FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Черная шкатулка (Выполнено)


Приключение: Черная шкатулка (Выполнено)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Черная шкатулка

Приключение выполнено!

Академия магии и волшебства "Аклория", история которой насчитывает уже не менее двадцати тысяч лет, хранит в своих стенах немало памяти. Поколение за поколением маги совершенствуют здесь свой дар, а старые учителя с улыбкой наблюдают за молодежью. Многие старые директора привнесли в эту академию что-то свое, и многие тайны унесли с собой в могилу. Похоже, эта школа никогда не перестанет удивлять своих обитателей.

Требования для участия в квесте:
• Персонаж - учащийся Аклории

Участники: Рене Дюбуа, Лэо Нид.
Сложность: 2/10
Стартовая локация: Комната Хайнекена

Цели

Цели:
1) Навести справки о таинственной шкатулке. (Выполнено)
Дополнительно: Уговорить Зиэля расстаться с книгой на Драконьем языке. (Провалено)
2) Открыть таинственную черную шкатулку. (Выполнено)

0

2

Знакомьтесь, квест стартует после того, как вы познакомитесь - станет известна цель.

В квесте придется много думать, так что частой отписи НПС можете не ждать. НПС будет реагировать именно на важные действия.

0

3

Игрок Heineken исключен из квеста по причине неактивности.
Кель'Джин, тебе придется теперь искать шкатулку.

0

4

Я надеюсь это не смертельно? Пойду в учительскую, там наверняка её найду.... надеюсь)))

0

5

Игрок Рене Дюбуа добавлен в квест.

0

6

В квест добавлен игрок Брин Шрикер.

0

7

Игрок Кель'Джин исключается из квеста.
Рене, Брин, теперь все на вашей совести и интересе.

0

8

Можно ли мне принять участие в сим квесте?)

0

9

Лэо
Можно. Я тебе в лс или скайп скину тему, откуда начнешь. Там будет пост нпс.

0

10

ХМ
Я обещаю стараться никуда не исчезать, как обычно.
Надо же с чего-то наконец таки нормально возвращаться.

0

11

Тес Де Грей
О, Тес, Привет, как жизнь?

Простите, не удержался))

Чтобы зарегистрироваться в квесте вы должны вернуться в игру.
Анкета уже валяется в неактуальных, за неактивностью.
Так что, для начала тебе надо добиться её возврата, за этим пиши Лестеросу.

0

12

Тес Де Грей
А какие ты можешь дать гарантии, что не исчезнешь так же? Мне очень лениво напрягать мозг и что-то придумывать, а потом просто выкинуть задумку в мусорное ведро.

0

13

Лина Инверс
Жизнь - страшная штука. Иногда она может лишит тебя свободного времени на полгода. 2 раза. Классно это. Веселые истории. Увы, такие случаи не предвидятся больше. Или если случаться постараюсь что-то поделать и все же отписываться. Как-никак третий раз - это уже как то совсем не прилично, даже для меня

Как то слишком много оффтопа.

0

14

Тес Де Грей
Хорошо. Поверю на зачеркнутое слово. Подумаю, как и куда тебя вписать, а пока отпишись, где ты обитаешь. Лучше всего тебе быть в академии.

0

15

Тес Де Грей
Иными словами - запрет на Квесты в случае третьего раза тебя надеюсь вполне устроит?
На том и порешаем :)

И да, я рад снова видеть тебя в строю!

0

16

Хотелось бы уточнить: все участвующие в квесте, вы где?) серьезно, что-то будем делать.)
Я понимаю что тоже слоупок редкостный, но все стоит. Полностью. Либо ускоряемся, либо даже не знаю...

0

17

Ладно, и сюда отпишусь. Ведущий, что делать с ситуацией, когда один игрок занят по самые уши до февраля, другой неизвестно где, а третий хочет играть. Либо солировать, а потом объединить или что-то типа этого. Хочется хоть как то в сюжете играть.
Заранее извиняюсь, просто не знаю что делать в сложившейся ситуации. Можно не отвечать, дабы сохранить анонимность. Лучшим ответом будет отредактированный последний пост с ОФФ, для участников. Ну или как то так)

0

18

Который раз Тес решил "внезапно исчезнуть", после того как добродушно записался в квест.
Не думаю, что это было очень разумно, учитывая ваш рецидив.

Тес Де Грей получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/73340.png Запрет на участие в квестах

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Черная шкатулка (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно