FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Лина Инверс
*щурится на блеск панциря*

0

752

Лина Инверс
Меня пугают все эти заморочки с цифрами, подсчетами, накоплениями верностей и тому подобным.

0

753

мне пол года было лень вникать в систему прокачки, что уж там говрить

0

754

А я не парился. Как там Зик говорил? Ролевая - это прежде всего ролевая )

0

755

Regret написал(а):

Мне таки нужен артефакт, скрывающий Хаос!

Ну если ты станешь очень сильным. То вряд ли слабенький артефакт скроет твой Хаос)))) Зато ты сам научишься скрывать свою силу))))

0

756

Ларс

Ларсевич

http://s5.uploads.ru/t/JjL6M.jpg
http://s5.uploads.ru/t/N2oUA.jpg

0

757

Ларс
Так мне до сильного еще плыть и плыть ) На первое время действительно вполне хватит, а вот далее... Возьму аттрактора и буду скрывать мощь )
А вообще, Ларс, хотелось бы побольше узнать о хаосе. Кто первым научился? Кто научил других? Кто передал знания смертным? Кто сейчас может научить и каковы плюсы/минусы такого варианта?)

0

758

Джессика
Вторая картинка прям выражение Ларса на неадекватные поступки других персонажей)))) Эдакий такой молчаливый фейспалм)))

Regret
Кто первым научился неизвестно. Зато известно, что научили Хаосу - его владыки Лорды Хаоса. Вообще Хаоситы сейчас редкость. Есть некий Орден Хаоса. Там есть Хранители Хаоса, если кто и может научить, то скорее всего они. Только вот станут ли они учить тебя... Неизвестно. Плюсы и минусы... Ну да. Они есть. Они либо научат тебя, либо убьют... Все просто)))

0

759

Ларс
хехе)

0

760

Regret, верно) Сильно)

Кстати, а как ты сюда попала и как получилось, что ты стала модератором?)

Ой, целая история) Я в ролевом движении 5 лет уже. Обычно что представляет собой ролевка полигонная? Сезонность. То есть, есть лето - это сезон игр. Тут всегда есть чем заняться. А остальное время года ужасно скучно. Я человек творческий, и мне ближе всего, как оказалось, написание чего-либо) Оттого и пошла учиться на редактора)
Как ни странно, ужасно скучно мне стало именно летом. Перед игрой был целый месяц и занять себя ну совершенно нечем. Картинки смотреть под музыку вечерами уже опостылело, фильмы смотреть - так все ужасы на тот момент уже пересмотрела, к другим фильмам не было интереса вовсе) Трены тоже приелись вместе с чужими проблемами. да, да, есть у меня такое хобби - чужие проблемы решать) Даже когда не просят х)
Ну это все так, предисловие) В общем, захотелось мне вспомнить свою анимешную молодость и зависоны на форумках. Но на этот раз хотелось чего-то очень крупного, серьезного и в стиле фэнтези) На самом деле, поиски форумки я вела около полугода. С зимы. Еще тогда ко мне эта шальная мысль закралась в голову х)
И вот, как-то я нашла визард.топ, и через него вышла на Мистериум. Совершенно случайно) Просто повезло, яндекс выдал новый рандом)
Оцениваю я форумки по нескольким критериям:
1) Дизайн. У меня плохое зрение, страдаю близорукостью, потому на яркость цветов и сильный свет очень остро реагирую - глаза сразу же болят вместе с головой. Серый дизайн мистериума очень приятен. Текст хорошо видно, не отвлекаешься на избыток всяких картинок неуместных) Да и в целом, лаконичность и строгость покорили сразу. Тут мне стало уютно)
2) Расы. Дело не в обилии, а в том количестве бреда, который обычно пишут. Залезала как-то тут на Эмпию, кажется. Мои мозги поплыли и стали вытекать через уши прямо на плечи) Максимальный реализм в фэнтези-мире говорит о серьезности проекта. Хоть я и играю всегда за людей и мне по идее должно быть пофиг х)
3) Система прокачки персонажа. Классы, способности, магия. Интересна не сложность, а ветки развития, возможности. Выбрала я мага по той простой причине, что я себе даю отчет в том, насколько это сложный на самом деле в отыгрыше персонаж. А я люблю сложности) Именно по этой причине я изучала самостоятельно систему распределения, чтобы сделать так, как мне хочется. (ну а дальше я неделю мучила Ларса и Зика вопросами в агенте х))) К чему мне вопросы гостей, если скромностью я не отличаюсь? Лучше сразу обратиться к первоисточнику.)
4) Библиотека. Признаться, это моя страсть) Я обожаю продумывать мелочи и детали. А здесь была не просто богатая библиотека, которую за один день не осилишь. Она была подробная, яркая и красочная. Да к тому же еще и с возможностью самому там делать дополнения и писать статьи.
Так я решила здесь поселиться   :blush:

Как получилось, что я стала модером? Хм... Как-то стихийно, если честно) Я долгое время не хотела. Ларс не даст соврать, около полугода он меня уговаривал периодически. Даже выставлял мою кандидатуру. Простите, если это кажется хвастовством.
Я тогда отказалась, сославшись на то, что еще не готова брать на себя обязанности. В должностях администрации нет развлечений. Это муторная и почас отвратительная работа. Но когда я увидела, что ребята не справляются и им в самом деле нужна помощь - то попросилась сама. Не помню, был ли на тот момент Эксэлум уже админом или нет)
Как-то так, вот)

Айт:D

Джессика, все зависит от желания)

+1

761

Ларс
Да уж, тяжела и неказиста жизнь молодого хаосита .D но так даже интереснее будет )

0

762

Лина Инверс
Это... Настолько эпически, что будь у меня под рукой ноут, я бы ух!.. Но его нет, а потому: спасибо огромное за рассказ, он действительно полно описан и как-то... Душевно, что ли)

0

763

Regret
да не за что XD
Мы ведь все сюда приходим за эмоциями))) А я ими с радостью могу поделиться)

0

764

Regret написал(а):

Да уж, тяжела и неказиста жизнь молодого хаосита

"Да уж, тяжела и неказиста жизнь молодого каратиста" (с)

0

765

Так, ладно - ночи всем сонной. *погладил Лину по панцирю голове и испарился в темноту*

0

766

Айт Рокслей
ми-ми))) Доброй ночи)))

0

767

*зевает и потягивается* надо бы тоже ко сну, а я сижу тут подгнивааю

0

768

И еще раз спасибо за рассказ, Лина) И Ларсу за интересную инфу )
Ладно. Пойду и я спать хд *тоже хотел на прощание погладить по головке Лину, но лишь вздохнул и счастливо покинул флуд*

0

769

Ночи всем

0

770

Regret
А ты не вздыхай, а гладь XDDD От создателей "погладь кота!" х))
Да, надо бы тоже пойти и подремать малек) А то еще практику завтра проходить) Эх...

Доброй всем ночи и хороших снов) Про Мистериум х)))

0

771

Я ненавижу магов. Дождусь следующей главы и буду целенаправленно истреблять....

0

772

Мордред
Какой молодец) Надеюсь маленький порядок разума не в счет?

Доброе утро усем

0

773

Джессика
Не в счет. Я ненавижу тех трусов, что боятся сойтись лицом к лицу и принять гибель достойную храбрых воинов. Тех, кто позорно прячется за тучами, атакуя в спину....

0

774

Мордред
Пора проредить их ряды!

0

775

Лина Инверс
Хм... на форум мы пришли, кажется, вместе. В один месяц.

А поста нейтрала все нет...

О! А мне ведь сегодня приснилась форумка) Мне приснилось, что я бегу такой, бегу в обломке, а тут меня засекает Скай и убивает из лука ледяными стрелами х)))))

0

776

И пост нейтрала, кстати, снился! Типа Орнелла начала колдовать, мы начали умерать, но вроде как бы не умерли и все как-то тянет мастер резину)))

0

777

Да, Линка напророчила. Мне тоже форум снился, но только, увы, не игровые моменты, а флуд -_-

0

778

Гурон Чёрное Сердце
Скай превратилась в Дроу Рейнджера из доты - забавности

0

779

~~

0

780

Мордред
Мдо)
Regret
?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно