FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Regret
Обожаю, когда отвечают конкретно, аргументированно и по делу XD

Айт Рокслей
Я тебя поняла, радость моя))

Regret
А если посмотреть глубже?) У меня порой складывается впечатление, что все девушки у нас в самом деле ведут себя одинаково. Может быть, я не права, но все же) Чтобы вы хотели изменить в этом?

0

722

Орнелла Мортикус
Орнелла... Ты да Окси единственные НЕ добрые девушки на ролевой. Да и на счет Окси не знаю...

0

723

Лина Инверс
Дык прилагается же)

0

724

Regret написал(а):

Орнелла... Ты да Окси единственные НЕ добрые девушки на ролевой.

А мне кажется, что и этого много для нашей ролевой. Точнее, не много, а вполне достаточно. :|

0

725

Лина Инверс
*с удовольствием посмотрел бы на беззащитную Лину или наивную Скай*
Просто этих качеств много не бывает)

0

726

*а ещё с удовольствием посмотрел бы на домашнюю Орнеллу или стеснительную Джессику*

0

727

Айт Рокслей написал(а):

наивную Скай

Ну этого сколько угодно))))

0

728

Айт Рокслей
Даже не знаю, оправдывать Лину или нет XD

0

729

Орнелла Мортикус
Хочешь исправлю эту ситуацию? .D Сделаю тебя добрей, но от некромантии отучать не буду .D
Лина Инверс
Когда сидишь с телефона - особо не попишешь XD

Хм... Если подумать... Копнуть глубже...
То фиг его знает.
Меня все устраивает.

0

730

Айт Рокслей
Стеснительную, да такое где то во флешах было

0

731

Я спать. Не дождался...

0

732

Гурон Чёрное Сердце
Доброй ночи)

0

733

Лина Инверс
Не вздумай оправдывать Лину. Лина, несмотря на то, что очень боевая, остаётся живой, яркой и интересной девушкой.
Но... чёрррт, ябвсёравнопосмотрел.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-02 00:18:57)

0

734

Лина Инверс
Зачем оправдывать? Я до сих пор со смаком препоминаю последний пост между 30-31! До чего доводит тьма )

0

735

Гурон Чёрное Сердце
Спокойной ночи. Пусть тебе приснится пост нейтрала, а ты нам завтра всё с утра расскажешь.

0

736

Regret
Хм... нет-нет, спасибо, не надо :)

0

737

Мне снится ночью форум... И это ужасно. Ибо чего там только не было...

0

738

*зевааааает* я видимо тоже дождусь к концу недели только свой мясной вызов

0

739

Айт Рокслей
нет, я к тому, что если рассуждать почти философски, то Лина во многих смыслах беззащитна) Сдачи ведь она может дать только внешним проявлениям. Например, если ей будет говорить комплимент парень, она будет жутко стесняться, потому что не знает, как себя вести в таких случаях. И как результат - она будет намеренно вести себя грубее. Так как это выходит психологическая самозащита)

Regret
*почесала рог* Спасибо, конечно... но я что-то не помню, что за пост)

0

740

Орнелла Мортикус
А жаль. -_-
Но если что - ты обращайся! Пока не поздно для самого Регрета...

Отредактировано Regret (2013-07-02 00:21:36)

0

741

Regret написал(а):

Мне снится ночью форум... И это ужасно. Ибо чего там только не было...

Рассказать, какие сны и мысли меня посещают? XD Форум у меня давно стал персональным наркотиком)

0

742

Лина Инверс
Пост предпоследний в комнате Скай и Лины. Это "Я боюсь себя" было шедевральным )
А давай, расскажи )) Крайне занятно узнать ))

0

743

Regret написал(а):

Но если что - ты обращайся! Пока не поздно для самого Регрета...

Может быть, когда-нибудь ^__^

Regret написал(а):

А давай, расскажи )) Крайне занятно узнать ))

Да-да. Нам интересно.

0

744

Трави, Лина

0

745

Regret
о, тогда я, кажется, учила логику XD

Ну, начнем с того, пожалуй, что я думала над тем, как же мне вести лекции за Евангелину) Особенно занятными были идеи проведения экзаменов на мага и волшебника, а так же просто выпускных экзаменов) Линка у меня во сне выходила на далекую площадку, что "спустить пар" с помощью заклятий взрыва)
Потом думала над развитием персонажа и в итоге мне стала сниться концепция третьего перса XD
И это не считая кучи статей и придумок, что я уже заготовила к ДР Мистериума) надеюсь, хватит сил и времени, чтобы хотя бы половину осуществить)

0

746

3й персонаж, тут с одним то не управляешься порой...

0

747

*выпад из реальности*
Лина Инверс
Психологическую беззащитность почти никогда не видно сразу, кроме как в совсем клинических случаях) со стороны Лина не выглядит незащищённой. *очевидец мод он* Вокруг неё... панцирь прям. Яркий такой, блестящий и жуть крепкий.

0

748

Джессика
Все зависит от подхода))) Мне интересны истории) Как и Ларсу, и Зику) Но у нас этот интерес проявляется по-разному) У них - в квестоводстве) У меня так)

Айт Рокслей
Вы, как всегда, правы, коллега) Этот тип персонажей можно как раз назвать "сильными")

0

749

Орнелла Мортикус написал(а):

Может быть, когда-нибудь ^__^

Ты дала мне бессмысленную надежду на то, чего никогда не будет?)
Лина Инверс
Она пошла на пользу драматичности поста, я уверен )
И тут я захотел в Аклорию как никогда. Нет. Мне таки нужен артефакт, скрывающий Хаос!
Желаю удачи в этих делах! Они понадобяться )
В общем, знатно повлиял мистериум на сны, да?) Кстати, а как ты сюда попала и как получилось, что ты стала модератором?)

0

750

*сидит в 3D очках, жуёт попкорн и наблюдает за происходящим*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно