FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

*почитал*
Ну, тут есть несколько забавных моментов.
а) Ленинид тебя только схватил - не калечил, ничего. Просто схавтил.
б) Он сделал это быстро - и сам он в магии разбирается на двойку с плюсом. Значит, никто и не заметил, что ты пыталась прибить всех.

Так что сейчас уже точно надо дождаться поста нейтрала, а там видно будет.

0

332

Всем привет *лучезарит* http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif

0

333

Джессика
*подавленно*
И тебе привет.

0

334

Орнелла Мортикус
что за понурый настрой?

0

335

Джессика
Всё плохо, и я не выспалась.

0

336

Доброе утро ребятки)))

0

337

Ларс
Доброе.

0

338

Знаете, а мы ведь даже и не подумаем, что Лёня нас спас, ведь мы не знали, что она хочет нас убить))) И как быть?!))))

На удивление у меня настроение хорошее!)

0

339

Орнелла Мортикус
ооой а я тоже страсть не выспалась, но почему то счастливаяяя

А что у тебя плохо?

0

340

Гурон Чёрное Сердце
Еще никто никого не спас.

0

341

Орнелла Мортикус
Я вижу у тебя маленькие неприятности))) Помни, ты же некромант, а некромант это повелитель нежити))) Ну по крайнее мере пока нет более сильных повелителей нежити, которые зовутся Владыками Нежити. Но они очень сильны и сами уже нежить)))) А пока их нет, ты можешь контролировать нежить. Внимательно изучи сборник))))

0

342

Орнелла Мортикус
Я знаю, но факт того что все стоит на грани меня... возбуждает, как бы это ни двусмысленно звучало) Люблю хардкор) И даже если настанет смерть, я не сильно огорчусь, ведь это прекрасная возможность создать.... разбойника!)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-01 10:04:21)

0

343

Гурон Чёрное Сердце
Разбойника лояльного к Безымянному небось)))

0

344

Ларс
Зачем разбойнику какие-то боги? Да, он будет почитать Безымянного и Белиара, но конечно же в первую очередь будет думать о себе, о том как ограбить честный люд, набить свои карманы и не попасться в лапы солдат))) Конечно, я опустил ещё некоторые моменты, связанные с эльфийками и их пленением :DDD
Гурон то у меня по характеру вышел как импотент Оо Ненавижу его за это...

0

345

Какой гад пакостит в ролевых темах?  *суровый модер mode ON* покараю!

0

346

Мордред
Ты про что?)

0

347

Гурон Чёрное Сердце
"Мисье знает толк в извращениях" (с) Регрет

0

348

*подсчитал* Если Гурона грохнут, то новый уровень ему дадут... сорок второй. Не так уж плохо.

0

349

Ларс написал(а):

Орнелла Мортикус
Я вижу у тебя маленькие неприятности))) Помни, ты же некромант, а некромант это повелитель нежити))) Ну по крайнее мере пока нет более сильных повелителей нежити, которые зовутся Владыками Нежити. Но они очень сильны и сами уже нежить)))) А пока их нет, ты можешь контролировать нежить. Внимательно изучи сборник))))

Ларс, когда так говорит, очень похож на срепочку-подсказку из виндоус ворд. Дело в интонации, наверное.

0

350

Точняк)))) А может Гурона как Леню)))) У Лени будет дружбан)))

0

351

Силенсио написал(а):

Ларс, когда так говорит, очень похож на срепочку-подсказку из виндоус ворд. Дело в интонации, наверное.

Ну так жеж:

Ларс написал(а):

Lore support manager

0

352

Не надо реведантов. сколько можно, весь форум полусгнившими телами набить что ли?
42 уровень это больше чем у меня (

0

353

Джессика написал(а):

весь форум полусгнившими телами набить что ли

Звучит забавно.

Что-то не пишется ничего. Пойду с ФШ поразвлекаюсь, чтоль.

0

354

Джессика
Ну уж извини, лич из Гурона некудышный)))) Вот если бы он хотя бы ритуал прошел, мог бы и стать бессмертным костяным магом)))

0

355

магия-шмаагия *отплевывается*

0

356

Где персонажи пышущие жизнью и бодростью, которых волнуют обычные житейские проблемы, а не всякие там Безымянные? Где любовь и ненависть (к религии и магии не в счет). Я нахожу, что жители Мистериума чрезмерно переполнены патетикой и высокими помыслами.

0

357

*начертила на полу что-то, похожее на пентаграмму, прыгает на одной ноге*
Нейтрал, я призываю тебя...

0

358

Джессика
Не бушуй)))) Маги уважаемые люди, особенно известные. Просто сейчас не их день))))

0

359

депрессия, смерть, утопия, никчемность.. пфф.. скука, слышите? скууукаа

0

360

2Джесс: ну, глянь тему с военным лагерем на западе? Там есть вполне простецкие личности. А еще есть Джейн, она тоже не шибко заморачивается высокими материями.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно