FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Венум
Ну у большинства богов так. Избранный должен быть сильным, если его кто то победил, то значит он не достоин быть Избранным. Далеко за этим ходит не надо. Зубен - Избранный Белиаром. Живет он уже около 300 или более лет, точный его возраст не известен. Он правит Шедимом и до сих пор является самым сильным и самым страшным из Темных Магов. Он убил предыдущего Владыку, хоть тот и не был избранным Белиара, но все же. Пока что ни один из Темных Магов Шедима не бросил ему вызов. А это что значит, а значит это то что он убил всех, кто мог это сделать или же то, что он настолько силен, что еще не было никого кто бы смог его победить.
Хотя иронично будет если Орни просто убьет Гурона и покинет Догму.

0

62

Венум
Доброго и вам XD

0

63

2Веник: дык, ты а) написал, что надолго пропадешь и, скорее всего, не вернешься; б) надолго пропал. Так что неудивительно.
А руки все-таки лучше поменять. Догма пока что вреда никому не причинила, а вот в догму враги просачиваются.

0

64

Венум
Ты сам скинулся, как написал выше Силь)
Силенсио
Слушай, я даже и не знал, что у нас такой праведник есть в догме) Я даже начинаю сомневаться в своей первосвятости среди членов культа))))

0

65

Все определяется способностями. К примеру если Избранный обладая частичкой божественной силы проигрывает не избранному, который победил его своими силами. Вы представьте что будет если он получит частичку божественной силы Избранного. Он будет еще сильнее.
Есть такой пример. Двое драгонкинов вместе победили Драгонакса использовав почти все свои силы и то ели ели смогли. А ведь Драгонакс даже не драгонкин. Вы только представтье себе насколько бы он был силен, будучи драгонкином. Он бы возможно даже был сильнее Аспекта.

0

66

Джейн
Работа может проверяться месяцами ) Спешить не стоит ^ ^
У админов и модеров дел довольно много, потому, к спискам заданий они подходят довольно поздно.)

0

67

Джейн, хм... а где картинки?) с картинками то всяко лучше)

0

68

Хе-хе, впрыск пафоса

0

69

2Гурон: Праведник? Орнелла? Не понял логики. =\

0

70

Джессика
Nice boat

0

71

Силенсио
Я про тебя, безумец)))))

0

72

2Джейн: хорооооош впрыск.

"Драгонкин". Брррр. Не поминайте при мне это извращение над языком. -_-

Отредактировано Силенсио (2013-06-30 20:14:02)

0

73

О, как я посмотрю снова начался поток сообщений от кучи пользователей, в котором тяже уловить какую либо нить) Что же, моя миссия как убийцы флуда провалена, флуд под вечер только набрал оборотов, и значит я должен удалиться из сего места, дабы вы смогли в полной мере насладиться общением друг с другом.

Отредактировано Венум (2013-06-30 20:11:20)

0

74

2Гурон: Силенсио. Праведник Догмы.
*в ступоре*
Знаешь, если избранным Безымянного станет Альдо... скажем так, то это будет еще более иронично, чем если им станет Орнелла.

0

75

Силенсио написал(а):

2Джейн: хорооооош впрыск.

Нет, ну ты мне сегодня окончательно хочешь сердце разбить? *картинно приложила длань ко лбу и закатила глаза в страдальческом вздохе*

0

76

Венум
Давай, давай. И это... ты бы продолжил играть, без тебя на форуме как-то не совсем полноценно)

0

77

Regret
мерси боку ^^

0

78

Просто божественно. Хаоситекты. Излагается в типичной для члена фракции манере.

Хаос, говоришь? Протри глаза — Вселенная не родилась из хаоса, она и есть хаос! Хаос. Ха-о-о-ос. Хаоссса. Хауоос. Кхм. Ты еще здесь? Или это уже не ты? Они говорят, порядок. Говорят. Порядок, говорят они. Порядок, они говорят. Говорят. Воют. Лают. Рычат. Р-р-р-р!!! Ква. Пустоголовые идиоты. Или идиотские пустоголовы? Они не видят роли случая. Порядок неестественнен. Хаос всегда побеждает порядок, так как он правильней организован. Даже в их хвалёном-перехвалёном… зелёном? Солёном? Скажем, сине-розовом порядке всем правит случай. Никто не может планировать свою жизнь, даже на Механусе. Ты вышел из дома, а на тебя упал метеорит. Ты поскользнулся на лестнице и сломал ногу. Ты заснул, и увидел нужный сон. Всё случай! Какой порядок? Рядок по. Какой? Отрешись от иллюзии порядка, оставьэт иглу пыеидеип ропри чинуис ледст вие итып ой мешьМ ультив селен ную. Все величие, отличие, различие… Есть слово «кличие»? И что оно значит? В общем, все это Мультивселенной — в случае. Научись охватывать случайности — и ты поймешь всё. Теперь тебе всё должно быть понятно, потому что я закончил.

0

79

Силенсио
Закати губу) Я имею ввиду то, что ты, все твои слова сказанные и связанные с нашей религией, догмой, со всем происходящим преисполнены Истиной) Даже я так не смог бы выразиться, вот я про что))))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-30 20:13:58)

0

80

Джессика
^ ^

0

81

Нейтрал, где же ты...

0

82

Скетч

http://gb.readmanga.ru/auto/09/19/69/543-20.png

Эххх... Наконец то в Бличе появился персонаж, колоритность которого зашкаливает)))) Я думал что после Зараки Кенпачи там больше не будет бруталлов, а нет, ошибся))))

0

83

Венум
Присоединяюсь)

0

84

Regret
Тяжелые времена, мы вооружаемся как можем

0

85

Орнелла Мортикус написал(а):

Нейтрал, где же ты...

Он сейчас так быстро не придет )

0

86

Ларс написал(а):

Наконец то в Бличе появился персонаж

Да он же появился еще месяца три назад :DDD

0

87

Джессика
Брутально однако)))) Так то шикарно, но не думаешь ли ты что для ловкача, для которого важна скорость на тебе сейчас слишком много доспехов))) Сними))))

0

88

Джессика написал(а):

Тяжелые времена, мы вооружаемся как можем

Угу. Особенно вооружены два круглых объекта, которые чуть ниже шеи XD

0

89

2Ньярли: Это ты в тормент играешь или просто про вселенную читаешь?

2Джесс: Все поправил, как приказано, босс.

0

90

Ларс написал(а):

Сними))))

Мсье знает толк в извращениях))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно