FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Силенсио
Там радиус действия 500 метров) го в скайп)
И да, вся надежда на Леонида. Только он может услышать яростный шепот Орнеллочки и как-то среагировать...

0

32

Гурон Чёрное Сердце
ахахаха ЖидоГур)))) вот так причёёёёска.... Блин мне завидно, у вас там так весело в догме

0

33

Ларс написал(а):

Народная мудрость:
"Глупый союзник намного опаснее сильного врага" (с)

Вещий пост) Ты знал, что она задумала, да?))))

0

34

Гурон Чёрное Сердце
Как великодушно))) Прям и будто не злодей вовсе)))

0

35

Ларс
Издеваетесь))) Ну ладно, все равно мы весь мир держим, все войны и беды из-за нас, му-ха-ха-ха-ха! *жидосмех*

0

36

Кажется, сейчас самое время наге на паровозе ворваться на полянку и покарать неверных ^_^

0

37

Гурон Чёрное Сердце
Когда я вернусь мы обязательно должны встретится... Я Лазуригос Магнус - тот кто тебя убьет.^_^

0

38

Ох черт. Это поворот.

0

39

Черт. Вот сижу и понимаю, что никто по факту Орнеллу остановить действительно не может. Натянуто будет.
*пошел искать решение в навыках*

0

40

Ларс
Если будет кого убивать;) Я ведь и сейчас могу коньки откинуть)

0

41

Вот в чем минус подобного рода - как бы ты не прятался, все знают, что ты спрятался. И что ты замышляешь что-то ужасное(

0

42

Силенсио написал(а):

Черт. Вот сижу и понимаю, что никто по факту Орнеллу остановить действительно не может. Натянуто будет.

Если кто-то не отправится в след за Орнеллой ее утешать. Но, по сути, среди догмы таких ведь и нет, кхм... Да?

0

43

Да сегодня просто потрясающий день.)

0

44

Regret
Да там только на Леню надежда.)

Я могу только выпучить грудь и подумать о том, как хорошо провел воспитательную работу... А вообще странно, качал все время ораторство что бы вот таких вот ситуаций избегать, а оно даже и не помогло. Хех.

0

45

Гурон Чёрное Сердце
Вот как. Хмм... Ну раз ты боишься, то значит не бессмертен, как говорил мне когда то)))

0

46

Ларс
Я говорил, что я бессмертен? Да, не могу умереть от старости. Но на все остальное не распространяется)

0

47

Орнелла Мортикус написал(а):

Да сегодня просто потрясающий день.)

Это был отличный пост. Я лишь рассчитываю, что ты переживешь как-нибудь этот квест, да...

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

а оно даже и не помогло

Кажется, использовать ораторство на некроманте/инфернолисте/хаосите, все равно что попытаться заболтать скелета до смерти :x

0

48

Regret
Если она его переживет, то значит мы его не переживем))))))

0

49

2Гринго: дык Орнелла-то не хочет Догму прикончить. Она хочет игру разнообразить.

0

50

Всем добрый приближающийся вечер господа и дамы!))
http://s5.uploads.ru/j2E3M.jpg

0

51

Силенсио
Да ты что, правда что ли?) У неё это прекрасно получилось, одним ударом всю илиту вынесла практически) Зато будет что вспомнить, о да... в любом случае, если Гурон умрет, я уходить с форума не буду. Только задумаюсь над дальнейшим будущим, над Догмой... Эх, весело, действительно) Такие моменты редки на ФРПГ.)

0

52

Гурон Чёрное Сердце
Интересно. Ведь если она убьет Гурона, то она станет Избранной))))

0

53

Ларс
Кстати да.

0

54

2ГуДроныч: а кто же тогда за тебя в Догме останется главным? Если на твоем персонаже как на избранном Догма и основывается?

0

55

Ларс, ох, так вот как у них там дела решаются)) Хроники Риддика напоминает))

0

56

Венум
По религиозным канонам следующим Избранным становится тот, кто сразил предыдущего. Если он конечно не приверженец других богов... Так что им станет Орнелла. Юная адептка-некромант новый Избранный Безымянного. Любопытно)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-30 19:57:03)

0

57

2Веник: по состоянию дел на текущий момент, руки надо поменять местами, хех.

*почитав умения* Однако, хорошая штука - мистика. Особенно уровня ученого с четырьмя очками качества.
Значит, пост я сейчас напишу, а правда это или нет - решать мастеру.

0

58

Силенсио
Давай, спасай нас!))
А на Леонида надежды нет... он же афк -_-

0

59

2Синь Ельцино Нет, на плакате все правильно и все на своих местах) И как я понял, вы Венума уже скинули со счетов, вон даже в списки не включили)

0

60

Хм, кстати. Кто-нибудь будет мою работенку проверять. Там, про знаки зодиака. А то не знаю, не заметили может быть или пропустили... В общем, ответственные за это дело - вперед!  :glasses:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно