FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

По заявкам общественности.

0

2

Только хотел предложить "общество отстрела драконов-некромантов", хех.
Ладно, пора обратно за дело.

0

3

Джессика
Просто я такое создание, что меня даже такая жара прикончит. Вот сижу тут с веером... Картинки я могу в фотошопе увеличить. Надо?

0

4

2Ларс: Лина пропала куда-то. Резко написала мне, что её что-то было нужно - и пропала.

Ах да. Вспомнил, зачем вернулся. Это же очередной флуд со словом "флуд" в названии. Ататашеньки так делать.

0

5

Силенсио
Так что ей было нужно то?

0

6

Джейн
увеличить мне не надо, мне надо в лучшем разрешении.

Флуд звучит как советский лозунг какой нибудь.

0

7

Народная мудрость:
"Глупый союзник намного опаснее сильного врага" (с)

0

8

Джессика
Сейчас что-нибудь попробую. Подожди....

0

9

Ларс написал(а):

Народная мудрость:
"Глупый союзник намного опаснее сильного врага" (с)

ВОИСТИНУ!

0

10

"Общество защиты животных"
"Общество защиты животных"
А когда, черт возьми, появится
"Общество защиты от животных"!?

0

11

Regret
Раз уж такая пьянка, то когда появится общество защиты злодеев?

0

12

Всех сразу защищать надо, а... Неужели настолько слабы? Злодеи на то и злодеи, что бы не защищаться, а творить ЗЛООООООООО!!!!1111АДЫнадын без прикрытия.

0

13

Пост готов. Жду минусов, ругательств и трёхэтажного мата в Скайп.

0

14

Орнелла Мортикус
Наивная девчонка) Ты всего лишь адептка, у тебя даже сил не хватит на сотворения подобного заклинания, оно сорвется) По крайней мере, об этом я буду молить самого Безымянного! Да начнется битва за Истину.
Признаться, я не думал что междоусобицы начнутся столь рано) Но исход мне любопытен... если на то будет воля Ангела Тени, твоя голова точно украсит мой пояс. Помяни мое слово) Но это если я выживу... По идее выносливости должно хватить, вера поможет. А нет... ну на нет и суда нет.)
Господа, делаем ставки)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-30 19:00:56)

0

15

Да начнется веселье.)

0

16

Орнелла Мортикус
Боюсь, для тебя оно рано закончится) Ты не учла, что по ту же сторону дерева стоит Леонид, думает о произошедшем. Понадеюсь на его лояльность...)

0

17

Гурон Чёрное Сердце
Да мне уже всё равно, выживу или нет.

0

18

Гурон Чёрное Сердце
Орнелла Мортикус
Знаете мне ваша перепалка напомнила о Марагоре и Рошане)))) Марагор - Великий Магистр, а Рошан - Великий Некромант. Так же ранее Безымянными Землями правил Рошан, и через много лет там стал править Марагор. Прям буря в стакане))) Но в любом случае, возможно Орни почувствовала что уже выросла из игр в фанатиков))))

0

19

Орнелла Мортикус:cool:
Неожиданно получилось.

0

20

WAT.

...

http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&docid=xIHuuDYM6pv3rM&tbnid=6tH7rPVAu0pedM:&ved=0CAUQjBwwAA&url=https%3A%2F%2Fsi0.twimg.com%2Fprofile_images%2F2727748211%2Fc3d0981ae770f926eedf4eda7505b006.jpeg&ei=zUvQUd-jMqmF4gTQ_YHIBg&psig=AFQjCNFQ3tdXbUx3xyRQbXmdozwBWYEt-Q&ust=1372691789865242

0

21

Силенсио
Вот так вот. Ты говорил, не убьёт её никто... а теперь она замахивается) Вот так вот.
Хотя в происходящем я чувствую только свою вину. Ну... вину Гурона, конечно.

0

22

оёёй какие страсти кипят..Догмо-барбара

+1

23

Хм... у меня в голове крутится мысль о том, что не надо убивать Орнеллу. Только перебить кисти дабы не колдовала какое-то время и дать шанс исправится -_-

0

24

Что-то я чувствую, что мне сейчас придется внеплановый пост писать.
А Орни, между прочим, молодец - потому что делает труъ-игру из унылого путешествия. *ушел вчитываться*

0

25

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

дать шанс исправится -_-

Лучше убейте.

0

26

Силенсио
Давай, спасай нас)

0

27

Орнелла Мортикус
Хозяин барин) А жаль все-таки... я ведь хотел, что бы Гурон как отец тебе стал. Но не судьба, не судьба... нет места любви там, где царит мрак, с этой мыслью мне похоже придется смериться.

0

28

перебейте ей кисти! А лучше, отрубите левую, чтоб неповадно было.

0

29

Джессика
Да ну, зачем мучить? Конечно, это было бы правильнее... Все-таки не для того, что бы убить позже Гурон однажды её спас. Да и вообще, мы сейчас рассуждаем о том, как поступить с Орнеллой, в то время, как она поставила нас всех на грань и готова убить одним заклинанием, а мы мало чем можем ей помешать!

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-30 19:28:59)

0

30

Почитал я тут книгу заклятий - у орнеллы есть шансы выпилить цвет догмы одним махом. И достаточно высокий шанс.
Хм. Полянка, на самом деле, не особо большая. И дерево в центре. Хм.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно