FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Vipera Stinga

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1) Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):
   Viper Sting/ Вайпер Стинг. С прозвищем сложнее, как правило прозвище могут давать знакомые люди(враги или друзья, это не важно), а что делать когда из знакомых у тебя только безмозглые скелеты или зомби, которые и двух слов связать не могут. Поэтому среди «знакомых» у него прозвища нет, а вот в мире под названием Мистериум он  известен под именем «Ядовитое жало» или просто «Жало».

2) Ученик/Учитель/Свободный персонаж:
   Свободный персонаж
Деятельность: Убийства. Грабежи, разорения.

3) Раса и религия:
Раса: Нежить (Реведант). Как многим уже известно, нежить создана не для того, чтобы верить. Вайпер и при жизни был атеистом, ничего не изменилось и после смерти.

4) Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
   Рожден был 17 июня 16520 года. Был убит в  мае 16553го. Даты перерождения не помнит.
По человеческим меркам выглядит мертвым….

5) Характер (не менее 8 полных строк):
   До своей смерти Вайпер был довольно заурядным человеком. Не веселым не грустным, не добрым не злым, не тупым не умным. В общем обычный житель Мистерии, который ничем не отличался от тысяч других,  таких же как он -обывателей этого государства. Если бы не одно Но. Вайпер был очень завистливым человеком и завидовал буквально всем, была на то причина или нет. У одного волосы были гуще чем у него, у другого жена красавица, а у него страшная, у одного дом больше чем у него на одну комнату и так далее. И не было этой зависти предела. Даже, когда жизнь покидала его бренное тело, он не переставал завидовать тем, кто еще не умер в тот день. Тело было мертво и гнило под лучами солнца, а он все продолжал завидовать тем, кому было суждено было умереть в доме или под деревом, потому, что они находились в теньке. Даже когда вороны склевывали его сгнившую плоть, он сетовал на то, что с соседнего трупа они отдирают кусочки меньше чем от него. Скорее всего именно это сильное чувство стало причиной его повторного рождения в виде Скелета, не утратившего способность мыслить.
  С того момента как он воскрес прошло уже довольно много времени. За это время он причинил много зла и лишил жизни многих людей. Им движет только злость, ненависть и зависть ко всему живому, которое он с большим успехом превращает в мертвое. Ему нравиться убивать и причинять боль как людям так и нелюдям. Вайпер упивается их болью, мучениями и страхами и каждая новая жертва делает его чуточку сильнее.

6) Внешность(не менее 9 полных строк):
   Рост 1.7 метра. Вес скелета без доспехов и оружия около 12 килограмм. Кости, некогда выбеленные от песка и ветра, теперь  черные, благодаря сильной магии, что подняла лучника. На Вайпере совсем не осталось плоти. Череп имеет обычное для человека строение. В пустых глазницах сверкает зеленый призрачный огонь, вселяя дикий, первобытный страх в тех, кому не посчастливилось увидеть скелета лучника. Грудная клетка ярко выражена имеет несколько трещин - результат удара тяжелым топором, который и убил молодого человека. Самое нижнее правое ребро отсутствует - видимо было унесено каким то животным и наверняка стало его лакомством. Осанка кривая, постоянно горбиться. Походка быстрая и резкая. На себе постоянно носит кольчугу и кожаную броню с металлическими вставками. Носит скорее из за эстетического вида нежели из за защиты, которая его телу в принципе не требуется. Никогда не расстоется с оружием, даже наверное спал бы с ним, если бы ему требовался сон. На ступнях носит кожанные ботинки с металлическими носами. Не то чтобы он натирал мазоли на своих костях, но в ботинках как то првычнее, плюс дополнительное место для ножа. Довольно симпатичный по сравнению с другими представителями не живой фауны и наверняка пользуется большой популярность среди представительниц слабого пола у зомби)

7) Биография (не менее 20 строк):
Вайпер Стинг или «Жало» именно таким прозвищем пугают матери своих детей. Которые шалят или не укладываются спать.
– Если будешь хулиганить, Жало придет и заберет тебя, а потом съест, - ругает мама своего провинившегося сына.
- Мама, мама, а кто такой этот Жало? – спрашивает сын у матери. Она рассказывает ему историю, в которой очень мало истины, поэтому я расскажу Вам настоящую его историю.
  В одной Богом забытой деревеньке родился мальчик, который почти ничем не отличался от своих сверстников, если бы не одно большое НО. Этот мальчик был очень завистливым. Не буду утомлять Вас кому и по какому поводу он завидовал, расскажу лишь переломный момент в этой душещипательной истории. Как то раз возвращаясь домой с добычей( а на жизнь он зарабатывал охотничьим промыслом) он повстречал своего друга, который возвращался домой со службы.
- Привет. – первым поздоровался Вайпер с своим другом
- Привет, - ответил друг и протянул ему руку для дружеского рукопожатия. Пожав друг другу руки они пошли дальше. От своего друга Вайпер узнал, что тот служит гвардейцем у одного из местного лорда и вполне прилично зарабатывает. "Вот это я понимаю деньги" - была первая мысль, которая посетила его голову. "Хочу зарабатывать столько же, а то получаю сущие гроши," - крутились мысли в его голове.
- Поможешь мне устроиться к лорду? – взмолил он у своего друга, который был хорошем человеком и не смог отказать товарищу. Через неделю Вайпер уже носил гвардейские латы со знаменем лорда, которому служил. Имея довольно хорошие навыки обращения с луком он пользовался довольно большим авторитетом не только среди обычных солдат, но и командиров. К сожалению одним авторитетом сыт не будешь, а жалования, которое он получал казалось ему слишком маленьким. "Этот глупый десятник Кристофер небось в раз десять больше меня получает" - только и думал Вайпер. Зависть пожирала его изнутри, толкая его на ужасные поступки. Одним утром Кристофера нашли мертвым. По словам местного лекаря он был отравлен. Нового десятника выбирали не долго. Вайпер давно был у командиров на хорошем счету, но и этого для молодого мужчины оказалась мало. "Как же я терпеть не могу  этого выскочку Тайлера, ничего не делает, а получает целое состояние" - никак не мог он угомониться. Вайпер даже успел придумать план, как убрать нерадивого по его мнению сотника, но тут случилось то, чего он никак не ожидал. Замок, где жил его лорд подвергся нападению своего соседа. Стража не смогла быстро среагировать и замок пал под натиском врага. Все защищающие замок в тот день были убиты, а их тела были собраны в кучу и увезены за пределы замка. Хоронить их не стали, оставив разлагаться под лучами палящего солнца. Вскоре к трупам начали стекаться животные и птицы падальщики. Как в мертвое тело вернулось сознание не знает и сам Вайпер. Может ненависть, злость и жадность были настолько сильны, что смогли заставить подняться труп, может помог кто то черных магов, может вмешались боги. Ответ на этот вопрос Вайпер пока не нашел, но если говорить на чистоту, это его не сильно беспокоит.
   Первое, что увидел скелет, это луну на темном ночном небе. В ночь его нового "рождения" она светила, как никогда ярко, хотя это ему могло просто показаться. Он попытался пошевелить телом, но выходило из ряда вон плохо. Мышцы его не слушались. Потом он понял в чем дело. Он пытался пошевелить тем, чего у него не было. У Вайпера не было мышц и  сухожилий, по его  уже давно не текла теплая красная жидкость. Он хотел закричать, но и легких у него тоже не обнаружилось. Несколько недель он пролежал в неподвижном состоянии. По началу солнце доставляло ему некий дискомфорт, но по прошествии нескольких дней и оно перестало его беспокоить. Умение двигаться пришло к нему не сразу. Вайпер долго время не мог заставить свои кости придти в подвижное состояние. Каждая неудача еще больше распаляла в нем ненависть и злость и когда эти чувства достигли своего пика, рука вдруг зашевелилась. Остальное было делом техники ну и времени, на недостаток которого он не жаловался. Каждая неудача злила его, но именно в ней он и нашел спасение. Злость и ненависть помогали ему осваиваться в мертвом, состоящем только из костей теле. В итоге, спустя какое то время, он довольно хорошо овладел мертвым им и даже провел с ним некоторые эксперименты. Взобравшись на самое высокое дерево он прыгнул вниз и ударившись о землю не разлетелся на отдельные составляющие. Кости крепко держались на своих местах и не ломались даже при таких физических деформациях как падение с большой высоты. Магия смерти хорошо поддерживала мертвое тело Вайпера.
  "Время мстить" - прозвучал голос в голове скелета. "Даааа, время" - согласился он. Но идти в одиночку на замок, даже для него было по крайней мере глупо. "Ты можешь поднять себе в помощь своих старых товарищей" - подсказывал внутренний голос. Странно но скелет даже не сомневался в том, что сможет это сделать. Он сосредоточился и позвал их, и они откликнулись на его зов. Пара десятков скелетов пробудилась от вечного сна, чтобы еще раз послужить, правдв не своему лорду, а новому хозяину в лице Вайпера. В отличии от него те не отличались прочностью и сообразительностью. "Для обманного маневра сойдет," - подумал он и отдал им команду атаковать замок. Сам Вайпер в это время пошел другим путем. Он знал о наличии запасного прохода в замок и воспользовался им. На улице послышались крики, что говорило о том, что люди увидели его скелетов. Пришло время действовать и ему. Он с легкостью справился с железной решеткой, благо новый его облик обладал просто нечеловеческой силой, и устроил в нутрии замка настоящую резню. Он убивал направо и налево никому не давая пощады. К утру замок опустел. Те кому удалось убежать спаслись, а те кто остались в замке были убиты. Вайпер чувствовал присутствие живых и не живых в большом радиусе от себя, что давало ему большое превосходство. Он без труда находил спрятавшихся и убивал их пока в замке не осталось не одной живой души. Решив, что ему не подобает ходить в «голом» виде он стянул  кожаную броню с одного из убитых солдат  и покинул замок. "Теперь ты должен выполнить другое задание" - снова раздался голос в его голове. "Должен, так должен"- мысленно ответил он и получил новый приказ. Кто отдает ему их он не знает и до сих пор, выполняя их лишь от того, что других целей в его нежизни нет.
  С того кровавого побоища, произошедшего в замке много воды утекло. Теперь про скелета лучника ходят много страшных историй, часть из которых действительно является правдой. Вайпер Стинг несет за собой только смерть, боль, разорение и несчастье. Он стал первоклассным убийцей на службе у зла, и никто не сможет избежать своей смерти, если на него есть приказ…
  За все года проведенные в мертвом теле он многому научился и много где побывал. Благодаря своей магии он мог без труда выслеживать своих жертв и ликвидировать их. Он прекрасно ориентировался в любой местности начиная от лесов и заканчивая горами и еще не одной жертве не удавалось ускользнуть от него. Приказы поступают ему и до сих пор и он продолжает бесприкословно выполнять их ожидая встречи с тем, кто их ему выдает.

8) Мирные умения:
Некрология
Спектрология
Палач
Акробатика
Легкая атлетика
Тяжелая атлетика
Баланс
Ориентирование в лесу
Альпинизм
Знание болот
Знание пустынь
Знание тундры
Знание пещер
Лидерство
Тактика
Чтение следов
Мастерство ловушек

9) Боевые способности персонажа:
   Вайпер Стинг превосходно владеет таким оружием дальнего боя как Лук. Будучи еще живым он был первоклассным лучником, а уж после смерти у него было достаточно времени чтобы довести свои навыки до совершенства. Так же мертвый лучник владеет магией тьмы и смерти, которую довольно часто применяет для достижения своих целей. Неплохо владеет оружием ближнего боя. За то время, которое он провел мертвым он неплохо овладел таким оружием как нож, кинжал и короткий меч. Правда предпочитает держать дистанцию и вершить свое «правосудие» издалека.

10) Тип распределения опыта:
  Вручную

11) Ваше состояние:
   За все то время проведенное мертвым Вайпер Стинг успел обзавестись довольно хорошей аммуницией. Если бы он имел такое чувство как гордость, то он наверняка бы гордился своей адамантиновой кольчугой(тяжелая, но нежить как всем известно чувства усталости не испытывает) и хорошей кожаной броней из крепкой кожи с металлическими пластинами в дополнение к ней. На ногах носит кожанные ботинки с металлическими носами, в заплечной сумке хранит несколько сильных ядов различного характера действия. Из оружия носит при себе длинный лук и колчан со стрелами, имеющими различные наконечники. Так же при себе носит обычный кинжал из хорошей вороненой стали и метательный нож в правом сапоге.

  12) Пробный пост (не менее 11 строк):
Напишу сразу же как только узнаю тему пробного поста.

1) Имя: - Денис.
2) Возраст: - 25
3) Пол: - Мужской
4) Связь с вами: 36223808- -ася, oldihroft -скайп
5) Как часто будете приходить? -каждый день.
6) Оцените ваш опыт в ролевых мирах: - 8/10
7) Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? - "С правилами ознакомлен(а), исполнять обязуюсь"
8) Каким образом вы вышли на форум? - нашел на Визард топ.

Отредактировано Viper Sting (2013-06-19 21:17:49)

+1

2

Viper Sting, как бы еще перед написанием анкеты шаблон почитать... Там много чего хорошего и полезного сказано. Например, об оформлении биографии и о том, что в ней должно быть, а чего быть не должно. Вот, к примеру, родители. Или определимый класс персонажа. Или какое-никакое, но обучении магии, а не осенение посредством внутреннего голоса.
Ты ведь уже писал анкету, знаешь, как это делается.

0

3

Не соглашусь. Кого интересует его прошлая жизнь, которая не связана с персонажем? Зачем мне писать про родителей если я даже имя его до того как он мертвым стал не указывал? Теперь о магии я же не написал что он применяет заклинания высшего порядка. Я описал, что персонаж применил магию 10 порядка, которой по идее и учить то не надо. Я написал, что он позвал и "они" откликнулись, все произошло на подсознательном уровне без применения каких либо магических формул и законов. Следущее существо я привожу пирмером, класс мага я брать не хочу.

Скелет маг

Скелет-маг - 15 уровень
Характеристика: Некоторые говорят, что скелеты-маги это воскрешенные маги. Далеко не всегда это так на самом деле. Из магов чаще воскрешаются полноценные личи . А скелет-маг это тот же простой скелет, только наделённый магической силой. Является базовой магической единицей тьмы. Довольно хрупок и не сильно отличается интеллектом от обычного скелета. Единственное отличие в том, что в бою он активно использует темную магию.
История: Появились тогда, когда для армии тьмы понадобился противовес вражеским магам, активно применявшим против них магию.
Способности:
Магия тьмы 7 порядка
Магия смерти 10 порядка
Нежить - существо является нежитью.

Его кто то учил применять магию? Может у нежити есть какой ни будь Университет по обучении магии? например НУПЧИ (Нежитский Университет Прикладного Темного Искусства), а то я бы начал свой отыграшь оттуда. И уж если обычная нежить обладает магией, то высокоуровневая и разумная типа моей уж точно должна владеть базовой магией тьмы и смерти по определению. Разве я не прав?

Отредактировано Viper Sting (2013-06-19 23:12:59)

0

4

*Чешет рог*
Ну да, что то прошло, а мы видимо, по прежнему олени?
Давай я расставлю точки над i, дабы кое кто не тыкал в меня пальцами.

Во-первых у нас есть правило:

Правила написал(а):

0.4. Если у вас уже существует аккаунт на форуме, повторная регистрация (Мультоводство) запрещена.

Я не помню, чтобы я давал разрешение плодить Аккаунты. Все игроки регистрируют новых персонажей в случае смерти, не с новых аккаунтов, а со своего единственного и основного(За исключением если набрано 6 верности и 100 почета).
Неосторожность не освобождает от ответственности, хотя я сомневаюсь что это именно она. (тебе когда-то уже говорили про то что плодить аккаунты запрещено)

Правила написал(а):

4.9 Запрещена регистрация более чем одного персонажа(Написание более 1 анкеты)

Далее у нас на форуме есть правило. Создано оно специально для того, чтобы игроки не создавали множество персонажей, к которым интерес все равно, потом, теряется(за редким исключением). Есть множество форумов где разрешены твинки в любых количествах, такой форум найти не сложно. А лично я, быстро устаю от такого, потому редко иду на исключения. В данном случае я не хотел идти на исключение, но ты успешно сманипулировал(давай на чистоту), применив "заговаривание зубов через аську/скайп" к некоторым моим помошникам, преймущественно, Мелисандре. В конце концов я соглашаюсь(по прежнему говорю на чистоту) преимущественно, чтобы от меня отстали. Потом ты появляешься в Аське и у нас проходит диолог, исходя из которого, мы находим устраивающее обоих решение.
Но один вопросик, ты меня внимательно слушал вообще?

Antimagik@qip.ru (15:49:11 19/06/2013)
Уже нечего не надо. Следующим постом его убьем и все, сразу после этого можешь писать новую анкету и проходить процедуру приема.

Вопрос. Где ты видел следующий пост, со смертью/исчезновением персонажа?
Напоминаю: Линия фронта. Остров Срединный. - вот эта ветка.
Зато уже успел не только написать, но и выложить анкету, с другого аккаунта. Может заодно придумаешь ещё что-нибудь, что я якобы одобрил?

Мы тут видим стандартное и традиционное "пальцы чешутся", подождать пару дней никак, тебя вон, мастера в игре ждали месяцами, и нечего. Если говорить опять же начистоту, никакой отдачи форум не получил с тебя, как с игрока, а времени было потрачено уже не мало, и мы продолжаем его тратить.

Так или иначе:

Правила написал(а):

3.10 Любая ложь представителям администрации во всем что касается форума, с целью личной выгоды, уклонения от правил, или же вообще без видимой цели – считается вводом администрации в заблуждение и может быть наказуема.

Похоже, даже по мелочам(так из-за лени) приврать, это тоже считается само собой разумеющимся. Ну а там, в личных переписках так уж грех вообще чистую правду говорить, не так ли?

Наш многоуважаемый пользователь написал(а):

8) Каким образом вы вышли на форум? - нашел на Визард топ.

Каким образом вы вышли на форум? с палантир.ру

Вот, можно было и честно написать. "Не помню", я уже молчу про более серьёзные вещи.

В общем, ты же писал, что уходишь в отсутствиях? Я тебя не выгоняю, но я терпеть не могу когда люди пишут "я ухожу" с целью развести концерт с целью "А может быть выклянчу для себя благ! А нет так действительно уйду."
Подумай, может тебе проще действительно уйти, чем мучаться с нашей системой, полной сложностей и нелогичностей? Есть множество более простых форумов. Зла мы не на кого держать не собираемся, каждому, как говорится, свое.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Ну а если все же серьёзно решил остаться. То пересоздай данную анкету со своего основного аккаунта, после того как персонажа отправят все-же в неизвестность(можешь потратить время на качественную проработку Квенты, потому что эту сложно назвать качественной).
Этот же аккаунт я блокирую.

Viper Sting получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/50244.png Перманентный бан

Nir R'Ret получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/56266.png Официальное предупреждение

Тема закрыта.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно