FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ух, какой же я тщеславный и самовлюбленный, однако^^"

0

182

Марианна
А вам самим то хочется или нет?

0

183

Гурон Чёрное Сердце
Кстати, как ты думаешь: я сдох в квесте или нет?)

0

184

Ларс, пусть это останется маленькой недосказанностью. Но сделаю небольшое разъяснение: пока не поиграю с человеком точно утверждать хочется мне этого или нет — не смею.

0

185

Леонид Волков
Нет, тебя просто "подвинули". В любом случае, с Оксиным элексиром у нас никто из строя выведен не будет)

0

186

Гурон Чёрное Сердце
Это ясно, что смерть нам не страшна) (относительно)
И ясно что только оттолкнул на дохлого огра, но после того что я прочитал...Окси и Орнелла своими заклинаниями...Вряд ли встану(

0

187

Марианна
Но если человек не захочет поиграть, то он не поиграет))))

0

188

Леонид Волков
Ээээ... ты не дыши просто, да... механизм дыхания смерти не ясен, но действительно, очень опасно Оо

0

189

Ларс, не стоит делать поспешных выводов. Ведь люди бывают разные, поэтому смею вас уверять в том, что есть и таковые, которые способны играть через "не могу" и "не хочу".

0

190

Гурон Чёрное Сердце
Не дышать? Ты батенька видимо не знаешь, но я не смогу не сделать вздох... Это рефлекс... так как весь воздух выйдет во время нанесения удара(выдох)...
И Мрак просто не знает что за заклинания были использованы...

Отредактировано Леонид Волков (2013-06-09 18:12:44)

0

191

Леонид Волков
Хм... ну да ладно, сдохнешь и не страшно, Окси поднимет. И больше не будешь знать ни усталости, ни тяжести брони... одни плюсы Х)
Хотя такой участи не желаю... не приятно это. Лучше уж быть живым. Хотя в плане отыгрыша очень и очень интересно......

0

192

Марианна
Ну кто бы сомневался, что бывают разные люди. Но вот например мне бы не хотелось, что бы люди со мной играли через не хочу или не могу. Вряд ли бы я и тот кто так играет получили бы удовольствие от совместной игры))

0

193

Леонид Волков
В ЛС Зику или в скайпе напиши. Спроси, уточни. Нет, смертей нам не надо...

0

194

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

сдохнешь и не страшно

Мне кажется эту фразу нужно сделать девизом квеста.

+1

195

Эйзекиль
Хах Х) Метко заметил;) Но не подумай, я за каждого члена Догмы горой, как папа за своих детей. Просто сейчас такая ситуация... непонятная.
Хм... наг-реведант... интересно х)))

0

196

Гурон Чёрное Сердце

Я думал об этом. Мой ответ: не-не-не-не, если и жить после смерти, то только в качестве назгула.

0

197

Гурон Чёрное Сердце
Первый минус: умирать буду больно, я без понятия как состыкуются Сфера и Дыхание...Но вряд ли я вообще встану...
Второй минус: Хоть я и могу попытаться встать, максимум на что меня хватит так это на удар...Как с огром справитесь хто знает...
Третий минус: Мрак умрет целомудренным Т_Т
Множество минусов вытекают из третьего)
Н-й минус: Чито потом делать?)))

0

198

Эйзекиль
Лучше жить после смерти в земле и никогда не вылазить оттуда))))

0

199

Ларс

Скучно. Под землёй никого нет, убивать некого, Эйзекиль просто сгниёт от скуки.

0

200

Эйзекиль
Мертвым не нужно убивать, они уже умерли, им ничего не нужно. Оставь бремя жизни и не тащи его с собой в смерть.

0

201

Эйзекиль написал(а):

Под землёй никого нет, убивать некого, Эйзекиль просто сгниёт от скуки.

Кровь Кровавому Богу, да?;)

0

202

Ларс

А таки откуда у вас такие настгоения? Таки пгеследуете какую-то цель, да?

Гурон Чёрное Сердце

Ну что то в этом роде. В Мистериуме будет актуальнее "Больше жертв богу жертв".

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-09 18:27:31)

0

203

Ларс, удовольствие от игры получают не из-за "не хочу/не могу", а из того, насколько ваш оппонент заботиться о самой игре и о том, чтобы вам было бы на что отреагировать. Ведь игра может быть скучной и при том, что вы хотите играть именно с этим человеком, а не с кем-то еще. И да, к тому же, хороший игрок способен подстроится под "все" и "вся".
Наблюдала не мало случаев односторонней игры, то бишь когда одному действительно интересно и он играет не заботясь о чем-то еще, а другой натужено выдавливает из себя каждую строчку, ибо землюшки под пост соучастник ему не дает.
Так что, на эту тему можно еще и подискутировать.

0

204

Эйзекиль
Мертвые должны оставаться мертвыми. Таков закон жизни.

0

205

Эйзекиль
Ну, Дарктул бог кровавых жертвоприношений, чем больше крови, чем она "насыщеннее и чище", тем лучше) так что тоже Кровавый Бог)

0

206

Что-то я вообще выпал... *Вернулся из трехдневного ада в старой квартире*
Всем привет! ~

0

207

Я вернулся... Х___________х

0

208

Regret
Здарова) Читал арену, голодающий?))
Гробовщик
О, смотритель за неупокоенными душами) привет!

0

209

Гурон Чёрное Сердце

Я согласен на "Больше кровавых жертв богу кровавых жертв".

Ларс

Это только не про Эйзекиля. Он не успокоится в своей могиле пока не разрушит Паталу до основания.

0

210

Гурон Чёрное Сердце
Ага Х)) Я уже во всю пост туда написал, но прежде...
WTF? Что происходит на форуме?!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно