FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Джессика
Да распёрло с этих обсуждений во флуде. :D

0

902

*объелась и развалилась на флудовом диване раскинув ручки-ножки*

0

903

Надо рисовать новый аватар, мне совсем нынешний не по нраву что-то *хмурится*

0

904

Мордред написал(а):

с гимли у нас общего мало.

Ну как же ж так то... Начнем. Вы оба гномы... Вы оба жирные... Сварливые... Еще вы оба любите танковать))) Еще у вас у обоих борода одинакового цвета)))) Дальше проводить аналогию?)))

0

905

Ларс
Ммм... не торт все равно.
Адавай я поговорю про твои драконьи стаи, планету Нексус и прочую фигню которую ты спер почти до последней буквы. Мой гном который похож на гимли лишь тем что он гном (ибо цвет волос и черты характера это фигня, и гимли был берсерком а не танком), фигня по сравнению с твоими пастами. Но пожалуй без копирования нельзя, иначе бы мир был скуден без четверти своего контента. Поражает лишь то нахальство, с которым ты его отрицаешь xD

0

906

http://i073.radikal.ru/1204/a7/f7cd3b6986c3.jpg

Меня не было пару часов, а вы успели завести очередную фигню. Вы хотите СО МНОЙ об этом поговорить?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

+1

907

Лина Инверс
ты о чем? О неделе моды или о том что Ларс не признает своего дальнего родства с кэпом Хицугаей?

0

908

Мордред
Ты ппц... Я и не отрицаю откуда у меня драконы... Но вот ту аналогию которую ты сейчас привел, ты высосал из пальца. И я не собираюсь кивать на всякий бред. Ирен права. Нужно два фейспалма, потому как одного явно не достаточно.

0

909

Лина Инверс
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

910

Мордред
Если тебе это кажется очевидным, то ты можешшь всегда оставаться при своем мнении. Но ты не находишь логичным то, что автору персонажа виднее, на кого у него перс похож?
Аргументируй мне, по какой причине ты здесь разводишь фигню? "А в глаз?" (с)

0

911

Ларс
ну ладно ладно. Просто если со стаями я смирился, и от факта наличия Пылающег оЛегиона и Саргераса у меня уже не пылает, то с "Планеты Нексуса" я до сих пор взрывают припадами истерического хохота

0

912

Ларс
Слушай, Ларс. Помню, я натыкался на одного странного лича, играя за Заркиса. Можешь о нём по подробнее рассказать? Вот арт:

Арт

http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/f/2011/014/a/6/slave_of_darkness_by_hamsterfly-d377hmq.jpg

0

913

*triple facepalm. Кто больше?*
А зачем мешать людям страдать логикометрией?

0

914

Лина Инверс
помоему практика не идет тебе на пользу - ты нервная. Фигню никто не разводит, это лишь скучная вечерняя полемика в ожидании нейтрала в лагере и нейтрала у догмы, которая помогает скоротать время. Спор, который точно не перерастет в Холивар и не перейдет на личные оскорбления, ибо мы оба(ну я так точно) контролирую свои действия и слова. Так - словоблудство, тем более синий в треде.

0

915

Дамиан
Лич из моих запасов картинок, но Ларси  не упоминал что он был использован как НПЦ.
Синий, давай выкладывай. сменим тему

0

916

Орнелла Мортикус написал(а):

А что ты больше хочешь прокачать - Жизнь или Металл?

Хаос -_- *Шутник*
А если честно, то металл. Жизнь мне понадобится с ростом Хаоса. В любом случае, мне понадобится аж четыре высших школы магии, и мне придется убиться об стенку, чтобы это все добыть )

Лина Инверс написал(а):

Вы хотите СО МНОЙ об этом поговорить?!

Сэр! Ой... То есть миледи! Я хочу поговорить! Но на другую тему, где холодное оружие/метательное/магия/превращения/прочие способы убийства не потребуются хД

0

917

Мордред написал(а):

Лич из моих запасов картинок

Ты читать умеешь? )

0

918

Мордред
Ооо, он давненько был использован как НПЦ. Я думал, что умру тогда, но чудом выкрутился.)

0

919

Мордред написал(а):

Просто если со стаями я смирился, и от факта наличия Пылающег оЛегиона и Саргераса у меня уже не пылает, то с "Планеты Нексуса" я до сих пор взрывают припадами истерического хохота

http://img9.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-85079.jpeg

Я уже устала повторять и объяснять по поводу этой темы точно так же, как объяснять народу, что они надоели нытьем в тему того, кто сильнее, маги или воины.
Форуму 5 лет. И на данный момент физически плагиат не выпилить, поскольку это уже давно часть мира, притом отыгранная. Почему брали вообще изначально? Потому что были молодые и делали ошибки. Очень нравилась та вселенная и на ее базе стали делать свое.
Еще вопросы?

0

920

Regret
умею. просто я его нашел и запихал в свой топик. А Ларс, когда говорил, что часть картинок уже действует как НПЦ и мобы, указал на много кого, но не на этого лича. Ясен пень, что картинка старая, я же не заявляю своего авторства! Пожалуй просто это несколько неправильно прозвучало. Не исключаю этого - я мог неверно выразиться

0

921

Мордред написал(а):

Пожалуй просто это несколько неправильно прозвучало

Как-то так оно и вышло.

0

922

Мордред
Помоему у тебя просто энурез от копипастов. Нашел пару и начал ни с того ни с сего искать еще. При том там где нет, додумываешь и все такое...

0

923

Ларс
Пожалуйста ответ на мой вопрос выше, если это не секрет.

0

924

Мордред написал(а):

Лина Инверс
помоему практика не идет тебе на пользу - ты нервная. Фигню никто не разводит, это лишь скучная вечерняя полемика в ожидании нейтрала в лагере и нейтрала у догмы, которая помогает скоротать время. Спор, который точно не перерастет в Холивар и не перейдет на личные оскорбления, ибо мы оба(ну я так точно) контролирую свои действия и слова. Так - словоблудство, тем более синий в треде.

Я в любое время суток и обстоятельств личной жизни скажу тоже самое и кому угодно. По-моему, нужно не забывать, кем ты являешься на данный момент на форуме. Так веди себя подобающе и думай головой, прежде чем что-то говорить, и главное - где говорить. Подробнее об этом мы поговорим на конференции. Я объясню на пальцах и популярно. Далее разговор на эту тему закрыт. Если есть еще вопросы или кому-то из особо одаренных что-то не ясно - милости прошу в личку.

Regret написал(а):

Сэр! Ой... То есть миледи! Я хочу поговорить! Но на другую тему, где холодное оружие/метательное/магия/превращения/прочие способы убийства не потребуются хД

А кто тебе сказал, что я планирую убивать?) Я просто буду морально унижать и переезжать катком внутренний мир.
О чем вопросы?)

0

925

Лина Инверс
http://static.comicvine.com/uploads/original/4/47107/1872778-facepalm_gundam.jpg

Мордред написал(а):

Ларс
Но пожалуй без копирования нельзя, иначе бы мир был скуден без четверти своего контента.

Ты уж тогда читай полностью. Я же как бы не дурак - понимаю прекрасно, что его уже не выпилить

0

926

Мордред
Лина Инверс
Ещё чуть-чуть, и оба будете слишком хороши. Очень слишком. Хорош уже фейспалмами меряться.

0

927

Господи и все завелись с того, что я отметил что Ларс взял в магию льда запихал банкай Хицугаи. Учитывая колинкор разговора....Да ну вас. Вроде бы тихо мирно рассуждали.
Закрыли тему. Ждем рассказов о том, кто тот синий лич

0

928

Дамиан написал(а):

Можешь о нём по подробнее рассказать?

Еще не время о нем рассказывать подробно. Все таки как никак один из тех, кто командует армиями Марагора))) Если личи появившиеся в воздухи атаковали Иридиум и сражались с Дивой, то этому было поручено атаковать внешний периметр перед городами)))

0

929

Ларс
Даже так?
Так-с, дальше я тебе кое какие вопросы в личку пожалуй задам, дабы лишний раз кое что не спойлерить. Всё таки не нужно всем остальным слышать подробности той моей игры за Заркиса. :3

0

930

Лина Инверс написал(а):

А кто тебе сказал, что я планирую убивать?) Я просто буду морально унижать и переезжать катком внутренний мир.
О чем вопросы?)

Сурово. За что так с бедными обывателями? хд
Как о чем? Да просто так! Да вот, хотя бы, что-то там с практикой?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно