FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дамиан написал(а):

игры за Заркиса. :3

Э-э-э-э, куда? хд Я тоже послушать хочу же!

0

932

Regret написал(а):

Э-э-э-э, куда? хд Я тоже послушать хочу же!

Хоти.)

0

933

Пойду в третьих Героисов зарубаю под пивко

0

934

*зашел во флуд. Увидел слово "энурез" в исполнении Ларса. вышел из флуда*

0

935

Regret написал(а):

Сурово. За что так с бедными обывателями? хд
Как о чем? Да просто так! Да вот, хотя бы, что-то там с практикой?)

Были б они бедными, я бы еще рассмотрела эту мысль)
Да ничего особенного с практикой. Приехала в универ, взяла задание и уехала домой, ибо просиживать там штаны, когда ничего не понятно, смысла нет, а преподша все равно гуляет по универу)

0

936

Осторожно! Глупые картинки.

http://s5.uploads.ru/YRgTy.jpg
http://s5.uploads.ru/163N5.jpg
http://s5.uploads.ru/JzteE.jpg
http://s4.uploads.ru/NRvJy.jpg
http://s5.uploads.ru/idVhC.jpg

0

937

Лина Инверс написал(а):

Были б они бедными, я бы еще рассмотрела эту мысль)
Да ничего особенного с практикой. Приехала в универ, взяла задание и уехала домой, ибо просиживать там штаны, когда ничего не понятно, смысла нет, а преподша все равно гуляет по универу)

Ну... Бедными бывают же не только на деньги )
Да уж, вот они универы во всей красе хД И как там задние? Точнее, долго ли будешь с практикой разбираться?)

0

938

Вангую нового Догмо-ненавистника, и пополнение списка Эйзекиля. Ой как вангую

0

939

Regret написал(а):

Да уж, вот они универы во всей красе хД И как там задние? Точнее, долго ли будешь с практикой разбираться?)

*Чешет рог* Ну... это зависит от того, накопаю ли я себе методичку или что-то в этом роде для работы в Adobe InDesign или нет)

0

940

Ребят, кто-нибудь играл в Nosferatu: The Wrath of Malachi?

0

941

Воен света... Даже неплохо, в них у нас наблюдается недостаток. Может быть когда нибудь даже сможет что нибудь сделать Догме.

А пополнения списка я люблю, все люди и ксеносы из него мне как родные...
Больше мёртвой родни!

0

942

Орнелла Мортикус написал(а):

Nosferatu: The Wrath of Malachi

К сожалению даже не слышал о такой игре... Она случаем не на консоль?)))

0

943

Ларс написал(а):

Она случаем не на консоль?)))

Нет.)

Мне лет шесть было, когда я ее в первый раз увидела. Для этой игры я тогда была еще маловата, в нее играла сестра, а я просто смотрела... но, чёрт возьми, впечатления остались до сих пор. Она интересная, но страшная. Пару дней назад решила вспомнить название и скачать её - думала, вот возьму и пройду наконец. Фиг вам, что называется. Боюсь, чуть ли не с истерикой выключаю.) Думала, может кому-то тоже знакома эта игрушка.

0

944

2Мортен: Видал игрушку. И - да, по-моему, она изначально консольная, а уже потом портирована на ПК.
Там их целая серия, вроде. Не в моем вкусе, но некоторым знакомым нравится даже сейчас побегать.

0

945

Эйзекиль
Ахаха, черт) Я умудрился попасть в твой списочек)

0

946

Орнелла Мортикус
Ну 8 лет назад я был поглощен Готикой 1 - 2)))) Настолько что ни во что кроме этого не играл))) Да и за играми я тогда не следил)))

0

947

Читаю вот анкету, точнее не читаю, а пробегаю глазами.

Талориан написал(а):

Орудуя двуручным мечем

Талориан написал(а):

прекрасно держится в седле у умеет вести бой находясь верхом на лошади.

Вы себе это представляете?

0

948

Как-то так.

0

949

Рингиль

Я прочесал все флудилки, созданные с первого мая. Думаешь такого вопиющего оскорбления я бы не заметил?  :)

А вообще та-дам.

0

950

Рингиль написал(а):

Вы себе это представляете?

А ещё он добродушный палач, ога.

Отредактировано Эйзекиль (2013-07-02 16:52:10)

0

951

Талориан написал(а):

По броней кольчуга из небесного золота

Кольчуга из Небесного Золота стоит 336 ЗМ. Интересно знать откуда у инквизитора столько денег? Мде, хоть реальность, хоть фэнтези - нет разницы, везде эти одинаковые(

0

952

Как все активируются то на анкеты)

0

953

И да. У него 26 мирных навыков xD
Чуть-чуть не угадал))

0

954

Ой да ладно вам, прям вессь такой правильненький инквиззитор-паладин-архон. Такого индивидуума нужно ззаноссить во враги Догмы только из-зза факта его сссуществования.

Отредактировано Эйзекиль (2013-07-02 16:59:02)

0

955

Дамиан
Воу))))) Аватарка шикарная, только бы побольше было изображения паренька на ней))))

0

956

Дорогу! Паладин идет!

0

957

Ларс
Есть мнение, что на аве у Дамиана стоит никто иной как Саске из Наруто, но сильно стилизованный каким-либо художником.

0

958

Ларс
Да, добродушный палач паладин с экипировкой на 600 золотых, который умеет верхом на коне сражаться двуручным мечом)

0

959

Рингиль
К финалу понерфят))) С каждым так было))) А то у нас все бы бегали в драконитовых доспехах с мечами из элементия))))

0

960

Ларс
Я, конечно, могу побольше сделать, но мне нравится так.)

Ари
Ноуп, это персонаж одного девиантартщика, могу другие изображения покидать, но не буду.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно