FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Марианна

Пришли мне что ли, я хоть буду знать что мне грозит

Гурон Чёрное Сердце.

Ну название однозначно должно быть связано с числом восемь.

0

962

Alisha Blackveil написал(а):

Марианна
А если тебя потыкать немножко... Пензопилой например о.О ты будешь спать? или будешь мертвой? Кошмар... Кругом одни вопросы сегодня

Я буду недовольна. И предмет моего беспокойства будет объят всеми моими конечностями. А слюни во сне я порою пускаю, если сниться что-то интересненькое, да и хватка у меня неплохая :3

0

963

Эйзекиль написал(а):

Ну название однозначно должно быть связано с числом восемь.

Ну это уже будет крайний фанатизм х)

0

964

Эйзекиль написал(а):

Марианна

Пришли мне что ли, я хоть буду знать что мне грозит

Сеньор, вас интересует спаривание? Если да, то пришлю, ибо там именно это и изображено х3

0

965

Марианна написал(а):

А слюни во сне я порою пускаю

Братюююнь :3 я тоже пускаю слюни) и соплю как ежик и как морская звезда сплю, но только если кот не спит со мной)

0

966

Марианна написал(а):

Сеньор, вас интересует спаривание?

Я про препарирование говорила О.о разрезать и посмотреть о.О но никак не использовать по назначению О.О

0

967

*почитала флуд, впала в уныние, ушла писать пост*

0

968

Вой
"Оружие, способное сокрушить титана"
http://s2.uploads.ru/5GKj2.jpg
Местонахождение: Неизвестно
Ценность: Редкий. (Уникальный)
Описание: Двуручный топор из метеорита, инкрустированный алмазом, способный разрубить самый прочный доспех из адаманта. Деревянная рукоятка со стальным сердечником обмотана кожей серо-зеленого цвета. Украшено многочисленными шипами и рунической вязью алого цвета. Там, где лезвие сходится с рукоятью, есть несколько маленьких отверстий, и если взмахнуть топором над головой раздастся пронзительный и грубый свист от скольжения воздуха сквозь эти проемы. Разносясь по полю брани, этот звук обретает истинно роковое, потустороннее звучание - вой грядущей смерти. Тяжелое оружие ближнего боя, достойное настоящего воина. Выкованное в самом жарком огне кузниц Мал'Фероса, этот топор является настоящим произведением искусства - фантастическая острота лезвия, идеальный баланс, высококлассное исполнение и подгонка мельчайших деталей. Оружие не для королевской сокровищницы, но для поля боя, там, где пир крови и жатва душ. Его единственное предназначение - нести смерть всему живому.
История:Выкован гномом Крумом "Мордредом" Алануром.
Свойства:
1)Руническое оружие:
Руна Огня х3
Руна Остроты х1
Руна Прочности х2
Руна Скверны х1
Способ нанесения - магический рисунок.
2)Инкрустация алмазом:
Прочность +1
Острота +9%
3) Сила +2
4) Выносливость +1
5) При ударе есть 75%-3*(10-Х)% шанс пробить магический щит, где Х - "порядок магии" щита. (Например: Щит Тьмы. Х=7)
6) Активная способность:
    Вопль
    Описание: При характерных движениях (широкие взмахи, раскручивание топора) воздух, проходящий через специальные отверстия, создает характерный грубый свист, похожий на вопль. Противник, услышав этот звук, испытывает первобытный страх. Есть вероятность, что он станет спасаться бегством.

0

969

Alisha Blackveil написал(а):

Братюююнь :3 я тоже пускаю слюни) и соплю как ежик и как морская звезда сплю, но только если кот не спит со мной)

О боже, у меня появился еще один брат. Я так счастлива, так счастлива ТТ.ТТ

0

970

Марианна

Хм, даже так? Ну давай.

Гурон Чёрное Сердце

Для Гурона есть такое понятие как "крайний фанатизм"? Он каждого встречного незнакомца в жертву приносит!

0

971

Alisha Blackveil
Поделишься *фырчит* просто я на нага глаз положила еще вчера, он такой весь такой при такооой скользенький, гладенький *хихикает смущенно*
Гурон Чёрное Сердце
Видела ^^ И кстати говоря, тебя под ноготь загнать очень легко ;)

0

972

Марианна
Ну и ползи к своим нагам спариваться, я тут значит милой пытаюсь быть, а она еще и недовольна =.=

0

973

Джессика
Да забирай =.= Достали уже все отнимать... Даже сопротивлятсо не буду, к догме я не прикоснусь

0

974

Эйзекиль
Да, есть)

0

975

Джессика
Дык... давай, я не буду против, если ты это сделаешь)

0

976

Гурон Чёрное Сердце

Ок, оказывается я выбрал неправильную организацию. Что ж... :dontknow:

0

977

Alisha Blackveil
Не буду, только одним глазком посмотрю)) Не дуйся, змеюка твоя)

Мне пора сваливать, оревуар, друзья)

0

978

Джессика

Боюсь, что Эйзекиля точно не интересуют маленькие человеческие бесхвостые самки ^_^

0

979

о_о

0

980

Эйзекиль
В смысле?

0

981

Гурон Чёрное Сердце
чувак ты даже не оценил топор для тру орков и гномов.

0

982

Мордред
Не, не очень)

0

983

Гурон Чёрное Сердце
имхо - тру.
надо выковать будет. и отдать кому нибудь.

0

984

Дамиан
Поддерживаю о_о

0

985

Гурон Чёрное Сердце

Ну, раз вы даже наименование государства не можете посвятить священному числу Истинного Бога, то что я могу поделать - придётся уйти и основать собственную секту с блекджеком и нагинями...

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-11 18:02:09)

0

986

Эйзекиль
Экскюземуа, у меня есть хвост *машет хвостиком со стрелочкой на конце* и я не человеческая самка >.>

Джессика написал(а):

он такой весь такой при такооой скользенький, гладенький

Что-то на Рази моего ты не засматривалась) он тоже чешуйчатый :3
Джессика
пока пока :3 я надеюсь ты вернешься скоро, а то я буянить начну. Людей убивать, ну сама знаешь, что я плохо себя веду без контроля

0

987

Мордред
Для меня тру артефакт только если он имеет душу или разум. Или и то и то) Желательно вмещать в себе демона... но можно и ангела, только что бы ему там плохо очень было)

0

988

Эйзекиль, сейчас пришлю ^ ^

0

989

Talorien
Дамиан
вы это об их беседе?

0

990

Дамиан
Привет
Talorien
и тебе привет, я даже уже придумала, что тебе во флеше отвечу. Тебе должно понравится, только это завтра будет. Я ухожу скоро)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно