FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Да здравствует новый день

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Гробовщик, кто больше всех на концерте понравился?

0

242

Ларс написал(а):

случайно пересечься с Гуроном в процессе игры

Хм... это было бы круто. Со мной ещё никто случайно не пересекался. Ан нет, вру. Эренглад и Геарв случайно в деревушку забрели. Эх, времена... а ведь и не так много времени прошло, а сколько уже произошло. Тащем-то случайные встречи с Гуроном ведут к большим последствиям, вот мой вывод))

0

243

Regret, лотерея в теме конкурсов. Есть шанс получить приз.

0

244

Ладно. я пошел думать как обставить все... Что получилось)
Вернусь где то через пару часов

З.Ы.

Отредактировано Леонид Волков (2013-06-09 19:01:09)

0

245

Regret
Добру? А там разве есть готовая статья? Тебе дали самые большие сроки чуть больше чем месяц. С учетом твоей "расторопности".

0

246

Скай
Да что там... Все группы и песни были известные. Кто больше всех нравится, тот и понравился. Х) Меня порадовало, что Пикник выступали, впервые. Нуууу... а Раммштайн это отдельная тема. Только увидеть, что происходило на сцене удавалось отрывками, не смотря на наличие дополнительных экранов. Но это было круто. Потом запись концерта посмотрю =/

0

247

Ларс, а здесь я разделяю вашу точку зрения. Кстати, я ведь изначально его предупредила, что это вряд ли случится. Поэтому, можете не переживать, если это делали до прочтения сообщения. Но вышесказанное, конечно же, под большим сомнением, лишь догадка, скажем так.

0

248

Гробовщик написал(а):

Оправдываешься.(
А я вот тоже сейчас ни какой... Кажется, у меня случился перегрев. Х__х Не знаю что именно, но похоже на солнечный удар в не самой тяжёлой форме. Х)

Если только сааааамую малость)
Понимаю, понимаю. У нас сегодня такая жара была... Ад. Ад кромешный.
Ох е... Холодный душ? Лекарства какие-нибудь?

Отредактировано Regret (2013-06-09 19:02:03)

0

249

Regret
У нас жара каждый день, чего удивляться? +30 минимум в тени.

0

250

Марианна
Очень хочется почитать вашего персонажа, да. В какой стадии написание анкеты?)

0

251

Ларс написал(а):

Добру? А там разве есть готовая статья? Тебе дали самые большие сроки чуть больше чем месяц. С учетом твоей "расторопности".

Там не хватает только предпоследнего пункта (Экономика) и в последнем нужно добавить абзац про женское обучение.
Я знаю же. И я готов понести ответственность.

0

252

Жара? Злорадствую. У нас с утра идёт дождь, иногда гремит гром, температура выше двадцати не поднимается. Хорошо...

0

253

Гурон Чёрное Сердце, смею вас заранее огорчить: ничего интересного там не будет, ну, кроме того, что обещала Диане, наверное. И там будет достаточно изрядное количество ошибок, требующих исправления, в этом я почему-то уверенна. Так что придется со мною возиться ого-го.

А состояние... Осталась одна треть от биографии. Вот и все, собственно, чашка чая и я вернусь к активному описанию. Ну а выложу... Вряд ли сегодня, нужно с чистой головой потом всю писанную ересь перечитать. Но завтра, думаю, будет готово к просмотру.

0

254

Марианна
Ясненько)))

Regret
Ну что ж, допиши и я посмотрю.

0

255

Марианна
Мне интересно не содержание, а стиль) Во флуде вы держите марку, хочется подробнее изучить стиль... эээ... печатанья, скажем так) Изложения своих мыслей, да.

0

256

Гурон Чёрное Сердце, вы видели человека, который в возрастной категории "до двадцати" смотрит мультики? Если да, то вы должны теперь догадываться о моей манере игры. Однако в анкете его не будет видно, разве что, в посте.

0

257

Ларс написал(а):

Ну что ж, допиши и я посмотрю.

Окей, босс.

0

258

Марианна написал(а):

Гурон Чёрное Сердце, вы видели человека, который в возрастной категории "до двадцати" смотрит мультики?

Не понял.. мне 16 и я смотрю мультики. Маша и Медведь например. Старый человек паук, черепашки... ну Симпсоны конечно, Футурама, Южный Парк. Атомный Лес Х)
Так что не пойму, при чем тут это)))

0

259

Гурон Чёрное Сердце, потому что "Май Литл Пони", "Кит Бутовски" и "Куми-Куми".

Отредактировано Марианна (2013-06-09 19:43:34)

0

260

Марианна написал(а):

вы видели человека, который в возрастной категории "до двадцати" смотрит мультики?

Много. Я видел и тех, кто после тридцати смотрит мультики. И в сорок.
Извиняюсь, что влез~

0

261

Regret, ничего против не имею. У нас все же демократия.

0

262

Марианна
Хех, май литл пони это сильно, конечно) А остальное не знаю, чего-то не слышал)
http://ongame.ya1.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339939135_d71b625227c562193378b265cae10da4.png

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-09 19:30:23)

0

263

Гурон Чёрное Сердце, ну и зря. "Куми-Куми" это просто "ащщщщщ!!!!". Да.
http://lexmirnov.ru/wp-content/uploads/2013/01/QQ_fishing_12_c28c03-800x450.jpg

0

264

Марианна
Забавно)

0

265

Гурон Чёрное Сердце, однако ужасный вы человек. Теперь мне нужно откланяться, дабы пережить случившееся.

0

266

Марианна написал(а):

Гурон Чёрное Сердце, однако ужасный вы человек. Теперь мне нужно откланяться, дабы пережить случившееся.

Да, я ужасен, но что случилось не понимаю Х))

0

267

Всем доброго вечера.

0

268

Где фейспалм...

0

269

Орнелла Мортикус
Хаяки)

0

270

Ларс
только сейчас заметил, что Ларс капрал Оо

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-09 19:47:56)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Да здравствует новый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно