FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Талориан написал(а):

недолюбливает темных эльфов

Либо кто-то опять путает дроу с темными эльфами...либо кому-то не жить)

0

962

Хотя похож...

0

963

Ларс
Ну это понятно. Но непонятно другое - неужели у людей столько комплексов в реальности, что в игре даже из вполне каноничного образа боевого инквизитора превращают в святого терминатора(

0

964

Рингиль написал(а):

неужели у людей столько комплексов в реальности, что в игре даже из вполне каноничного образа боевого инквизитора превращают в святого терминатора(

Глубокую мысль загнул, однако. Очень глубокую, особенно для этого форума.

0

965

Дамиан
Я же говорил...)

Рингиль
Да, очень много, очень.

0

966

Желание создать инквизитора-супермэна во многом проистекает из небезызвестного Warhhamerа. Проблема не в том что такой персонаж чем-то плох сам по себе, проблемой может стать игрок, через чур рьяно идущий по протарённому пути. В итоге может статься так что ему этот персонаж быстро надоест, или надоест всем остальным. Тут уж кто кого первым.

0

967

Оборотень - Герб Волка. Глава 56. Меня еще никогда так не бомбило. XDDDD

0

968

Зик, подлец)))

0

969

Джесс, не торопись сильно) Если Гуро все-таки завалят, присоединюсь к тебе, окей?) Вместе побьем нежить, таки вылью весь свой гнев в любом случае...

0

970

Гурон Чёрное Сердце
Ты так хочешь расстаться с персонажем?

0

971

*ходит из угла в угол, не может найти себе места*
Всем доброго вечера/ночи.

0

972

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Зик, подлец)))

Я что-то упустил?

0

973

Силенсио
Не отписывается, тянет интригу. Чую он сейчас нас всех разом завалит и Орни тоже) мол не совладала с эфиром глупышка и вместе с нами в Мир Мертвых отправилась)

Но вот ещё вопрос - как крик подействует на Леню и Окси? Мне кажется, им будет до фени Оо Тогда Окси сможет поднять нас в виде реведантов, а Орнеллу постигнет наказание... х)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-02 18:37:47)

0

974

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Джесс, не торопись сильно) Если Гуро все-таки завалят, присоединюсь к тебе, окей?) Вместе побьем нежить, таки вылью весь свой гнев в любом случае...

размечтался)) все мертвяки мои) *жадина*

0

975

Рингиль

Да, у людей очень много комплексов. Должно быть по Фрейду ответ будет примерно таким - всему виной его недовлетворённые сексуальные потребности, которые он желает восполнить в игре. По этому создаёт доминатного самца. А по Шопенгауэру - человек желает воспользоваться социумом для достижения собственных материальных и психологических целей, так-как осознаёт сознаёт слабость индивидума как одиночки. По этму создаёт кого-то с высоким социальным статусом. Мой-же вариант заключается в том что человек просто идёт по пути наименьшего сопротивления, частично заимствуя идеи из различных источников. Один из них - Warhammer 40k.

0

976

Малаг
Слушай, у тебя есть скайп?

0

977

Малаг
А разве в вахе что бы стать инквизитором нужно ни черта не делать?) Мне казалось ими становятся только аристократы, завершившие себя во всем просто шикарно и пройдя не одну сотню войн, я уже молчу о битвах и огромных других достижений перед Империумом Человечества.

0

978

Да, крик действительно только на живых действует.
С чего бы ей не совладать? Совладает. Но я думаю, что все-таки Лёне удастся её остановить.

0

979

Дамиан

Нет.

Жареная Морда

Это несущественные мелочи, даже странно что ты на такое обращаешь внимание.

0

980

А зачем Окси вообще воскрешать догму и тратить на это мертвую эссенцию?

0

981

Малаг
Но это все-таки часть вселенной, пусть и не прописанная. Они как-то достигают своих постов... Мой, кстати, любимый инкв вахи это Карамазов))

0

982

Силенсио написал(а):

Да, крик действительно только на живых действует.

А еще поднимает нежить и подчиняет ее своей воле. Правда, неизвестно, как она действует на других реведантов.

0

983

Regret
У неё приказ Жнеца нам во всем помогать, как бы еретично это ни звучало х)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-02 18:50:34)

0

984

Гурон Чёрное Сердце

Слушай, я ведь не говорил что он желает именно ваховского инквизитора. Я сказал что "инквизитор" в фэнтезийном плане есть суть сборный образ. И я не в коем случае не хочу его критиковать. Это по своему интересно, наверно. Помнишь как в фильме ДМБ: "нет, армейская служба это не просто работа - это половая ориентация". Хоть и не буквально но в нашем случае я это переведу так: "нет, инквизитор в фэнтези это не просто должность или работа, это идея; идея безпринципности".
А мой любимый инквизитор - Вильгельм (помнишь откуда?)

0

985

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

У неё приказ Жнеца нам во всем помогать, как бы еретично это ни звучало х)))

А ничего, что в случае твоей смерти Избранной станет Орнелла и помогать придётся уже мне?

0

986

Орнелла Мортикус
А ты вкурсе, что Окси этого не знает и тебя убьет Леонид и тогда подчиняться придется ему?))
Малаг
Понял что за Виль)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-02 18:57:57)

0

987

Гурон Чёрное Сердце
Орнелла Мортикус
Догма перебьёт друг друга. Какая прелесть.

0

988

Гурон Чёрное Сердце
Ты надеешься на слишком многое...) Как и я, впрочем.

0

989

Дамиан
Радуйтесь-радуетесь, но мы воспрянем из этой братоубийственной битвы, поняв кто настоящий враг - нежить! Марагор! Смерть Марагору! Мы даже скорее всего пойдем на сотрудничество с Империей. Это будет глупо, но обоснованно глупо...

Нет, ересь называть это братоубийственной битвой. Орнелла - предтельница, она даже не сестра нам! Еретик! Сжечь на костре!

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-02 19:01:53)

0

990

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Тогда Окси сможет поднять нас в виде реведантов, а Орнеллу постигнет наказание... х)

Так Изгнание же ж...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно