FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Орнелла Мортикус написал(а):

По-моему, ничего так.)

Благодарю.) Кстати... А что это у тебя на лице... На аватаре? Все понять не могу хд

Орнелла Мортикус написал(а):

Утешительный приз выиграешь гарантировано.)

7 баллов почета ничто, по сравнению с теми же, хотя бы, 20-ю, а уж тем более 60 Оо

Орнелла Мортикус написал(а):

Да. Вероятнее всего. По сути, пойти мне больше некуда.

Надо бы у Ларса этот момент уточнить. Глядишь, есть и другие варианты. Не нравится мне этот Марагор. Он либо Хаотично-Злой (предаст в любом случае) либо Хаотично-Нейтральный (Ради своей шкуры некромантку, к примеру, и убить может - для пополнения армии шепелявых личей).

0

872

Regret написал(а):

А что это у тебя на лице... На аватаре? Все понять не могу хд

Это вроде как шрамы О_О

Regret написал(а):

7 баллов почета ничто

Но всё же радость.) Получи утешительный приз в пяти разных конкурсах - и станешь обладателем 35 баллов почёта - нового уникального заклинания!

Regret написал(а):

Надо бы у Ларса этот момент уточнить.

Действительно. Дождусь поста нейтрала, и напишу Ларсу. Хотя что мешает мне сделать это сейчас?

0

873

Орнелла Мортикус написал(а):

Это вроде как шрамы О_О

Больше похоже на то, словно кожа трескается )

Орнелла Мортикус написал(а):

Но всё же радость.) Получи утешительный приз в пяти разных конкурсах - и станешь обладателем 35 баллов почёта - нового уникально заклинания!

Чтобы получить уникальное заклинание, нужно добраться хотя бы до одного вида магии 8 порядка :DDD

Орнелла Мортикус написал(а):

Действительно. Дождусь поста нейтрала, и напишу Ларсу. Хотя что мешает мне сделать это сейчас?

То, что его пока нет? )
Хотя да, можно же в ЛС.

0

874

По-моему, тоже ничего, симпатичный шрамец.

0

875

Я пожалуй выложу свое творение завтра, да... Допишу и выложу.
Все - Апри отписался, Талориен на буксире - ждем нейтрала. Сейчас всей этой компашкой придется рулить мне. Забавности

0

876

Regret написал(а):

ольше похоже на то, словно кожа трескается )

Можно и так посмотреть.)

Regret написал(а):

Чтобы получить уникальное заклинание, нужно добраться хотя бы до одного вида магии 8 порядка :DDD

А что ты больше хочешь прокачать - Жизнь или Металл?

0

877

Мордред написал(а):

ждем нейтрала.

*разрыдалась*

0

878

Орнелла Мортикус
ну-ну, тише *похлопывает по плечу*

0

879

*смотрит коллекцию Шанель осень/зима 2013*
Девушки- одевайтесь в квадраты xD Высокие квадратные прически, открывающие лоб. Шерстяные большие и плотные плащи. Очень широкие и просто широкие пояса, особенно черные лакированые либо под цвет плащей. Квадратные шляпы. Блестки, причем в своем большинстве - одежда расшитая квадратами как блестками. Высокие сапоги из замши. Широкие юбки.

Тьфу ты - не радуют меня ни Шанель, ни Версаче на этой неделе мод. Прям посмотреть не на что. Буду ждать Томми ХФ.

P.S Тренд лета - горчичный+небесно голубой.

0

880

Орнелла Мортикус
А вот и я)))) Ждала?)))

0

881

Мдааа... Миланская неделя ну вааааааще не радует. Ни Диор, Ни Версаче, Ни Гуччи, Ни Дольче. Тьфу ты. Аж обидно

0

882

Мордред
Это у кого там в Бличе любимый персонаж Хицугая? Если честно, он мне совсем не нравится, так как среди кэпов самый слабак... Я не знаю кто бы его там не победил)))

0

883

Мордред
Сильно интересуешься модой?

0

884

Ларс
Среди кэпов самым слабаком является Оса. Самым мощным является Унохана.
Просто магия льда+дракон+маленький мальчик = твой перс. xDD

0

885

Ари
Ну как сильно...Но за неделями моды слежу.
Ларс
А не...слабак самый это Пёсик. Во! Его уделать как нефиг

0

886

Ларс
Еще скажи что магию льда разрабатывал не ты, и не ты туда стырил цветы банкая Хицугаи

0

887

Вот Рольф еще ничего так коллекцию выпустил - возьму себе оправку, да костюмчик покроя как у него. А вот Живанши прям добило.. Аж пробрало до костей

0

888

Мордред
Да иди ты нафиг со своим маленьким мальчиком. Да Ларс молод, но не мал. И когда вернется с квеста, я тебе покажу маленького мальчика. Мне еще раз показать картинку Морды за обедомХДДД

0

889

Мордред
Когда я разрабатывал магию, откуда я только не брал эффекты, так что не удивлюсь если заметишь и еще похожести какие с играми, анимахами и т.д.

0

890

Ларс
Я тебе помоему уже сотню раз говорил что ты гребаный копипастер.
ну в человеческой форме ты же маленький мальчик? Ну и вот

0

891

Утонченный Морж *чешет репу в задумчивости*

0

892

Джессика
А че чесать. Я постоянно слежу за свежими коллекциями, слушаю чиллаут-лаунж, готовлю неплохой латте...Разве что у меня нет айфоши и я не пользуюсь инстаграмом/твиттером.

0

893

:D

0

894

Мордред
Да ты знатная чикуля

0

895

Джессика
Я бы попросил. Я же и молотом в морду заехать могу.
Просто когда я не занимаюсь кузнечным делом, я хожу на курсы бариста

0

896

Мордред
Юноша... Не у тебя конечно железная логика... По этой же логике можно и между тобой и Гимли приводить аналогии... Но я же этого не делаю...

0

897

Ларс
Не. с гимли у нас общего мало. Точнее вообще нет. Хочешь сказать чт омитсериум не состоит на треть из копипасты с варика? xD Ну даже на 1/4

0

898

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

899

Мордред
разностороонний.. молодец!

0

900

Дамиаша
ты че уписываешься со смеху?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно