FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Вопросы гостей написал(а):

Talorian Holycross

Нет. Еще один Талориен нам не нужен. Своему рады.

0

542

2Мортен: А это не Талориен, это Талориан, да еще и Холикросс. Хэвенкросс к нас один, помнится уже был.

0

543

тот Талориен, а это Талориан.. Жизнь без осознания того, что тебе нигде не надо отписываться, угнетает..

0

544

И вновь я с вами.

0

545

Джессика написал(а):

тот Талориен, а это Талориан..

Брат его, давно потерянный)))

0

546

Ларс
Сокращать все равно одинаково будут)

0

547

У Эльфа Талориена есть потерянный в младенчестве брат-близнец архон Талориан.
Хммм. Что-то здесь не так.

0

548

Силенсио
А по моему мнению это был бы интересный поворот.

0

549

Потом у них обнаружатся одинаковые родимые пятна

0

550

Угу. В форме короны. И они одновременно, независимо друг от друга, начинают претендовать на трон Империи.

0

551

Силенсио
Очень смешно... То есть если бы родимое пятно было в форме черепа, то все - наследник Блекета или Рошана?

0

552

2Ларс: стереотипы - сильная штука. Что за Блекет, кстати? С Рошаном все более или менее понятно уже.
А если пятно на месте, которое народу не стыдно показать, у них бы даже получилось собрать небольшую группу почитателей и попытаться захватить власть. Попытка, конечно, провалилась бы с треском, но хоть какое-то развлечение.

0

553

Силенсио
Блэкет - это очень могущественный маг, который в последствии стал известен благодаря: Первый Некромант, Первый смертный в Землях Мертвых, Тот кто обманул саму Смерть, Создатель Некромантии, Великий наставник Магов Смерти, и т.д. В общем самый первый и самый великий Некромант. Орни как некромант должна знать о нем)))

0

554

Мне кажется или так и есть, что на форуме существует куча вещей о которых должен знать каждый, но знает только Ларс?))

0

555

Гурон Чёрное Сердце
нет ._.

0

556

Гурон Чёрное Сердце
Да)

0

557

Джессика
Что нет?) В который раз уже вижу, как Ларс говорит о чем-то связанном с Мистериумом но нигде не задикларированном, то он делает это с таким видом, будто мы это и так должны знать)

0

558

Гурон Чёрное Сердце
Когда это было то. 100500 лет назад))) Об этом то и не каждый знать может)))

0

559

Гурон Чёрное Сердце
Так я и соглашаюсь с тобой. Ты пишешь одному мне кажется? Я говорю нет, не одному тебе.

0

560

Гурон Чёрное Сердце
Кстати, я уже порядочно от тебя оторвалась

0

561

Я думаю, Ларсу стоит завести дневник в котором излагать все подобные думы на счет мира, чтоб мы читали.

0

562

Ларс
Ну где-то это ведь должно быть записано)

0

563

Джессика
В смысле оторвалась?)
Ларс
У тебя так со всем) Нет, ну правда) Тебе нужен человек, который всюду бы ходил за тобой и сразу записывал то, что как бы должно быть в информации, но его там нет)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-01 18:05:25)

0

564

Рингиль
Это Легенды Некромантов.

0

565

*увидела нейтрала онлайн, помолилась кому-то там и снова ушла*

0

566

Орнелла Мортикус
Этот, очевидно, не к нам)

0

567

Гурон Чёрное Сердце
Откуда такой настрой))) Я думаю что в скором времени отпишутся и вам и мне)))

0

568

Ларс
Верю в это)

0

569

Ларс написал(а):

Орни как некромант должна знать о нем)))

А что, некромантам после приёма анкеты ещё и дополнительный инструктаж по миру проводят? О.о

0

570

Айт Рокслей
Ну не исключено))) Ну некроманты же интересуются этим))) Ну кому как не им об этом знать то...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно