FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Орнелла Мортикус написал(а):

что-то, похожее на пентаграмму, прыгает на одной ноге*
Нейтрал, я призываю тебя...

*присоединилась* в лесную глушь, в  лесную глушь, даешь хардкор и мертвецов! Хочу включить режим убивашки.

0

362

Джессика написал(а):

Я нахожу, что жители Мистериума чрезмерно переполнены патетикой и высокими помыслами.

Ну такие уж мы)))) В душе либо герои, либо ублюдки))))

0

363

Силенсио
Ну нас так мало.. Как крупинки в море магического величия.
Кстати, статистика. Персонажи без магических примочек проще.

0

364

Джессика
К вашим услугам) Оголдело бегающий по миру разгильдяй)

Отредактировано Рингиль (2013-07-01 10:36:54)

0

365

2Джесс: Тебе только кажется. Просто полные пафоса личности заметнее, чем простецкие ребята.

0

366

СиленТриБутан
Ты кого тут простецкой личностью назвал? :mad:

0

367

Мордред
Видишь, Догма заелась уже порядком) Нужно её вычислять и разносить) Если за нас это раньше "кто-нибудь не сделает"

0

368

Не хочу, чтоб догмовчане померли, я уйду в депрессию на пол месяца скорбя об утрате.

0

369

Джессика
Ну Леня то помер и ничего. Окси тоже умерла когда то))))

0

370

Рингиль написал(а):

Мордред
Видишь, Догма заелась уже порядком) Нужно её вычислять и разносить) Если за нас это раньше "кто-нибудь не сделает"

Вам бы лишь бы разносить.. Нельзя, там персонажи интересные, колоритные я бы сказала.

Ларс
Это не в счет. Но догма реведантов это уже через чур.

0

371

Рингиль
погоди...тут "Братсво Грифона" в разработке....

0

372

Джессика
Зато что то новое, видно что все меняется))) А то как то все стояло на месте)))

0

373

*настроение внезапно поднялось*
Нет, кажется, я знаю, что буду делать дальше.) Догма никуда от меня не денется.)

0

374

Орнелла Мортикус написал(а):

*настроение внезапно поднялось*
Нет, кажется, я знаю, что буду делать дальше.) Догма никуда от меня не денется.)

Звучит угрожающе

0

375

Мордред
Ну не знаю. Мой персонаж от политики далек. У него вообще по хорошему собственная политика. И да, я официально признаю, что если бы не жизненные обстоятельства, мы бы легко могли быть по разные стороны баррикад.

0

376

*Покосился на Мортен*
А вот это мне уже действительно не нравится...

Хотя, хм. Орнелла, конечно, мощный маг смерти, но. Поднять такое количество реведантов у тебя получится едва ли. Если поднимешь их в качестве зомби - это будут просто тупые зомби. Если поднимешь их Оксиным сиропом - они как встанут, так и отвертят Мортен голову, за все хорошее.
Так что тут можно не волноваться. Наверное.

0

377

Джессика
Да я так. Это просто к слову о том, что нас назвали заурядными и неинтересными персонажами.)
А вообще моему персонажу глубоко все равно, что там происходит. Хотя мы уже обсуждали с Гуроном. Мнения о сложившейся ситуации у нас почти одинаковые, только точки зрения разные.

0

378

Ринг
Я не могу сказать про своего персонажа - заурядный. Я бы назвала ее весьма "модным и современным" чем-то там, потому что мне интересно ей играть, раскрывать характер, выхватывать воспоминания склеивая случайные отыгрыши в единую историю. Она классная, хотя и раздолбайка.

0

379

оп! а где фон серый с орнаментом?

0

380

Джессика
На месте о_О У меня есть

0

381

Джессика
ты о чем?

0

382

Получка начислена всем синим никам. Убедительная просьба зеленым и красным начислить себе самим согласно должностям, а я проконтролирую, чтобы все было честно.

Ваш Морж

0

383

Мордред
Я себе зарплату еще 25 числа начислила. Изначально у меня было 7 БП, зарплата - 35БП (18 за Вестника Испытаний и 17 за модератора.)

0

384

Почет - это хорошо. Главное - снова не спустить его весь на штрафы и лотереи.

0

385

Силенсио
Все равно ведь все спустите на что то)))

0

386

Орнелла Мортикус
молодец. Я просто предупреждаю чтобы потом небыло "ну вот ты молчал, а мы не видели".
Завтра ночью начислю всем рпг-топ.

0

387

2Ларс: приятнее все-таки иметь с траты почета хоть какой-то выхлоп, а не дополнительные траты. Поэтому

0

388

Силенсио написал(а):

Главное - снова не спустить его весь на штрафы и лотереи.

Лучше спусти почёт на какой-нибудь уник.

0

389

Силенсио
Что бы все в лотерее потратил))) Понял меня)))

0

390

Орнелла Мортикус написал(а):

Лучше спусти почёт на какой-нибудь уник.

Уник!
Ларс
Помниться мне один давний разговор про ууууник))) Тебе не помнится, Ларс?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно