FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Силенсио
Революция от твоего бара ничего не оставит.

Ларс
Да, удача мне понадобится. Что бы выжить и никого не утопить там...

0

452

2Гроба: Ну, революция революции рознь.
Может, переименовать бар в "последний патрон"? Или "последнее заклятие" тогда уж? Хм.

0

453

Гробовщик написал(а):

Даже ты не хочешь с отцом попрощаться. =( Всем пофиг.

Ты уже уезжаешь? Nooooo! T_T

Ларс написал(а):

И будут у тебя уники.

Да Ларс, пусть будет так )

0

454

Силенсио
Суть одна.
А именуй как хочешь. Х)

Regret
Ну я тебе кое-что скинул, если сильно захочется, где искать - знаешь. Х)

*исчез*

0

455

Гробовщик написал(а):

Ну я тебе кое-что скинул, если сильно захочется, где искать - знаешь. Х)

*исчез*

Удачи тебе там! *Держит кулаки*

0

456

Правильно, Силя, правильно. *одобряет плакат* так, увы, с телефона дофига неудобно делать революцию. Поэтому пока что нет меня. *пропал*

0

457

2Гроба: Суть одна свержение текущего государственного строя. А бары - они остаются барами. Только названия меняются.
Да, боюсь попытки сделать отсылку ни к чему не приведут. Хотя бар до сих пор не имеет названия, что характерно. Хмммм.

Удачи там. И спокойствия, спокойствия.

0

458

*подошел к стойке, недовольно косясь на транспарант, однако напиток выпил. Выпил и даже не закашлялся - гномы суровы* Вот вы все "революция! Безымянный! Марагор!" Уже бы давно насобирали армию, разнесли бы Шедим. Или скажем...мм...собрали экспедицию - 2 мага воздуха, 2 мага пустоты, 1 маг космоса, 1 маг огня, и 1 гном, да отправили экспедицию на астероид, в промышленных масштабах добывать метеорит. Устроили бы технологическую революцию

0

459

Айт Рокслей написал(а):

с телефона дофига неудобно делать революцию

Хмех.
*закончив первичный ребрендинг бара, пошел делать вторичный ребрендинг аватара.*

0

460

Мордред написал(а):

разнесли бы Шедим

Шедим то за что?

0

461

Дамиан написал(а):

Шедим то за что?

Ну как же ж, от него ж все зло))))

0

462

Дамиан
чтобы не было. Торговую Лигу еще оставим...Но вот остальное

0

463

Сдается мне, Шедим сам что угодно разнесет х)

0

464

Так или иначе, Шедим - тоталитарное государство. Или нет?

0

465

Ларс написал(а):

Ну как же ж, от него ж все зло))))

А кто решает, что хорошо, а что плохо? D:

Лина Инверс написал(а):

Сдается мне, Шедим сам что угодно разнесет х)

:cool:

0

466

Лина Инверс
конечно разнесет! Как разносили в свое время жрецы Хаотичного Бога в Северной Войне всех и вся. Набигали и нагибали. А потом эльфы,хуманы и гнумы собрались и наваляли им, и оркам с дроу в придачу. Вооот. А так собраться, и разнести к чертям Шедим....

0

467

Айт Рокслей
Ну, есть немного)

Мордред
Ты мне ток объясни - нафига?)

0

468

Дался вам Шедим этот. Сначала Марагора разнесите, убиваторы. Тоже мне, имперские амбиции взыграли, хех.

0

469

Силенсио
кто бы говорил - сборище недо-Лениных

0

470

*откровенно залипает, растекшись по рабочему столу*

0

471

Мордред
Нет! Только не Шедим! Он ни в чем не виноват!

0

472

А я Иридиум люблю. Столица мне дом родной и свет в окошке.

0

473

2Морж: хватит меня приписывать к идеалистам Догмы, ну в конце-то концов. То, что Альдо сражается на её стороне, и то, что я могу развернуто дать пояснение идеологии организации, НЕ ЗНАЧИТ, что он или я разделяем эти идеалы. Просто он считает, что в данный момент это выгодно, а я просто тянусь следом - да и играть в организации веселее, чем в одиночку.
Вот. И. Все.

0

474

Немного тоталитарный Шедим... *всерьёз задумался*
Силь, кажется, речь не о Догме...

0

475

А, он про революцию? Тьфу. У меня больная мозоль уже вхолостую начинает срабатывать.
А революция хороша тем, что не дает государству застояться. Хотя лично я направил бы усилия на свержение не императора, а министерства.

0

476

Нагло спёрла у моржа и кое что изменила:

http://s4.uploads.ru/t/be4IN.jpg

+1

477

Силенсио написал(а):

А, он про революцию? Тьфу. У меня больная мозоль уже вхолостую начинает срабатывать.
А революция хороша тем, что не дает государству застояться. Хотя лично я направил бы усилия на свержение не императора, а министерства.

Вооот, вот она мысль, которую я грею в потаенных уголках сознания.

0

478

Всех магов надо под ноготь и под каблук. Распоясались. Долой узурпаторов! Долой одаренных! Дорогу простолюдинам и холуям!

0

479

Замотали беднягу *сочувствуэ* а министерство только переворотом можно как-то. Они ж там все сильные дофига.

0

480

Джессика, холуи не пойдут, даже если дать им дорогу. Побоятся, на то и холуи)) рабы по сути.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно