FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Лёня молодец, Лёня предательницу душит

Воу, какие страсти там у вас.
Не то, что у меня игрища с орками.)

0

602

Гурон Чёрное Сердце

Вырвать Орнелле кадык - это сильно, это мощь.

Смотрю я тут Adventure Time.... Возможно это прозвучит неоригинально и избито, но они там [cenzored] упоротые...

0

603

Эйзекиль написал(а):

Adventure Time....

Действие происходит спустя 996 лет после ядерной войны на земле, которая убила всё живое на планете.

0

604

Орнелла Мортикус
Все решит нейтрал, еретик)

0

605

Ларс написал(а):

Ну ну... Ты думаешь что сможешь овладеть силой Хаоса... Как наивно. Ты ведь в курсе мутаций. В этом сила Хаоса очень похожа на силу Древних Богов. Скажу честно, в обоих этих путях, то что получится в итоге уже не будет являться тобой... Ты исчезнешь и вместо тебя будет что то другое))) Постепенно эти силы изменят твои стремления, заменив их на свои собственные))) Ну а для Инфернолистов их ждет либо рабство у демонов, либо же Инферно возьмет то что их по праву.

Все что-то делается в первый раз... Да, конечно в курсе. Я ими зачитывался от и до. И знаю, что с третьего порядка идет еще и  видоизмененние части души. Но именно поэтому я взял школу жизни. Вряд ли она поможет сохранить себя полностью, но некоторые части - думаю вполне. Конечно, даже с высокой магией жизни все равно появится что-то другое. Но что-то другое не обязано же быть злым? Хотя и такой вариант исключать не стоит.
Бедные инферналисты...
Кстати, когда маг хаоса достигает девятого порядка, все эти фичи ему доступны?

1) Существа хаоса почти не поддаются контролю. Все попытки подчинения, устрашения, очарования ослаблены вдвое.
2) Организм существ хаоса способен быстро изменять свою структуру, что делает их неуязвимыми к яду и на 50% защищенными от воздействий на кровь.
3) Существа хаоса могут проявлять случайные свойства, не описанные в характеристиках. Воздействие хаоса.
4) Существа хаоса уязвимы к явлениям порядка во вселенной. Такая магия очень редкая.
5) Существа хаоса не подвластны старению.
6) Существа хаоса не могут пользоваться эликсирами, это вызывает у них непредсказуемые побочные эффекты.
7) Хаос внутри существ не дает внешней магией сковать их. Действие заморозки и окаменения уменьшены вдвое.

0

606

Опять у меня со Скайпом что-то творится. До всех сообщения не доходят, или же...?

0

607

Эйзекиль
Больше прикалывает Атомный Лес)))

Инферно... о инферно, похоже не видать мне тебя...

0

608

Орнелла Мортикус, у меня с задержками вчера шли. Иногда минут на 10.

0

609

Орнелла Мортикус написал(а):

До всех сообщения не доходят, или же...?

Попробуй-ка мне написать.

0

610

Regret
Мне интересно, спустя сколько лет игры ты получишь хаос.

0

611

Regret
Откуда ты это взял?

Орнелла Мортикус
До меня они не доходят еще с того момента, как ноутбук в ремонт отнес)))

0

612

Дамиан
Не так уж и долго, на самом деле. 20 уровней за год вполне наберу. Придется, правда, пожертвовать очко верности, но увы, увы.

Ларс написал(а):

Откуда ты это взял?

Список существ. Раздел люди. Люди
Способность "Клеймо хаоса - это существо является существом хаоса" включает в себя:

0

613

Regret
Очки верности ценнее того, что бы просто вбухивать их в уровни.

0

614

Не мог не скинуть))))

Некромант ака человек поднимающий - странный товарищ. Его любимые занятия: поднимать мертвых из могил и всячески вредить врагам исподтишка. Проклятья и отрицательные эффекты - любимые друзья тех, кому нравится этот архетип. Зачастую Некроманты оправдывают свои действия «принципом меньшего зла». Дескать, мы создаем скелетов и зомби, лишая ваших родственников смертного покоя, ради уничтожения Темного Властелина, задумавшего убить и вас тоже. Хотя в жизни подобные герои чаще думают о личной выгоде и власти, пусть даже над одной отдельно взятой деревней.

Само собой, Некромантов не любят. Мало приятного в том, чтобы узреть скончавшуюся в расцвете сил возлюбленную в виде бессловесного зомби, размеренно шагающего за бледно-кожим парнем в черном балахоне. Паладинам со Жрецами так и вовсе трудно сдержать себя, оказавшись в одной комнате с последователем тьмы - хорошо, если дело закончится словесной перепалкой. Потому и берут Некроманта не в каждый отряд и не на каждое задание. Там, где надо часто сражаться, от него толк есть - это весьма сильный класс поддержки. Там же, где задания выполняются минимум на треть мирными способами, предводитель скелетов излишен. Он только ухудшит отношение разумных существ к партии, пусть лучше сидит дома, чем лишит напарников драгоценного опыта и средств к существованию.

Другие проблемы Некроманта совпадают с испытываемыми Волшебником. С очками жизни у него не очень, и в первый ряд наш мальчиш-плохиш не лезет, предпочитая отсиживаться за спинами здоровяков. Впрочем, в отличие от большинства магов, он способен обходиться и без всяких там Воинов, ведь у него под рукой собственные бойцы - скелеты, зомби и прочие немертвые товарищи. И пусть они не так круты, как прокачанный Паладин, но Паладин-то обычно один, а скелетов Некромант вызывает пачками. Гордо шествуя позади собственной молчаливой армии, гремящей костями и теряющей куски плоти по дороге.

0

615

Дамиан написал(а):

Очки верности ценнее того, что бы просто вбухивать их в уровни.

Скажи это моему уровню - и тогда все без проблем )

0

616

Regret
Если бы он мог говорить, то я бы с удовольствием поговорил с твоим уровнем.)

0

617

Дамиан написал(а):

Если бы он мог говорить, то я бы с удовольствием поговорил с твоим уровнем.)

Да уж... Это точно, точно, точно.)
На самом деле, ты вот за один вызов четыре лвла нажрал. И причем прошел он довольно "быстро".

0

618

*проигнорирован*

0

619

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

*проигнорирован*

*Похлопал по плечу*
А может, ну нафиг инферно? Иди в хаос -хотя бы рабом демонов не будешь )

0

620

Забавно, что мне еще придется платить лет через двадцать, очками верности за новый класс хаосита )

0

621

Regret
А может я хочу как Демонобой бросить бессмысленный вызов демонам?)

0

622

Regret
Ну, ты видел, что там мобы вытворяли? :D
Так что всё логично.)
Да и просто у меня считай две ДД стихии. -_-

0

623

Гурон Чёрное Сердце
Боишься Инферно? Инферно это могущественная сила. И за нее нужно платить. Если ты не будешь разочаровывать Инферно, то они не отнимут у тебя душу. К тому же и к демонам ты может и не попадешь. Но то что тебе придется с ними тесно сотрудничать это уж точно. А там будь осторожнее... Попутаешь демона-слугу с каким нибудь Эредарским Повелителем Легиона и он покажет тебе такую силу, что мало не покажется...

0

624

Regret написал(а):

Забавно, что мне еще придется платить лет через двадцать, очками верности за новый класс хаосита )

Зато представь, сколько у тебя будет тех очков через 20 лет )

0

625

Ларс
Я хотел собрать с собой демонов, которые бросили бы вызов Пылающему Легиону и всем богам. Да-да, всем. Ересь, конечно, но закончить путь персонажа хотелось бы как минимум погибшим с дерзкой улыбкой на посрамленных богов, окруженный трупами верных до самой смерти демонов) Но, кажется, мечтам как всегда не суждено сбыться)))

0

626

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А может я хочу как Демонобой бросить бессмысленный вызов демонам?)

Все зависит от пассивки второй школы, которая делает тебя злее и уязвимая к силам высших демонов.
Да и вообще - к Ларсу, все к Ларсу. XD
Я вон, внезапно, пошел по ОЧЕНЬ плохой дорожке.

0

627

Вот и снова нейтрал онлайн...

0

628

Дамиан написал(а):

Ну, ты видел, что там мобы вытворяли? :D
Так что всё логично.)
Да и просто у меня считай две ДД стихии. -_-

А то XD
Ну да, это точно ) Однако скачок-то неплохой, прошу заметить)
Тьма и фаер. Ну да. Результат хороший.
Сделай же черное пламя :DDD

Скай написал(а):

Зато представь, сколько у тебя будет тех очков через 20 лет )

Это даааа XD Буду как старик, сидеть во флуде и рассказывать: "Когда-то мой адепт 14-ого уровня..."

0

629

Ну, помяните меня...

0

630

*прочитал пост нейтрала в обломке*
Ааааа, вдохновение, черт, как много!
*убежал писать пост*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно