FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Айт Рокслей
Хочу и ору от удивления.
http://s4.uploads.ru/2WBuI.jpg

0

422

Мордред написал(а):

ВАРН ЗА КАПС!!!!!!

Себе же, хех?

0

423

Мордред
Из-за тебя я не смог поднять революцию :с

0

424

Дамиан
Помним. *Смахнул мужскую скупую слезу*

0

425

Так мило, когда старики форума заглядывают на огонёк и все начинают их тискать и жамкать.

0

426

Regret написал(а):

Радуюсь сданным экзаменам )

Поздравляю-поздравляю.)

Regret написал(а):

И, кстати, возвращаясь к вчерашнему вопросу - решила что будешь делать?)

Если всё пойдет по плану - скорее всего, подамся на Запад. Может быть. Не знаю. Но других вариантов пока что нет. По крайней мере, у меня.) Что же касательно следующего поста - идеи есть, но озвучивать не буду.

0

427

Кстати, в правилах ничего не сказано про капс. Это поворот.

0

428

А за что революцию-то пофиксили? Призыв должен быть громким.

0

429

Орнелла Мортикус написал(а):

Поздравляю-поздравляю.)

Благодарю *Легкий кивок головы*

Орнелла Мортикус написал(а):

Если всё пойдет по плану - скорее всего, подамся на Запад. Может быть. Не знаю. Но других вариантов пока что нет. По крайней мере, у меня.)

На Запад?) К бандитам и прочим дроу? )

0

430

Ужос. О_о
Ладно, я сваливаю, всем удачи.
Если меня увидели он-лайн, значит зашёл с телефона глянуть, но писать с него не могу, это даже лопатообразный смартфон, а куда проще.

0

431

Regret
Признай в большинстве случаев это обычный выпендреж и закос под "необычного мага". Уникальные спелы - это обычно зачатки специфик. Рано или поздно маг, изменивший уже имеющиеся заклинания становится основателем новой специфики. Но происходит это не на ранних стадиях. Вот к примеру я скоро планирую использовать свои самые сильные уники, так как противник не оставил мне выбора. Даже 70% моей силы не способны его сокрушить. Истинный облик я не могу принять, на его счастье. Придется использовать то, чем я еще по сути ни разу не пользовался. То есть попытаться с ходу совершить одну магическую технику.

А вообще в данном моменте в моем квесте я представляю эту музыку:
http://video.mail.ru/mail/leonowoss/40260/40264.html

0

432

Айт Рокслей написал(а):

А за что революцию-то пофиксили? Призыв должен быть громким.

Тут прибежал Морж и сказал мне "Варн тебе Регрет, за нарушение установленных правил". Я подумал - а оно мне надо? Побежал - пофиксил. А тут потом залез в правила, а про капс-то ничего и не сказано, ха!
Возвращаю революцию на место.

РЕВОЛЮЦИЯ!!!

0

433

Regret
*злобно ухмыляется* Это нововведения контр-революционной партии xDDD

0

434

Regret написал(а):

На Запад?) К бандитам и прочим дроу? )

К Марагору же в войска, нет? Ей там самое место, кстати, без иронии.

Какую революцию?

*расставил на стойке миски с арахисом и разноцветные коктейли, мутит что-то подозрительно светящееся в термостате*

0

435

*просто наблюдает за происходящим бардаком*

Ларс
Кстати, почему тебя последнее время в скайпе нет?

0

436

Силенсио
ООоо. Мне двойную налей

0

437

Дамиан, ах вот ты какой, северный олень... *разглядывает траурную ленту*

0

438

Ларс написал(а):

Признай в большинстве случаев это обычный выпендреж и закос под "необычного мага". Уникальные спелы - это обычно зачатки специфик. Рано или поздно маг, изменивший уже имеющиеся заклинания становится основателем новой специфики.

Признаю.
Но мы не поняли друг-друга. Я хотел уник.способность, а не уник.спелл. Да и откуда взяться уник спеллу, когда у меня магия - 10-ого порядка? хд
А уник.спелл я уже давно придумал. К примеру, *Рвдловты воовылдаоал* - порядок 8, заклинание Хаоса, которое меняет все слова/языки, т.е. речь в определенном радиусе на набор непонятных звуков, которые может понять только сам маг Хаоса.

0

439

Айт Рокслей
Да-да, давно это было.

0

440

Дамиан
Может потому что я сижу сейчас на полу-ломаном стационаре, где не пашет один из хардов, на котором игры и прочее, включая скайп. Работает только ОС и то через пень-колоду, ну и еще браузеры, так как они тоже на харде с ОС.

0

441

Мордред написал(а):

*злобно ухмыляется* Это нововведения контр-революционной партии xDDD

Зачем тебе, гному, спасать императора людишек? )

Силенсио написал(а):

К Марагору же в войска, нет? Ей там самое место, кстати, без иронии.

Да откуда я знаю, где его войска? :с
Обычную же. Давно хотел создать организацию, цель которой - свергнуть императора!
*Взял арахис* Благодарю. И фирменного, пожалуйста. Я, оказывается, радуга.

0

442

Ларс
Не завидую я тебе в таком-то случае. оО

0

443

Regret
*укоризненно посмотрел*

0

444

Regret написал(а):

уник.способность

А почему ты считаешь, что ты достоин уникальной способности?

0

445

Гробовщик написал(а):

*укоризненно посмотрел*

А что?) Складывается ощущение, что император - вообще ничего не делает -_-

Ларс написал(а):

А почему ты считаешь, что ты достоин уникальной способности?

А почему бы и нет? Не сейчас, конечно же, но в обозримом будущем.)

0

446

Мордред, монархист?
Регрет, верни революцию. Агитация должна быть легальной, иначе никто не поверит.
Силя, революция - это... Видеть надо, что она есть. *тащит один из бокалов*

0

447

Regret
Даже ты не хочешь с отцом попрощаться. =( Всем пофиг.

0

448

Regret написал(а):

А почему бы и нет? Не сейчас, конечно же, но в обозримом будущем.)

Вопрос в ответ на вопрос, не может считаться ответом. Уник должен быть обоснован, а не так. Моя левая пятка захотела... Заслужи его. Продвинься в развитии своего персонажа. И будут у тебя уники.

0

449

Гробовщик
Пожелаю тебе удачи))) Возвращайся скорее)))

0

450

Развесил над стойкой огромный алый транспарант с огромным же словом "революция!!!".

Что? Бару тоже нужен спонсор. *вынул из термостата старый-добрый термос и разлил по стопкам слегка фосферицирующую жидкость кислотно-зеленого цвета*
Морж, как просил - тебе двойной.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно