FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Если простой люд надумает скинуть министерство - те просто перебьют необходимое для подавления восстания количество народу и совсем озвереют, установив полный контроль. Тут надо действовать хитростью. Вот, например, Дарвиол к успеху шел, но его поганцы-ученики успели остановить.
Кстати, движение "чистых", которое сейчас подняло голову в столице, как раз за принижение магов и ратует, насколько я понимаю.

0

482

Айт Рокслей
Холуи за ритором пойдут *с гордым видом тычет себя в грудь*

0

483

Как думаете, а Марагор, ну вот он же как ни крути все же мужик? Ну в плане потребности у него такие имеются?

0

484

1) Министерство свергнуть, это можно
Джессика
Одобрено! До истерики

Не люди вы не подумайте, я люблю шедим. У меня там твинк у ассассинов учился по крышам бегать, да скрытыми клинками пользоваться....Просто до создания "Ордена" ака Братство Грифона, бузеть на догму можно максимум во флуде. Так что я предложил Шедим. Не люблю работорговлю

0

485

*молча мучается, ежеминутно обновляя главную страницу форума в ожидании поста нейтрала*
Вот чёрт. Я хочу писать пост. Такое в последний раз было только в самом начале игры - дальше как-то через силу. А сейчас действительно очень интересно.

0

486

Орнелла Мортикус
А как я хочу писать!!! Я то как хочу!!!! УУУУУ   Хочу мочить мертвецов, к рассвету у Джессики вместо правой руки будет бензопила арбалет..Зловещие мертвецыыы

0

487

Я таки думаю, что Марагор от таких вещей отказался. Философия некроманта вряд ли допускает размножение.

0

488

Вот черт! Старый хрыщ

0

489

*ушла на обЭд*

0

490

Джессика написал(а):

*ушла на обЭд*

Приятного.

0

491

Айт Рокслей
давай полноценно возвращайся в игру. Там вроде еще Венум проснулся от спячки, так что будет круто

0

492

Как приятно осознавать, что какие бы революции в Мистерии не совершались, в родном Нуре все тихо и туда можно свалить при первой же возможности.

0

493

Мордред, я в игру если вернусь, то через месяц-два, а то и к середине осени х)

0

494

Рингиль
а у меня в еще есть, окромя самого МалФероса еще целая ледяная пустошь к северу

0

495

Мордред написал(а):

а у меня в еще есть, окромя самого МалФероса еще целая ледяная пустошь к северу

*Представил Моржа, с воплями носящегося по бескрайней заснеженной пустыне и втыкающего повсюду столбы с табличкой "МОЁ!"*

0

496

Силенсио
у меня к тебе есть предложение. Нафиг революцию. Погребли в МалФерос. У меня там особняк, множество книг, всякие разные артефакты, красивейшие произведения оружейного и кузнечного искусства, а также офигенные камни, куча неиследованных пещер, лучшая в Мистериуме выпивка, любое жареное мясо на выбор, а так же каждый месяц крупные праздники и фестивали.
Внимание!Бонус!: Неиследованные просторы севера континента, возможность найти одно из самых лучших мечей в мире, найти(на свою задницу) потерянную расу великанов, а так же... приключения и исследования с возможностью вписать свое имя в мировую историю и географию

0

497

Мордред
Так, а ну не сманывай мне потенциального компаньона,

0

498

2Морж: ты знаешь, звучит на удивление заманчиво, особенно часть про артефакты и книги. Не брешешь? А то могу и подгрести.

Кстати. Может, у кого-нибудь из зашедших во флуд найдется файл с мистериумской рамочкой под аватар?

0

499

Силенсио

Держи.

http://s5.uploads.ru/0h1Ib.png

0

500

Yay! Thanks.

0

501

*зевает* Всем доброго утродня.

0

502

Эйзекиль
*Помахала рукой и позавидовала, что кто то только проснулся*

0

503

Хьюз!!!!! Нееееет!

0

504

Силенсио
не брешу. пробегись глазами по моей анкете. Один мой журнал чего стоит. А так, у Мора богатые родители+сам он заработал достаточно+он очень много читал, изучал науки и т.д.= множество книг по самым разным областям знаний на общем и гномьем языке. Думаю гномий до уровня почитать ты способен выучить за один скачек, так что...вообще честно я бы после следующего скачка отыграл многое в МалФеросе. Там потенциал для игры просто огромен! До невообразимого, поверь. Лично я очень жажду сюжетную арку с отыгрышем там, с иследованиями подземелий и ледяной тундры.

0

505

Мордред написал(а):

Силенсио
не брешу. пробегись глазами по моей анкете. Один мой журнал чего стоит. А так, у Мора богатые родители+сам он заработал достаточно+он очень много читал, изучал науки и т.д.= множество книг по самым разным областям знаний на общем и гномьем языке. Думаю гномий до уровня почитать ты способен выучить за один скачек, так что...вообще честно я бы после следующего скачка отыграл многое в МалФеросе. Там потенциал для игры просто огромен! До невообразимого, поверь. Лично я очень жажду сюжетную арку с отыгрышем там, с иследованиями подземелий и ледяной тундры.

женат?

0

506

Маленькая перемена для персонажа - и огромная победа для игрока. Ю-ху. Теперь можно и делом заняться. С чистой совестью.

0

507

Джессика
холост

0

508

Силенсио
чувак, идея. Следующий скачек, отыграть будто мы время скачка кутили в малферосе!

0

509

Мордред
добро

*сделала пометки в блокноте*

0

510

2Морж: сейчас рано что-то говорить. Да и в принципе все в весьма подвешенном состоянии. Но черт, много книг - это зашибись что такое. *персонаж овладевает*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно