisha Blackveil написал(а):

наг мой. Я давно уже хочу нагу пощупать чтоли, погладить, не знаю что это за животное, поэтому не знаю что именно хочу. Мне вообще интересно как там все устроено, ну там... Ну вы поняли... В улитку скручивается и чешуйкой прикрывается? о.о или как?

Отредактировано Alisha Blackveil (Сегодня 17:38:59)

Ссылочку прислать? :3

0

956

Джессика
Тебе ли не знать, что эти упругие аргументы имею обратный эффект для Гурона) И что бы усыпить в нем безумца и фанатика, да разбудить самца нужно постараться, а впротивном случае и вправду наблюет ещё Оо
Эйзекиль
Просто было бы круто с ними союз против Империи в будущем создать, если Догма когда-нибудь разрастется до государства-теократии) Кстати, как его назвать? Не знаю, нужно что-то оригенальное и уже сейчас! Ведь тейг гномов лишь первое селение в этом государстве должно стать) И уже сейчас надо придумывать название...

0

957

Марианна
А если тебя потыкать немножко... Пензопилой например о.О ты будешь спать? или будешь мертвой? Кошмар... Кругом одни вопросы сегодня

0

958

Марианна написал(а):

Ссылочку прислать? :3

я Сам. Я самостоятельный демон, я пользуюсь только натуральными источниками самолично добытыми :3

0

959

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

нужно постараться

было бы ради чего стараться =.=

0

960

Джессика
Я отписался кстати)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно