FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Рассказчики"


Голосование по конкурсу "Рассказчики"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поскольку Грау отсутствует, голосование по данному конкурсу провожу я. Начинается оно на два дня раньше, чем положено: все участники уже отписались. Дата окончания голосования не изменяется. О правилах помним, правила не нарушаем :)

Ссылка на конкурсные работы и правила.

Код:
[b]1.[/b]
[b]2.[/b]
[b]3.[/b]
[b]Комментарии:[/b]

Участники:
Мордред
Феликс
Нилиэс Апри 
Силенсио
Джессика
Грау
Скай

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-06-09 21:48:09)

0

2

1. Скай
2. Нилиэс
3. Джессика
Комментарии: Молодцы все! Как минимум, чтение заставило улыбаться, а то и смеяться в голос. Но эти - особенно.

П. С. Прочтено заранее))

Отредактировано Exelum (2013-06-09 21:43:52)

0

3

1. Силенсио
2. Джессика
3. Нилиэс
Комментарии:
скажу честно, ожидалось увидеть нечто иное. Рассказы с злоключениями героев вышли на славу, только вот особого юмора в иных местах, как такового, я не обнаружил (может быть, искал просто плохо  :dontknow: ). В призовую тройку, собственно, разместил те рассказы, где вышеупомянутое было явно или почти явно видно).

Отредактировано Talorien (2013-06-09 21:57:02)

0

4

1. Мордред
2. Грау
3. Феликс
Комментарии: Как единственным, умеющим не только писать, но еще и читать *фырчит

-1

5

1.Нилиэс Апри
2.Джессика
3.Грау

Комментарии:ха-ха-ха. Заставили меня посмеятся. Молодцы!

Отредактировано Джейн (2013-06-09 22:32:58)

0

6

1. Феликс
2. Силенсио
3. Нилиэс

Nuff said.

0

7

1. Силенсио
2. Феликс
3. Джессика
Комментарии: Эти работы понравились более, чем остальные, хотя постарались все... а некоторые даже перестарались. Печально, что третий пункт правил был вообще не учтён. В следующий раз, когда будут проводиться подобные конкурсы, когда работы будут скрываться под хайдом, скидывайте свои творения в ЛС либо мне, либо Грау. Наша задача - следить за выполнением правил, а выходит так, что мы не выполняем её потому, что не можем просматривать магический скрытый текст (по крайней мере, такой возможности у нас не имелось во время проведения данного конкурса). Если бы я знала, что некоторые работы нарушают правила, не начинала бы голосование сегодня. Замечаний от администрации к участникам не поступало, потому я была уверена, что никаких нарушений нет. В этот раз исправлять что-либо уже поздно, но в будущем участники, не соблюдающие правила, не будут допущены к голосованию. Я прошу прощения - в этом есть и моя вина. Мне стоило проверить всё, дабы быть полностью уверенной в соблюдении правил.

0

8

1. Силенсио - за шарды и безумие.
2. Феля- за добро и мамочку
3. Мордред - за гномов!

Коментарии: не понимаю где была совесть половины писавших рассказы. История рассчитана на нескольких авторов а потому каждому был определен маааленький кусочек. А вы тут настрочили. Низачот, господа. Низачот.

0

9

1. Нилиэс Апри
2. Мордред
3. Грау
Комментарии: Рассказы улыбнули, особенно порадовали вышеуказанные авторы)

0

10

1) Грау
2) Силенсо
3) Феликс

На самом деле конкурс очень понравился. В первую очередь "сжатыми сроками" и как не кощунственно звучало бы теперь - малыми размерами. На сколько понял, все авторы писали в течении одного отведенного на это дня что опять же плюс.  Да и получилось в общем-то не плохо, если не сказать больше. Даже какая-то сюжетная линия прослеживается, Саша меняет пол, а НПЦ и артефаты играют определенную роль. И так, кто бы там что не говорил - зачет.
Но опять же, не обошлось без казусов. А именно пресловутый размер произведения. И хотя организаторы поспешили заявить что, мол ладно, не страшно, но как в старом анекдоте "осадок остался". Жаль, все так хорошо начиналось... и невнимательность одних, поставила их в более выгодное положение. (не знаю почему я решил что размер должен быть 20-40, а не 10-20) Не ищу оправданий - был не внимателен, слажал.

+1

11

1. Нилиэс - Глиняный слепок корня силы первого старосты - это мощно
2. Джессика - валькирии играющие в карты на раздевание порадовали
3. Силенсио - Это мистериум!
Комментарии: Здесь мог бы быть ваш комментарий!

0

12

1. Феликс
2. Нилиэс
3. Грау
Комментарии: И чего все говорят, что хромой на юмористов конкурс? Мне понравилось, особенно в моментах, когда концовки с началом следующего рассказа совпадали. Все участвующие - молодцы ))

0

13

1. Джессика
2. Нилиэс Апри
3. Мордред
Комментарии: Спасибо за хорошее настроение.

0

14

1. Джессика
2. Нилиэс Апри 
3. Грау

0

15

1. Джессика
2. Силенсо
3. Нилиэс Апри

0

16

Результаты конкурса "Рассказчики"
Первое Место
http://s1.uploads.ru/ckOFv.jpg
Нилиэс Апри (20 баллов)
Награда - Особое умение, 45 баллов почёта.
Второе Место
http://s1.uploads.ru/F8ovz.jpg
Джессика (17 баллов)
Награда - 30 баллов почёта.
Третье Место
http://s1.uploads.ru/6FG0U.jpg
Силенсио (16 баллов)
Награда - 20 баллов почёта.

Прочие результаты: (награда - 7 баллов почёта)
Феликс (12 баллов)
Грау (9 баллов)
Мордред (7 баллов)
Скай (3 балла).

В общую копилку внесено 7 баллов удачи.

Баллы начислены. Всем спасибо за участие  :)

Скай, Мордред

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Рассказчики"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно