FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ларс написал(а):

Ну некроманты же интересуются этим)))

Сами за инструктажем приходят? А, ну это уже менее интересно. *отвернулся*

0

572

Айт Рокслей
Ну это потому что легенды никто не хочет записать в статью. Вот и приходится иногда рассказывать о чем бы то ни было)))

0

573

Айт Рокслей написал(а):

А что, некромантам после приёма анкеты ещё и дополнительный инструктаж по миру проводят? О.о

Вот именно. Увы. Но о Блэкете я что-то слышала. Вроде бы, спрашивала чего-то у Ларса в ЛС. Не помню.

0

574

Орнелла Мортикус
Точно так))) Я это тоже помню))) Вообще Блэкет стал очень могущественным, после того как заполучил реликвии Земель Мертвых. Изучив их тайны, он стал очень мудрым и могущественным магом и первым Некромантом. Многие пытались разыскать сокровища Блэкета или следовать его учениям, но получилось это только у одного - Рошана. Его по праву можно назвать вторым Некромантом. Когда то Рошан и его культ по праву властвовали в Безымянных Землях, но потом пророк умер и его культ канул в тень. Но скажу сразу, что те кто шли по пути Блэкета добивались определенных успехов. Даже одна реликвия или один гремуар это огромная сила и великие знания. Ведь на основе всего этого Блэкет написал то, чем пользуются все некроманты - Сборник Магии Смерти. Но самое сильное он не показывал своим ученикам, оставив это в гремуарах - дневниках и работах, которые писал сам маг-ученый Блэкет.

0

575

Ларс
BUUUUUUURN! х)))

0

576

Ларс
Вот сейчас читаю и начинаю понимать, как же я всё-таки хочу в Безымянные Земли. Хотя бы один квест.)

0

577

Гурон Чёрное Сердце
Слово в слово фраза Рагнароса)))

Орнелла Мортикус
А они будут. При том скоро))) И их будет не мало))) Может даже надоесть их там делать)))

0

578

Ларс
Если выживем... Догма станет союзником с Империей на время войны с Марагором. Это я гарантирую. Ибо ВЫЖЕЧЬ ЕРЕСЬ!!! ПОДВЕРГНУТЬ ВСЕ ОЧИЩАЮЩЕМУ ОГНЮ! ГОЛОВЫ НЕКРОМАНТОВ УКРАСЯТ ШПИЛИ НАШИХ ХРАМОВ!!!!11111

0

579

Ларс
Дожить бы только, дожить бы...)

0

580

Гурон Чёрное Сердце

Недостаточно душераздирающих подробностей для такой организации как Догма.
Да, я зануда

0

581

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

ГОЛОВЫ НЕКРОМАНТОВ УКРАСЯТ ШПИЛИ НАШИХ ХРАМОВ!!!!11111

Фиг вам. *мило улыбается*  :)

0

582

Гурон Чёрное Сердце
Почему ты так ненавидишь некромантов? Не уж то они в детстве обижали Гурона и смеялись над ним и Безымянным? Некроманты - это ученые, которые изучают жизнь и смерть. Да они используют мертвых слуг, болезни, кости и прочее. Но они не такие уж и плохие, по сравнению с Хаоситами и Демонологами. Поверь, может начинают они и одинаково, но вот последние при этом заканчивают с таким размахом, что мама не горюй...

0

583

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

ГОЛОВЫ НЕКРОМАНТОВ УКРАСЯТ ШПИЛИ НАШИХ ХРАМОВ!!!!11111

Первый бой меж Догмой и архонами будет за раздел некромантских голов х)

0

584

Ларс написал(а):

Поверь, может начинают они и одинаково, но вот последние при этом заканчивают с таким размахом, что мама не горюй...

Если бы поставили перед выбором, я б выбрал некромантов, конечно - при них есть шанс быть поднятым, потом пошебуршить и отвязаться от поднявшего, и продолжить сравнительно активную жизнедеятельность.
Но по сути дела, выбор между некромантами и демонологами-хаоситами - это выбор между изумрудным и травяным цветами. Разница между оттенками есть, но и тот - зелёный, и другой - зелёный... однохренственно, в общем.

0

585

Ларс написал(а):

Не уж то они в детстве обижали Гурона и смеялись над ним и Безымянным?

Вот именно))) И делали это в особо оскорбительной форме, избив ещё за то, что Гурон отстаивал своего Бога, возвышая его выше Марагора. Но не в детстве, а во время первого моего квеста, где я как раз и был в армии Марагора.

0

586

Кому интересно вот маг Блэкет(в молодости)
http://raidenmaps.ucoz.org/_fr/5/8538349.jpg
Тут у него еще оба глаза, то бишь он еще не некромант, и не прошел ритуал путешествия в Земли Мертвых. А уже после ритуала у него 1 глаз, так как вторым он заплатил за перенос туда.

0

587

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

при них есть шанс быть поднятым

Маги хаоса, внезапно, тоже могут воскрешать. Было одно заклинание под спецификой...
Смута

Радиус воздействия расширен до 100 метров. Любое умерщвленное существо из пораженных, спустя несколько секунд восстает и атакует ближайшую к себе цель, не являющуюся существом хаоса. Воскрешенные таким образом существа подвержены хаотической мутации, являются нежитью и существами хаоса.

0

588

Ларс написал(а):

по сравнению с Хаоситами и Демонологами.

Неужели все так плохо? Я конечно понимаю, что Хаос это извечный враг Порядка, но Хаос же не синоним же зла...

0

589

Ларс написал(а):

Кому интересно вот маг Блэкет(в молодости)

Тут у него еще оба глаза, то бишь он еще не некромант, и не прошел ритуал путешествия в Земли Мертвых. А уже после ритуала у него 1 глаз, так как вторым он заплатил за перенос туда.

Свернутый текст

http://cs521112.vk.me/u26518549/doc/3ac901000ac6/Vot-eto-povorot.gif

0

590

Regret написал(а):

Было одно заклинание под спецификой...

Эт не то, эт другое. Эт обычный зомбак получится. И существо хаоса.
А некромант, может быть, поднимет призраком или реведантом. Полноценной в некотором роде личностью, только закабаленой и мёртвой. Шанс, конечно, мизерный и не слишком приятно оно само по себе - даже, прямо скажем, очень неприятно. Но оказавшись в таком положении всё же сможешь хотя бы попробовать что-то сделать.

0

591

Айт Рокслей написал(а):

Но оказавшись в таком положении всё же сможешь хотя бы попробовать что-то сделать.

Как Леонид, например... в благодарность.

Вечера, люди.

0

592

Скай написал(а):

Как Леонид, например... в благодарность.

*пошёл посмотреть, что там Леонид сделал в благодарность*
Здравствуй, рыба птица моя.

0

593

Айт Рокслей, я и рыба, я и птица, хочу плаваю, хочу летаю.

0

594

Скай
Птицерыбо...дева х)

0

595

Айт Рокслей, крылатая русалка. Мне тут в скачке крылья прилепили, числом шесть. Ни в сказке сказать, ни пером описать.

0

596

Айт Рокслей
Лёня молодец, Лёня предательницу душит) Хотя лучше бы было бы, если бы он вырвал бы ей кадык^^

0

597

Скай
Крылья? *крайне заинтересован* Они летают, или для красоты?
Гурон Чёрное Сердце
История не терпит сослагательного наклонения. Раз он её душит... то что уж тут теперь) *пошёл читать ситуацию, и выяснять, за кого же стоит болеть в этом противостоянии*

0

598

Гурон Чёрное Сердце
У меня всё еще есть путь к отступлению, а Лёня умрёт "предателем" ^__^

0

599

Regret
Ну ну... Ты думаешь что сможешь овладеть силой Хаоса... Как наивно. Ты ведь в курсе мутаций. В этом сила Хаоса очень похожа на силу Древних Богов. Скажу честно, в обоих этих путях, то что получится в итоге уже не будет являться тобой... Ты исчезнешь и вместо тебя будет что то другое))) Постепенно эти силы изменят твои стремления, заменив их на свои собственные))) Ну а для Инфернолистов их ждет либо рабство у демонов, либо же Инферно возьмет то что их по праву.

Картинка. Некромант поднимает скелет титана.

http://1.bp.blogspot.com/-u1MiUiNvNP0/T4ur0xanA2I/AAAAAAAABdM/IJsnQcX4TuU/s1600/18970_fantasy_skeleton_giant.jpg

+1

600

Айт Рокслей, они и летают, и для красоты, и силы мне придают в какой-то мере. Одно жалко, они все равно бесполезны при всей своей красивости.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно