FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвящается конкурсу рассказчики и главному вопросу в нем))


Посвящается конкурсу рассказчики и главному вопросу в нем))

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какого пола Саша Золотая Ручка?
Мужского

9% - 1
Женского

36% - 4
А бездна его знает

54% - 6
Голосов: 11

1

Очень захотелось узнать мнение по этому вопросу у софорумчан :flag:
Тока я в имени персонажа ошибся))

Отредактировано Грау (2013-06-10 21:02:39)

0

2

ахахха))) Он как тайландская ловушка!

0

3

На самом деле весь неистовый квартет девушки, но хорошо это скрывают))

0

4

Даже не знаю, что сказать. Но как только я прочитала имела - то представилась женщина. Так что это может быть Очень волосатая женщина, отчего все путают ее пол.

0

5

Сначала - видимо, из-за волосатости данной, эм, личности - представился парень. А к середине написания вдруг сообразил, что имя базировалось, видимо, на знаменитой Соньке золотой ручке - и образ внезапно стал женским(каким он, я подозреваю, и задумывался). Но в конечном итоге победила симметрия и персонаж остался условно-бесполым.

0

6

1) Исходя из стилистики имени и 2) потому что я открывал парад, заключаю что пол женский, а тому кто придумал мужской....ыыы. не ну че. бывает. Местериум как Тайланд, только Мистериум

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Посвящается конкурсу рассказчики и главному вопросу в нем))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно