FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Джессика
Ну, думаю он больше не сможет влюбиться Оо Ибо доверие к женщинам окончательно подорвано. А так же лютая ненависть к некромантам. Плюс ещё то, что он будет копить в себе злобу, ибо спас однажды Орнеллу, ради того что бы она потом попыталась его убить? ЗА это он возненавидит себя и будет искать возможность вылить всю эту злобу в особ кровавой форме. Ну и предположительно станет более суров... Может даже сделает кое-какую глупость... посмотрим как нейтрал отпишется.

0

812

Джессика написал(а):

СОлдат ребенка не обидит, я люблю плохишей, милые для меня слишком милые х)

Да? Вот так да xD
Ничего. Спасибо Ларсу - будет из Регрета плохиш, да еще какой. И при этом он не плохиш. В общем, плохиш и не плохиш одновременно.

0

813

Regret
Ну не знаю, я все это делал и мне ни слова не сказали))) К тому же, я даже писал по этому поводу Зику.
К тому же, если нельзя, то как же так?! Я не смогу играть без этого!

0

814

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Может даже сделает кое-какую глупость...

Гурон - ты даешь. Твоему герою 83 чертовых года - он же тот еще старик. Одно дело, если Рег сделает глупость, но Гурону это, гм, как-то несвойственно, вроде как.

0

815

Гурон Чёрное Сердце
Влюбиться? На кой черт ему любовь? Любовь для слабаков! Конечно, в случае с Гурычем это будет разительно бросаться в глаза, ведь он такой романтик, а тут на тебе и все отшептало.
Regret
http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/274.gif
запутал х)

0

816

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ну не знаю, я все это делал и мне ни слова не сказали))) К тому же, я даже писал по этому поводу Зику.
К тому же, если нельзя, то как же так?! Я не смогу играть без этого!

А вообще - не ко мне, я просто помню как мы это обсуждали в той теме про поднятия рейтинга.

0

817

*нудит* дайте мне трупачинки, дайте пооост *изнывает от форумного безделия* играать, хочу играать. ну блин сейчас перегорит все желание и потом буду кряхтеть над каждой строчкой поста *недовольно ворчит и дуется, сидя в углу флуда, корябает на стенке наскальные рисунки зомби-расчлененки*

0

818

Джессика написал(а):

запутал х)

Это свойственно Хаосу, не находишь? х)

0

819

Regret
Рейтинг такая штука, это как буй в реке, он вроде и в воде, но она его спокойно минует. Короче говоря, грамотным завуалом без прямого контекста можно все красиво сделать.

0

820

Regret
И поэтому, раз девушки не меняются, ты сам решил исправить ситуацию к лучшему) Хвалю! XD

0

821

Джессика написал(а):

*нудит*

Жаль, но квестоводов тут не наблюдается хД

0

822

Regret
Я знаю что он старик) Он какой-то... особенный. Я не могу это объяснить. Он вроде и суров, но и весел... и вроде как мудр, но это не заметно. Он похож скорее на импульсивного пацана, которому только вчера 16 лет исполнилось.

0

823

Regret написал(а):

Это свойственно Хаосу, не находишь? х)

В общем то... да.. А еще это свойственно женщинам :D И да и не и не знаю, а еще это свойственно Шредингеру - жив, мертв, полуживомёртв, а еще это свойственно чуваку из "Не хочу, не буду" х)

0

824

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Regret
Я знаю что он старик) Он какой-то... особенный. Я не могу это объяснить. Он вроде и суров, но и весел... и вроде как мудр, но это не заметно. Он похож скорее на импульсивного пацана, которому только вчера 16 лет исполнилось.

Наверное потому, что им играет импульсивный пацан, которому только 16 исполнилось http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/340.gif

0

825

Лина Инверс написал(а):

И поэтому, раз девушки не меняются, ты сам решил исправить ситуацию к лучшему) Хвалю! XD

Буду заниматься фан-сервисом и привлекать женщин на форум XD Спасибо за похвалу )

0

826

Джессика
Да-да, именно по этому)

0

827

Regret написал(а):

Буду заниматься фан-сервисом и привлекать женщин на форум XD Спасибо за похвалу )

Отличная мысль!

Кстати не счет летописи? Ты будешь мне ее скидывать для оформления, или по старинке запилишь?

0

828

Гурон Чёрное Сердце
Странно все это, тащем-то) Я пытался пройтись по характеру, но ты  там написал все довольно... Расплывчато -_-

Джессика написал(а):

В общем то... да.. А еще это свойственно женщинам :D И да и не и не знаю, а еще это свойственно Шредингеру - жив, мертв, полуживомёртв, а еще это свойственно чуваку из "Не хочу, не буду" х)

Да. Ведь женщины это существа Хаоса в том, или ином виде :DDD Кот Шредингера вообще отдельная тема, как и одно заклинание Хаоса, которое у меня вызывает искреннюю фрустрацию хД

0

829

Джессика написал(а):

Кстати не счет летописи? Ты будешь мне ее скидывать для оформления, или по старинке запилишь?

Начнём сначала - мне бы ее еще написать... И ведь знаю, что могу за час написать, но не могу себя заставить XD
В общем, к концу этой рабочей недели готовься - я скину сразу три статьи на топ, и летопись.

0

830

Regret
В анкете некоторое уже устарело) Спроси вон у Джесс о характере Гурона Оо

0

831

Regret написал(а):

Начнём сначала - мне бы ее еще написать... И ведь знаю, что могу за час написать, но не могу себя заставить XD
В общем, к концу этой рабочей недели готовься - я скину сразу три статьи на топ, и летопись.

так пикчи 3 надо или одну??? ладно в общем, скинешь мне, а я уже разберусь.

Я успела проникнуться к Гурону.

0

832

Джессика
Однако)

0

833

Я много бы могла о Гуроне наговорить, но не буду, потому что это сугубо мое личное мнение, которое я давно привыкла оставлять при себе. Да и возгордишься еще чего доброго) Вы ж мальчишки какие, только волю дай.

0

834

О, мой вызов!

0

835

Орнелла )

0

836

Дня всем флудящим.
А мне сегодня тоже Мистериум снился - Лина прямо угадала.) Видела как бы пост нейтрала, но не полностью, а только фразу "Цели миссии обновлены". Заглянув в тему с заданием, обнаружила сие:
"*здесь должно быть изображение с гробом, наполненным водой*

Модератору:
Администратор нападает на того, кто организовал Приключение..." (далее ничего не помню.)

Вот такой бред, практически бессмысленный. Однако, это заставило меня изрядно понервничать и проснуться.)

0

837

Regret
Привет-привет  :)

0

838

Кошмарики. Весело.

0

839

Орнелла Мортикус
И тебе привет .D
Ну и сны у вас, ребята xD У меня просто снился флуд, и то, что я ругался с Зиком на тему "Тварь я дрожащая аль права не имею?!"
А вообще, даже как-то обидно, что Зик все еще не отписался. Или... Он интригует? .D
Как настрой? )

0

840

Силенсио
Что это у тебя с лицом? Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно