FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эйзекиль
Окей, пусть будет так)

0

212

Марианна
Ну такие люди встречаются не часто. При том все зависит от постов, характера и многих других факторов. Иногда бывают и такие тупики, когда действительно фактический отвечать не на что. Ну в таки моменты обычно я пытаюсь это исправить и создать что то, на что можно было бы ответить. Так что тут действительно не поймешь, с кем получится играть, а с кем нет. Зато я с уверенностью могу сказать с кем бы хотел поиграть)))

0

213

Regret
Тебе с чего начать?)

0

214

Regret
Вот он негодник... Ты ничего не забыл, да?

0

215

Гурон Чёрное Сердце
Привеееет. Х____х

0

216

Гробовщик
Я один тебя заметил) А знаеееешь почему? У нас тут намечается похоже поднятие ещё одного мертвеца, Леонида) Но это пока только в теории, он ещё не умер...
Леонид Волков
По поводу целомудрия. Ну, Гурон не лучше. Не, до 22 лет у него было, но потом нет, а это считай одно и тоже.

0

217

Гробовщик
Привет)))) Ну как там?))))

0

218

Ларс, поэтому я и не ответила на ваш провокационный вопрос. Но в итоге вы все же пришли к моей точке зрения, которая гласит: "не попробуешь — не поймешь".

0

219

Гробовщик
Давай вернемся к первым постам, твое предложение неожиданно стало очень актуально)

Гурон Чёрное Сердце
У Мрака вообще Т_Т

0

220

Гурон Чёрное Сердце
Я вижу, что один. Все остальные бессовестные игнорщики, особенно Регрет. Поднятие мертвеца? Он же ещё жив и даже цел. (единственный пост, который сейчас осилил прочесть, не считая поста в  своём бгб). Ну и это к Орнелле, а не ко мне. Хотя... Сомневаюсь, что адепт смерти, может реведанта поднять, а не просто зомби.

0

221

Ларс
Там Ад на земле. Я ещё в себя не пришёл. И это я ещё не пил, совсем. Страшно представить как себя чувствую те, кто там нажрался.

Леонид Волков
Какое предложение? Оо

0

222

Марианна
Провокационный? Не не не, и в мыслях не было))) Я лишь хотел сказать, что бы попробовать, нужно захотеть)))

0

223

Гробовщик
Да не, у Окси бодрящий ребулл есть) Десять капель и ты своевольный реведант.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-09 18:47:10)

0

224

Гробовщик
Гробики там разные, услуги)

0

225

Леонид Волков написал(а):

Тебе с чего начать?)

Со всего. И сразу.

Ларс написал(а):

Вот он негодник... Ты ничего не забыл, да?

Да-да, я все помню! И, наконец, у меня появилось время! Все равно к эзаменом нифига готовится не буду, так что я более или менее свободен и наконец, выполню поставленную перед мной задачу.

0

226

Гробовщик написал(а):

особенно Регрет.

*Плач*
Нет же т_т

0

227

Гробовщик
Да ладно, там не должно быть плохо, там должно быть хорошо)))

0

228

Леонид Волков
Ааа... Всё, понял и даже вспомнил. Ты о крайне краткой беседе перед бабахом в чёрный понедельник. Далековато доставлять, да ещё чуть-чуть занят на фронте.)

Гурон Чёрное Сердце
Да ладно? Оо От куда такое чудо?

0

229

Ларс, опять-таки не могу с вами согласиться. Не каждое дело требует наличия настроения.

0

230

Regret
Да ладно? А ничего что ты уже провалил задание? Нужно было представить работу 30 числа, а уже 9 число следующего месяца. Штрафы будут. А работу мне придется делать самому.

0

231

Regret
Дааа... Оо

Ларс
Ты там не был. ХД В прочем, Джесс скоро, относительно скоро, тоже доползёт до дома, а там уже может чего расскажет. Х) Только вот разница в том, что я там был с раннего утра и успел обжариться на солнце. Х__х Можно было не мучаться и приехать к обеду. Всё равно с утра был только один плюс, пока ещё свежий воздух без пыли и не так много людей.

0

232

Ларс написал(а):

Да ладно? А ничего что ты уже провалил задание? Нужно было представить работу 30 числа, а уже 9 число следующего месяца. Штрафы будут. А работу мне придется делать самому.

Да, я знаю об этом.
И о штрафах тоже.
Но не пропадать же добру?

0

233

Гробовщик написал(а):

Дааа... Оо

Я просто... Эээ... В последнее время вообще никакой. Да.
Переезд. Сессия. Много кофеина. Я вообще не соображаю о том, что происходит.

0

234

Гробовщик
За конкурс Окси вроде как дали) Не помню какой... ты сам посмотри, называется Квинтэссенция смерти. Одна капля и мгновенная смерть. Десять - воскрешение в виде реведанта без привязки к кому либо. Ей его выдали как раз в то время, как мне мою убер-зубочистку.

0

235

Regret, в бгб у нас беспредел происходит.

0

236

Скай
Это я уже понял.
А все из-за моей слоупочности.
Так или иначе, я хотя бы сейчас отпишусь.

0

237

Regret, у нас еще лотерея есть.

0

238

Марианна
Ну да, я знаю что есть дела которые совершенно не требуют настроений. Но... Погодите. Я понял. Только я не думаю что вы сможете случайно пересечься с Гуроном в процессе игры на ролевой. Хотя я не знаю какой у вас будет персонаж, все от этого зависит.

0

239

Гурон Чёрное Сердце
Ооо... Ясно. Круто. оО

Regret
Оправдываешься.(
А я вот тоже сейчас ни какой... Кажется, у меня случился перегрев. Х__х Не знаю что именно, но похоже на солнечный удар в не самой тяжёлой форме. Х)

0

240

Скай
Какая лотерея?
Я там отписывался?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно